Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VadikK

А вы купите Dota 2

Рекомендованные сообщения

покупать старкрфт ВоЛ, потом старкрафт ХоС ( в общей сложности около 3 тысяяч если не больше) ради одной ебаной карты? да вы обезумели , лучше доту2 взять и не ебать мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VadikK

дурак ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плэйдоте люди все чаще говорят, что после этой мошны с бетой совсем передумали д2 от валв покупать и будут ждать д2 от близов, которая качественнее будет на 100%, но выйдет чуть позже.

Как собираетесь поступить вы?

Лично я солидарен с этими людьми и решил, что если до конца месяца открытое тестирование не начнется, то пошли они на-ху...домой

Древняя картинка про новую версию доты, гавно и айсфрога, перебесятся и будут играть


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не интересна дота2 пока её не приведут в божеский вид.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто просто глянул стримы дота 2 и сказал - "Хуита" - те просто уебки. Если играть - это впечатляюще зрелище. Ссаная Бдота и рядом стоять не будет.


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2 хуйня :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока что до конца не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже купил


 

По моде

 

 

Steam

76561198052270114.png

 

 

 

CAN YOU DEAL WITH IT

24f3f105f391.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк


вы все и есть русская дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

мудак близард сделают вообще не доту а свой проект совсем другая игра уебывай какие 100% че ты пиздишь

хоть 1 игру назови, которую сделали близы и которая не стала самой популярной в жанре

о боже

как вы заебали с этим гавно-аналитикой,типо близы говна не делают и тд.

валфе типо по кд гавно штампуют ?

Да, штампуют Дерьмо с убогим геймплэем, расчитанным на впечатлительных школьникофф по кд. приведи пример успешных игр от валв в которые Люди с удовольствием играют годами ( ой только не надо мне тут про CS хуйню втирать, права на который они КУПИЛИ гдето в районе версии 1.0 а то и позже.. которая практически и не была изменена с тех пор)

от себя выделю HALFLIFE, на этом список заканчивается.

а теперь близзы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выслал автору в пм эту прекрасную игру.спс не говори...


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудак близард сделают вообще не доту а свой проект совсем другая игра уебывай какие 100% че ты пиздишь

хоть 1 игру назови, которую сделали близы и которая не стала самой популярной в жанре

о боже

как вы заебали с этим гавно-аналитикой,типо близы говна не делают и тд.

валфе типо по кд гавно штампуют ?

Да, штампуют Дерьмо с убогим геймплэем, расчитанным на впечатлительных школьникофф по кд. приведи пример успешных игр от валв в которые Люди с удовольствием играют годами ( ой только не надо мне тут про CS хуйню втирать, права на который они КУПИЛИ гдето в районе версии 1.0 а то и позже.. которая практически и не была изменена с тех пор)

от себя выделю HALFLIFE, на этом список заканчивается.

а теперь близзы;)

Валве - и только валве. Близард идет нахуй и сосет по кд


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ofc


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будут ждать д2 от близов

и будут ждать д2 от близов

и будут ждать д2 от близов

и будут ждать д2 от близов

и будут ждать д2 от близов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что хочу добавить респект валвам за то что они взялись за доту2, (по сути первая крупная компания которая поняла, что дота очень хороший проект), но к сожалению дота2 почему-то не так шикарна как дота1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, а она точно есть, раз Валве зарегали торговую марку DOTA 2 вместе со всеми названиями героев, то тогда сама же Валве будет ебать по КД Близов за использование названий и т.д и т.п. Поэтому игру они не сделают, а просто наклепают гавнокарту, даже мысль о том чтобы купить лицухи на серии ск2 - кажется бредовой и ебанутой.


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-пизда

нет-пидора ответ

:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...