Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mant

Движок для сайта

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хороший движок для сайта на PHP, с возможностью не сложной перестройки под свой дизайн. Ну и такой чтоб дыр было поменьше, желательно бесплатный. Никаких особых наворотов не нужно, исключительно создание статических страниц ну и новостных лент етк.  :geys:

 

 


Alex Legend @ EU LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статические страницы? зачем тогда пхп?


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статические страницы? зачем тогда пхп?

Ну кроме этого желательно ещё регистрация пользователей, создание новостей... Или есть вариант лучше и не на пхп? Просто привык работать с пхп и потихоньку разбираюсь в нём...


Alex Legend @ EU LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wordpress.

Хотелось бы что-то менее блогоподобное =)


Alex Legend @ EU LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

joomla :metal:http://joomlaportal.ru/ ищи там

не вздумай

Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

joomla :metal:http://joomlaportal.ru/ ищи там

не вздумай

А что с джумлой? Почему "не вздумай"?


Alex Legend @ EU LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы она не очень, грузит сервер просто ппц, хотя мб я неправ ибо никогда ей не пользовался...


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал о джумле много положительных отзывов на it форумах, лучшее что можно найти из фривара... Пока поставил, попользуюсь и посмотрим что будет


Alex Legend @ EU LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wordpress идеален для таких целей  :dunno:


кран ебаный, мб ты это сидишь у компа по 15-20 часов в день чтобы стать топ16 асуса и гордиться этим перед однокласниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...