Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

и что? Ну буду я фармить ее месяц что дальше?

 

 

%Любой танк% > TK и это блять факт

гуляй анолитик. проверяли и не раз на  фул бусте или без буста. и можешь пиздеть что дно шк были ты же топ шк планеты, убивает тк только да. остальное гавно беспощное


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк хуйня.  :rickroll:

способен только на фарм оли с фулл шмотками.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас гномы мистики хуярят говорят


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему щас? Я ими с интерлюда ногебал лахов в варке.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяй дальше на своих гфш "ФСЕ ПА ОФУ  ПЭТЭС РЕАЛИЗАЦИЯ СОТКА" 

 

 

 

 

Паладин не убивает тк? Ты что совсем поехавший? 

 

 

ШК лучший танк в мили парти - факт

ШК лучший дмдж диллер - факт

ШК один из лучших танков в плане пвп - факт

 

 

 

 

О чем я вообще пытаюсь с тобой говорить, вообщем удачки дальше играться на своих фсе па офу

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хф на х2 85 берется за месяц, о каком месяце\другом идет речь? если ты садишься за шк ты должен понимать что этот танк без вложение сил и денег ничто.

 

 

 

 

Меня от вашей аналитики блевать тянет, какой танк в маг пати вообще может быть, да он там нахуй не нужен.

 

 

ТК не заменим в пве вы что блять совсем ебанулись?Задача танка(как и бд\свс ) это агрить на себя урон, не убивать, а максимально продлевать жизнь своей партии  :fie:

 

ты рак чтоли? я говорю про КНИЖКУ НА СКИЛЛ которую ты будешь месяц фармить на олимпе на ЭПИЛОГЕ

хз грамотные пачки берут танков онли для пати-уд и 83 скиллов (маги - ДА ,мили - ПАЛ) остальные же уг (не ну ШК для ПВЕ мили пака ВАЩЕ АГОНЬ). Про кубики ты ваще зажег в пвп от них польза нулевая. Так что ТК ,не торт


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяй дальше на своих гфш "ФСЕ ПА ОФУ  ПЭТЭС РЕАЛИЗАЦИЯ СОТКА" 

 

 

 

 

Паладин не убивает тк? Ты что совсем поехавший? 

 

 

ШК лучший танк в мили парти - факт

ШК лучший дмдж диллер - факт

ШК один из лучших танков в плане пвп - факт

 

 

 

 

О чем я вообще пытаюсь с тобой говорить, вообщем удачки дальше играться на своих фсе па офу

слушай а ты реально ебанутый. посты мои с скриинами посмотри.

 

ну мож для тебя и топ 3 ванхолтера по экспе  тоже гфш  :pray:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван холтер это где? Это куда стекались все скамеры и неудачники с прошлых серверов? Достойный результат, о каком тк на ванхолтере ты говоришь? Насколько я знаю в нынешний хрониках танки у нас называются рыцарями сигеля, хотя возможно у тебя все настолько плохо что ты фармишь мобов за темпл кнайта


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню сказал. ну он понял меня  :trollface:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван холтер это где? Это куда стекались все скамеры и неудачники с прошлых серверов? Достойный результат, о каком тк на ванхолтере ты говоришь? Насколько я знаю в нынешний хрониках танки у нас называются рыцарями сигеля, хотя возможно у тебя все настолько плохо что ты фармишь мобов за темпл кнайта

боже ебанутый. тему пролистай. я говорю о том что я топ 3 по экспе на вх. за месяц. и уж поверь мне опыт не только на фш в плане пвп тк шк и т.д.

 

и нет там не танк. исс 98 и лукарика пытаюсь качать 87+ но он уныл


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже топ 6 :palevo:

 

M3DXf.png 

 

 

пойми что при ровном шмоте у шк никакого шанса нету против тк. даже если ты мне хаст отканселишь. шк некаким образом не убьет тк


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз уж ты настолько отбитый я тебе расскажу о своих результатах.

 

 

Я отыграл на своем сервере с самого его открытия Фарис(я пошел туда потому что на всех остальных серверах надо было долбится в логин даже с премиумом, а фарис отличался в этом плане.)

Я играл там и только там, с самого открытия в двух топовых сайдах этого сервера, фармил всех эпиков, фармил династи шмот когда такое говно как ты могло только качатся в варке, участвовал в эпичном убийстве тиаты за 10 секунд в той партии которая собственно сделало это. Я имею идеальную репутацию в своем разделе, репутацию трешера конечно, но блять идеальную, я не скамер, не вор, не кидок и прочее. 

 

 

Я отыграл там на двух персонажах, это собственно свс и финальный заход перед GoD на шк.

 

 

На своем шк я имел все кроме антараса и то по той причине что продал его в прошлый раз

 

 

 

 

Так что замолкни нахуй псевдо фактор с гфш х131027491


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз уж ты настолько отбитый я тебе расскажу о своих результатах.

