Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snezhno

*Black, Pagan, Viking, Folk metal world*

Рекомендованные сообщения

чо прям полностью руки отрезал?

 

пойдет кто на korpiklaani осенью бтв?

 


13 PAUOH

.

juggernaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Видео не увидел Сатюрикон - Мозер Норз а это имхо ахуенный клипак!

 

далее в Альбомах в Тру Блек Метале не уидел Мардюковски - Фак Ми Иисус

и не увидел ни одной Французкой группы которые реально ТРУ даже Бурзум не сравницца с ними!

а Горгорот и Дарк Фунерал считаю клоунами Блека.. нет им места в Тру ))

в Симфо Блеке нету Лимбоник Арт и Геены это не простительно оО

 

можешь замутить линки? добавим сюда

нет проблем чер 2 часика сделаю на Лимбоников и на Геену )))))

Сатюрикон - Мозе Норз обязателен к просмотру))

[flash=200,200]http://www.youtube.com/watch?v=bwYoKzmccVQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Видео не увидел Сатюрикон - Мозер Норз а это имхо ахуенный клипак!

 

далее в Альбомах в Тру Блек Метале не уидел Мардюковски - Фак Ми Иисус

и не увидел ни одной Французкой группы которые реально ТРУ даже Бурзум не сравницца с ними!

а Горгорот и Дарк Фунерал считаю клоунами Блека.. нет им места в Тру ))

в Симфо Блеке нету Лимбоник Арт и Геены это не простительно оО

 

можешь замутить линки? добавим сюда

нет проблем чер 2 часика сделаю на Лимбоников и на Геену )))))

Сатюрикон - Мозе Норз обязателен к просмотру))

[flash=200,200]http://www.youtube.com/watch?v=bwYoKzmccVQ

будем очень признательны

а насчёт

клипа

КАКОЙ ЖЕ ОХУЕННЫЙ РИФФ БЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так, спросить  :buba: ты же вкурсе  :^^:

stop it

 

добавил в эпик summoning  :subj:

одну песню с альбома вы можете услышать в нашем сборнике, весь "Минас Моргул" >>> 1995-Minas Morgul (320).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что написал Мр. Бриигу в аську:

 

1) в значимых ладно, вроде все нормально бы, но.... КАК МОЖНО БЫЛО ОТ ДАРКТРОНА впихнуть не Транс Хангер?? *wall* а какой-то Панзерфауст.... + ко всему заглавная песня отсутствует и в песенном сборнике :-(

2) в симфонике нужно было Стормбласт ремастеред а не обычный. И как-то мало альбомов

3) Атмосферик. Совсем мало... если уж Друдх, надо было еще Колодцы, хотя тут спорный вопрос, они друг друга стоят. А волки где?...

4) NSBM. Честно говоря, Мировоззрение мортумовское намного лучше

5) Лунар Поетри. Это Симфо, а не паган. Вот в симфо его стоило бы запихнуть. Хорошая вещь. А вместо него в паган Кроду либо польский  Грэйвлэнд

6) Депрессив.... х его з) Можно было бы для разнообразия Сайленсера, но особых недовольств нету

7) Эпик о_О первый раз вижу отделение его от основного блэка) Эпический - это значит .... ммм... как бы сказать.... легендарный, наподобие этого. Есть много таких альбомов, тот же Иммортал некоторые. Ну если вы так хотели их выделить таким образом, тогда ладно

8) Мизантропик норма. Громма еще можно было или Косы

9) Викинг... а где, собсно, Батори?! о_О и Эинхержер О_о

10) Тру.... ну... можно было и лучше. Карпаты лучше бы первый альбом. И Тсжудера нету....

11) Видео. Как можно было впихнуть туда Бехемотх? О_О Это уже даже не блекодез, а мертвячина чистая.

 

Вывод: Поспешно, ребята, очень поспешно.... стоило еще все доработать, посоветоваться. Ну а в целом работа очень неплохая, оформление класссное. Но есть и плюсы тоже - Антихрист горготовский, совсем про него забыл....


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учтём, мсье

бтв

выражаю признательность элессару, он мой, так скажем, НАСТАВНИК и приобщил к этой музыке  :buba:

да и с аплоадом советами помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У иммортала больше нравиться battles in the north.

