Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Голодные игры / The Hunger Games (2012)

Рекомендованные сообщения

Толсто.

просто признай, что фильм провальный. Объективно со стороны, если не читал произведения, по которому написан фильм, он просто слабый. Ты сейчас напишешь "мда." или "дальше не читал", это значит, что тебе просто-напросто нечего ответить. Фильм неудачный. Игра актеров откровенно плохая. Много, очень много ляпов по сюжету и в сценах. Пошел в кинотеатр чисто из-за высоких оценок на кинопоиске, пожалел.

Да я могу спокойно признать и всем это говорю, что для тех кто не читал книгу фильм мягко говоря не очень. Но тут же некоторые особи утверждают что актеры сыграли хуево, что является абсолютной чушью. После таких высказываний любое их мнение по фильму равно нулю по значимости априори. Этот фильм должен был в первую очередь познакомить с персонажами и миром, с чем он справился в целом хорошо, актеры подобраны вобще идеально. А как самостоятельная единица фильм вышел так себе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто.

просто признай, что фильм провальный. Объективно со стороны, если не читал произведения, по которому написан фильм, он просто слабый. Ты сейчас напишешь "мда." или "дальше не читал", это значит, что тебе просто-напросто нечего ответить. Фильм неудачный. Игра актеров откровенно плохая. Много, очень много ляпов по сюжету и в сценах. Пошел в кинотеатр чисто из-за высоких оценок на кинопоиске, пожалел.

Да я могу спокойно признать и всем это говорю, что для тех кто не читал книгу фильм мягко говоря не очень. Но тут же некоторые особи утверждают что актеры сыграли хуево, что является абсолютной чушью. После таких высказываний любое их мнение по фильму равно нулю по значимости априори. Этот фильм должен был в первую очередь познакомить с персонажами и миром, с чем он справился в целом хорошо, актеры подобраны вобще идеально. А как самостоятельная единица фильм вышел так себе, да.

если мне нравится книга, фильм норм зайдет?

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у фильма такие большие оценки исключительно из за фанатов книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга такой эпик?

почитать что ли  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженнифер Лоуренс будущее мирового покера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарность покрывает себе подобных  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо соблюдать справедливость, раз я там все в хайде, то и тут пусть  :hmm:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо соблюдать справедливость, раз я там все в хайде, то и тут пусть  :hmm:

ты сначала удалил мой пост, без Зюданыча его бы не было, фанбой книги походу  :hmm:

 

А тот пост отлично передавал мнение уважаемых и старых юзеров, фильм дерьмище, у фунами аж попа задымилась, у кого правда тот и сильней  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы тот еще раз не постил я бы и здесь удалил, а раз там хайд, ну или ссылка, то и тут хайд  :dunno:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженнифер Лоуренс будущее мирового покера

Ну такое вобще смешно говорить про человека, которого номинировали на оскар в 19 лет. Короче масс шарящие в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО

АЖ В 19?

ТОГДА СОРИКИ, БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО

 

 

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ ВСЕ 2 ЧАСА, ССАЛСЯ КИПЯТКОМ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ, НО ЛЮДИ НЕ РУГАЛИСЬ, ВСЕ ТАКИ ФИЛЬМ ЖЕ КЛАССНЫЙ

 

 

НЕТ НИ БЕЗДАРНЫХ АКТРИС, НИ ТУПЫХ ДИАЛОГОВ, А КАРТИНКА, КАРТИНКА  :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно узнать что скажет нл


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел совсем не то, что ожидал.

 

На книгу похуй, до постов тут даже не знал, что книга есть  :trollface:

 

Актёры нормваще, мне понравилось. И в целом охуенно, если не считать, что я шёл на мясное рубилово, а получил романтическую историю любви  :hmm:

Атмосферно, интересно, качественно. Фильм хороший, короче. Главная героиня бтв весьма красива.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу не читал,понравилось  :trollface:

Чуть меньше соплей,чуть больше мяса и прекрасный фильм вышел бы ящитаю


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:  значит я не одинок в том что фильм не говнище как писал кот Васька.

chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще в шоке :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно сказал же все  :dunno:

ну они тока про конец говорят, а ведь весь фильм хуйня :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...