 

 

Я отыграл на своем сервере с самого его открытия Фарис(я пошел туда потому что на всех остальных серверах надо было долбится в логин даже с премиумом, а фарис отличался в этом плане.)

Я играл там и только там, с самого открытия в двух топовых сайдах этого сервера, фармил всех эпиков, фармил династи шмот когда такое говно как ты могло только качатся в варке, участвовал в эпичном убийстве тиаты за 10 секунд в той партии которая собственно сделало это. Я имею идеальную репутацию в своем разделе, репутацию трешера конечно, но блять идеальную, я не скамер, не вор, не кидок и прочее. 

 

 

Я отыграл там на двух персонажах, это собственно свс и финальный заход перед GoD на шк.

 

 

На своем шк я имел все кроме антараса и то по той причине что продал его в прошлый раз

 

 

 

 

Так что замолкни нахуй псевдо фактор с гфш х131027491

гнобил катарину на оли?


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз уж ты настолько отбитый я тебе расскажу о своих результатах.

 

 

Я отыграл на своем сервере с самого его открытия Фарис(я пошел туда потому что на всех остальных серверах надо было долбится в логин даже с премиумом, а фарис отличался в этом плане.)

Я играл там и только там, с самого открытия в двух топовых сайдах этого сервера, фармил всех эпиков, фармил династи шмот когда такое говно как ты могло только качатся в варке, участвовал в эпичном убийстве тиаты за 10 секунд в той партии которая собственно сделало это. Я имею идеальную репутацию в своем разделе, репутацию трешера конечно, но блять идеальную, я не скамер, не вор, не кидок и прочее. 

 

 

Я отыграл там на двух персонажах, это собственно свс и финальный заход перед GoD на шк.

 

 

На своем шк я имел все кроме антараса и то по той причине что продал его в прошлый раз

 

 

 

 

Так что замолкни нахуй псевдо фактор с гфш х131027491

 

и? я по кд то в R side то в трибуналах бегаю. нашел чем гордиться. и причем тут гфш,отбитый ? я  играю на руофе побольше тебя наверно. стартовал на деспре - сх (84 ушел свеспер сетом на эпилоге который ты бы уебище собирал бы полгода)

вайтрел - свс 83( эпилог)

айрин - тир 84 (фрея)

потом бегал по разным до  80х за тиров итд ( на хф).

 

остановился на вх. т.к играл с друзьями.

в итоге исс 98

 

скажи мне ,причем тут гфш ,уебищный?

 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз уж ты настолько отбитый я тебе расскажу о своих результатах.

 

 

Я отыграл на своем сервере с самого его открытия Фарис(я пошел туда потому что на всех остальных серверах надо было долбится в логин даже с премиумом, а фарис отличался в этом плане.)

Я играл там и только там, с самого открытия в двух топовых сайдах этого сервера, фармил всех эпиков, фармил династи шмот когда такое говно как ты могло только качатся в варке, участвовал в эпичном убийстве тиаты за 10 секунд в той партии которая собственно сделало это. Я имею идеальную репутацию в своем разделе, репутацию трешера конечно, но блять идеальную, я не скамер, не вор, не кидок и прочее. 

 

 

Я отыграл там на двух персонажах, это собственно свс и финальный заход перед GoD на шк.

 

 

На своем шк я имел все кроме антараса и то по той причине что продал его в прошлый раз

 

 

 

 

Так что замолкни нахуй псевдо фактор с гфш х131027491

гнобил катарину на оли?

Я играл на шк всего месяц, а потом поставили год я поиграл еще месяц и понял что весь эквип что я купил за рил полное дерьмо  :spy: да и сам год такой же

 

Нет вообщем, катарина слишком заряжена, но фри убивал ее по кд  :spy:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю побольше тебя@стартовал на деспре  :lol:

 

Тебе дебилу не понятно еще что фарис это тот сервер что был открыт первым на ровне с кадмусом и прочим  :lol: :lol:

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю побольше тебя@стартовал на деспре  :lol:

 

Тебе дебилу не понятно еще что фарис это тот сервер что был открыт первым на ровне с кадмусом и прочим  :lol: :lol:

 

:avtorklif: там полгода разницы было уебок. в декабре твое болото открывалось, деспер в июне. я там сидел очень долго потом прыгал по разным сервам инновы искал где уютней. можешь смело идти нахуй со своей аналитикой что шк>tk. готов с тобой поспорить на 5к рублей что при равном эквипе на офе ты не убьешь тк.  можем кстати стартануть на какомнить US серваке. там проще кач. не перерождаясь офк пвп делать будем. согласен?

 

живешь ты тоже в нск. деньги - при встречи


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашквареный блять


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баночки на баф и шмотки халявные это ок


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...