 

Викинг - добавить бы батори и фалькенбах

 

По сабжу - респект, качаю чего еще нет в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) в значимых ладно, вроде все нормально бы, но.... КАК МОЖНО БЫЛО ОТ ДАРКТРОНА впихнуть не Транс Хангер?? *wall* а какой-то Панзерфауст.... + ко всему заглавная песня отсутствует и в песенном сборнике :-(

просто на грёбанном трекере лежала палёная версия, где каждую секунду что-то щёлкает. времени перекачивать не было. Панзерфауст нормальный альбом, не пизди.

2) в симфонике нужно было Стормбласт ремастеред а не обычный. И как-то мало альбомов

опять же, делали как вступление и не углублялись, поэтому альбомов немного. А стормбласт ремастерд много хуже имхо

например нет охуенного вступление в открывашке

3) Атмосферик. Совсем мало... если уж Друдх, надо было еще Колодцы, хотя тут спорный вопрос, они друг друга стоят. А волки где?...

волки будут вечерком + у меня много атмосферика, так что кому понравится, могу грузить

4) NSBM. Честно говоря, Мировоззрение мортумовское намного лучше

учту/добавлю

5) Лунар Поетри. Это Симфо, а не паган. Вот в симфо его стоило бы запихнуть. Хорошая вещь. А вместо него в паган Кроду либо польский  Грэйвлэнд

кроду давно ещё тут выкладывал. сегодня вечерком будет. а с лунаром снежно намудрил, ну да и хуй с ней. ебашит всё равно  :^^:

6) Депрессив.... х его з) Можно было бы для разнообразия Сайленсера, но особых недовольств нету

sup за сайленсора. у самого 1 альбом только.

7) Эпик о_О первый раз вижу отделение его от основного блэка) Эпический - это значит .... ммм... как бы сказать.... легендарный, наподобие этого. Есть много таких альбомов, тот же Иммортал некоторые. Ну если вы так хотели их выделить таким образом, тогда ладно

ничо

Hate Crew (16:18:33 11/08/2009)

эпик=чёнить грандиозное и эпическое

 

Hate Crew (16:18:41 11/08/2009)

саммонинг идеально подходит

 

Hate Crew (16:18:45 11/08/2009)

имперор в принципе тоже

 

Hate Crew (16:18:49 11/08/2009)

иммортал даже мб

 

Hate Crew (16:18:57 11/08/2009)

как раз таки в сердце зимы

 

8) Мизантропик норма. Громма еще можно было или Косы

Громм есть, но тут по заинтересованости посмотрим.

9) Викинг... а где, собсно, Батори?! о_О и Эинхержер О_о

Батори можно залить. Эинхержер не слушал  :buba:

10) Тру.... ну... можно было и лучше. Карпаты лучше бы первый альбом. И Тсжудера нету....

Карпаты самый сок. Тсжудер только в сборнике. Думаю тру с народа хватит :D

11) Видео. Как можно было впихнуть туда Бехемотх? О_О Это уже даже не блекодез, а мертвячина чистая.

зато клип пиздатый  :subj:

 

а в целом, спасибо за адекватную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто на грёбанном трекере лежала палёная версия, где каждую секунду что-то щёлкает. времени перекачивать не было. Панзерфауст нормальный альбом, не пизди.

Можно было в другом месте, или у меня на худой конец  :buba: Согласен что нормальный, но без Хангера никак.

 

опять же, делали как вступление и не углублялись, поэтому альбомов немного. А стормбласт ремастерд много хуже имхо

например нет охуенного вступление в открывашке

Не хуже) Они сами говорили, что в 96 году у них не было возможности сделать полностью то, что они задумали. Поэтому и выпустили ремастер. Просто "для себя", покупать никого не заставляли. Но вышел он лучше, сыгранно более качественно. + новые песни. Единственное что не нравится - убрали симфо проигрыши в Антикристе(

 

Эинхержер не слушал 

Послушай, очень классный викинг) Еще советую Энслэйвд - прог блэк/викинг.

 

а в целом, спасибо за адекватную критику.

