Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

12inch

Большого тенниса тред.

Рекомендованные сообщения

Могу только сказать, что попробовав около 5 раз поиграть, осознал, насколько технически сложная игра (для нетренированного человека, разумеется). Это только по TV выглядит просто, а на деле - физподготовка + техника должны быть очень на уровне.

 

Посему - всем серьёзно занимающимся - :thumbsup:

 

Первые 5 лет ты учишься теннисной технике и только потом учишься играть теннис.  :lostneprowaet:

 

this

 

А то как обычно получается. Договорился с кем-то, забились, поехали взяли корт на час\два. Думаешь такой, ну я теннис видел, всё могу-умею...

 

Да я же.

Да я же...

Offtopic:
RogerFederer3.jpg

 

А как до дела доходит - 2-3 удара с одной подачи, причём такие по параболе, причём пешком и всё, эпик вин  :mameprivet:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался с 5 до 10 лет. Тренировки очень любил,еще и тренер хороший был  :avtorklif: . Но профессионально никогда не занимался,просто для себя,чтобы научиться играть. Это же дорого еще,пиздец просто. Деньги какие-то нереальные  :mameprivet:  Сейчас каждое лето во дворе с мужичками гоняю,собой доволен.

 

 

Прешел я кстати на почти бесплатный биатлон,где и по сей день раздаю направо и налево  :lostneprowaet:

 

А винтовка откуда?

 

И, кстати, всегда было интересно, сколько стоит винтовка?

С инвентарем в разных биатлонных  школах по-разному. Но в  большинстве школ инвентарь 70и процентам активно занимающихся выдают. И лыжи,и палки,и ботинки с винтовками.Одни из лучших кстати.

 

Офк тебе никто не мешает купить все самое дорогое за свои деньги,но это же самое дорогое можно получить абсолютно бесплатно. Не только от самой школы но и на соревнованиях.

 

Винтовку тебе разумеется никто дома держать не позволит.Дома у тебя только ложе, а стволы выдают в тире/на сборах.если нет специально разрешения конечно

 

В стоимости разброс есть. Те,из которых стреляют на кубке мира - несколько тысяч долларов. А обычные для школьников можно и за тысяч 20 рублей купить.

 

Единственные вынужденные затраты в биатлоне - не всегда оплачивают сборы.

 

сорри за оффтопик бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12 лет брал топ 1 Питера, потом уехал к бабке в деревню на год и забил :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все эти городские турниры - полная лажа. Я два раза был чемпионом Москвы в одиночке и 1 раз в командном турнире теннисных школ.

 

 

Последний подобный турнир я выиграл в 13 лет по сетке до 18.  :ginsgnil:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инч, скажи почему на матч Федерер Надаль, коэф на второго в 2.75 против 1.40 первого?

разница чуть не в два раза :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инч, скажи почему на матч Федерер Надаль, коэф на второго в 2.75 против 1.40 первого?

разница чуть не в два раза :ginsgnil:

 

Очень странный коэф, ты где такой нашел?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в зале не на грунте у Феди шансов чуть больше, но все равно слишком большая разница.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимался в детстве 3 года

нечего особенного не добился

все до сих пор лежит)

раз в годик,снимаю с другом корт летом,и ебашим целый день)


расскажите мне за андерграунд, а то я не шарю

aka ZenYa

 

 

1139998.gif

 

<3

http://savepic.ru/2212139.htm - 1141!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про что и говорю

хоть и хард, а не грунт

но не в 2 же раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про что и говорю

хоть и хард, а не грунт

но не в 2 же раза

 

Я посмотрел их коэффициенты на победу игрока во всем турнире. Какая та такая левая хуйня, что я закрыл этот сайт навсегда и забыл.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так по сабжу

раз в неделю хожу с знакомым на теннис

играю ради удовольствия, никаких спортивных целей не ставлю, хоть тренер не раз мне говорил сходить на городской турнир ради прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что про женский теннис пока ни слова :ginsgnil:

 

 

Начну: как вы думаете, есть у россиянок шансы взять топ или пока новое поколение не появится топа не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что про женский теннис пока ни слова :ginsgnil:

 

 

Начну: как вы думаете, есть у россиянок шансы взять топ или пока новое поколение не появится топа не ждать?

 

Что ты имеешь в виду взять топ? Быть номером1? Если да, то в ближайшие пару лет этого не произойдет. Надежда только на Павлюченкову, но и то не надежная она пока подруга.

 

Ну а в топ10-топ20 у нас всегда кто-нибудь будет.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается далекий 96 год, к нам провели кабельное и там был евроспорт, вот тогда и началось знакомство с теннисом, Сампрас, Иванишевич, Кафельников. Еще был не помню имя, на джеки чана похож :)

На данный момент, вспоминается Федерер который в прошлом вроде году, взял австралиан оупен, в 100500 раз и заплакал на нагрождении.

Человек в своей жизни выиграл все, а все равно такой сентиментальный.


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже хотел задать инчу вопрос

 

 

в этой кухне ты варился немало лет, что можешь рассказать о договорняках? сталкивался ли сам с этим явлением, и есть ли оно вообще на уровне юниоров и взрослых дядек-тетек профессионалов?  :ginsgnil:

 

Вообще в теннисе практически договорняков нет. Иногда на уровнях сателитов и челленджеров встречаются 25+ летние чуваки, которые знают, что выше этого уровня им не подняться и сливают порой игры молодым и перспективным, чтобы те побыстрее набрали ATP очков. Но это встречается крайне редко. У топовых про договорняков практически нет. Это уникальный случай. Иногда просто игрок сливает игру специально, но для этого в 99% случаев найдется другая причина.

хм, видно давно ты не интересовался за профтеннис бро, там сливы на букмекеров обычное дело, явный пример топ1 возняцки так же  есть такой интересный персонаж из франции Ллодра вот он может практически любого выигрывать на харде ну кроме Короля офк, однако отказывается во время матча в 1 турнире из 4-ех, и это только 1 пример, тот же Т.Бердых сетуя на свою травму руки сливает матчи на раз два .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать все занимались все тенессисты :ginsgnil:

не занимался не занимаюсь

иногда смотрю

мой

400px-Pete_Sampras_crop.jpg

 


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал как большого пениса тред  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминается далекий 96 год, к нам провели кабельное и там был евроспорт, вот тогда и началось знакомство с теннисом, Сампрас, Иванишевич, Кафельников. Еще был не помню имя, на джеки чана похож :)

На данный момент, вспоминается Федерер который в прошлом вроде году, взял австралиан оупен, в 100500 раз и заплакал на нагрождении.

Человек в своей жизни выиграл все, а все равно такой сентиментальный.

ну в его возрасте, при данной растановке сил в туре, его слезы оправданы  :ginsgnil: и вообще всегда душа радуется когда он выигрывает не знаю почему просто симпотизирует, но топ1 для меня это сербский теннис что новак что типсаревич! на харде нет им равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...