Всегда пжалста) Вам тоже спасибо, что заставили тряхнуть стариной ^^


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, сделаем всё  :subj:

 

http://www.youtube.com/watch?v=C6kQu2MvUIY&feature=PlayList&p=0AEEB6A5FEE14F8E&index=3

 

чем позднее иммортал, тем вкуснее у него музыка имхо

хотя офк

это уже

не

тру

 

обращаем внимание на деда на 32 секунде  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах видел этот видос  :subj: Дедушка ТруЪ!1  :buba:


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там очень резвый юнец справа подвернулся

ему не давали продемонстрировать всю свою энергию  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей, но димму воспринимаю лишь эпизодами

и эти два видео точно в них не входят  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то слушал рок и метал

но блэк не любил :subj:

но ради такого милого аплоада чонить скачаем :buba:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то слушал рок и метал

но блэк не любил :^^:

но ради такого милого аплоада чонить скачаем :^^:

:subj:

вечером

добавлю

Kroda (pagan-folk (mylove  :buba:)-black)

Wolves in the Throne Room (atmospheric)

Arcturus (что-то пиздец какое авангардное блек)

Vinterriket (black ambient/atmospheric black)

Nokturnal Mortum (nsbm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, благодарю авторов за подобную тему.

Сам такой метал не слушаю и не знаю, буду ли, очень тяжело воспринимается, а ознакомиться самостоятельно нет ни желания, ни...всего остального. А тут как на заказ форум-буклет, короче сенкс.

 

Еще дома ознакомлюсь, пока что первое.

2) Anaal Nathrakh - The Unbearable Filth Of The Soul Offtopic: мощнейший трек, убийственная мелодия, безумно красивый вокал в сочетании с тяжелыми гитарными рифами и бластбитом 

Понимаю, тяжело сравнивать блек с айрон мейден, там, у блекеров свои критерии прекрасного, но, блин, пиздец товарищи.

 

Все еще не слушал, пока такой вопрос, в блеке бывает вокал не гроульного (скримингового/поросячевизгового) типа?


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, благодарю авторов за подобную тему.

Сам такой метал не слушаю и не знаю, буду ли, очень тяжело воспринимается, а ознакомиться самостоятельно нет ни желания, ни...всего остального. А тут как на заказ форум-буклет, короче сенкс.

 

Еще дома ознакомлюсь, пока что первое.

2) Anaal Nathrakh - The Unbearable Filth Of The Soul Offtopic: мощнейший трек, убийственная мелодия, безумно красивый вокал в сочетании с тяжелыми гитарными рифами и бластбитом  

Понимаю, тяжело сравнивать блек с айрон мейден, там, у блекеров свои критерии прекрасного, но, блин, пиздец товарищи.

 

Все еще не слушал, пока такой вопрос, в блеке бывает вокал не гроульного (скримингового/поросячевизгового) типа?

бывает офк

вот

arcturus залью вечером

там

клин войс

+

cradle of filth (не у денни конечно  :buba:), но на бек-вокале всегда что-нибудь чистое (женского пола офк)

 

да, у имперор ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей, но димму воспринимаю лишь эпизодами

и эти два видео точно в них не входят  :^^:

Какими например?) Это как раз из ровного периода творчества, а второй клип из Спиритуал Блэк Дименшнс - на мой взгляд альбом шедевр симфо-блэка.

 

Все еще не слушал, пока такой вопрос, в блеке бывает вокал не гроульного (скримингового/поросячевизгового) типа?

:vau: врятли) а если и бывает, то не советую, это недоблэк какой-то уже.

 

:subj:

вечером

добавлю

Kroda (pagan-folk (mylove  :buba:)-black)

Wolves in the Throne Room (atmospheric)

Arcturus (что-то пиздец какое авангардное блек)

Vinterriket (black ambient/atmospheric black)

Nokturnal Mortum (nsbm)

Волков нужно почти все добавлять, кроме одного альбома, не помню какого  :^^:

НМ один альбом нсбм - последний. Еще советую У врат богохульного огня, только ремастеред. Очень классная симфо трушина, ничем не уступает норвежским аналогам, а многих и превосходит.


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...