Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snezhno

*Black, Pagan, Viking, Folk metal world*

Рекомендованные сообщения

^да, потрясная. хз почему не добавили сразу в интересные альбомы

за первый альбом спасибо, не имел на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как бы ипишка, нашумевшая довольно сильно, ее переиздавали потом, вот инфа с ласта:

 

Сравнительно недавно – в начале 2006 года – по блэк-метал андерграунду пронеслась массовая истерия. Возмутителем спокойствия стал дебютный релиз проекта Coldworld – мини-альбом «Thestarsaredeadnow». Изданный тиражом всего 50 копий, он моментально покорил слушателей своей невероятно красивой и грустной атмосферой. Сколько громких слов и позитивных отзывов в его адрес было сказано! Но время идёт, вокруг появляются новые релизы… Потихоньку Coldworld стали забывать, даже несмотря на переиздание «Thestarsaredeadnow» таким же немногочисленным тиражом спустя год. Появилось опасение: не станет ли Coldworld очередной «группой одного релиза»? Ответить на этот вопрос мог только один человек – Георг Бёрнер (Georg Borner), житель немецкого города Эрфурт. Потому что Coldworld – его детище.

 

«Melancholie» – дебютный полноформатный альбом проекта, и его содержание красноречиво заявляет, что свой талант Георг вовсе не исчерпал в предыдущем релизе. Перед нами всё тот же красивый и грустный блэк-метал, с эмбиентными интерлюдиями. Огромный плюс альбома – профессиональный подход к записи. Среди людей, считающих блэк-метал культом, высшей степенью крутости является «подвальный» звук, но Георгу плевать на такие условности. У него была возможность хорошо поработать над звучанием и сведением – он этой возможностью не преминул воспользоваться. В итоге мы имеем не какой-то заурядный и плохо звучащий «raw black», а приличный релиз. Да, есть прекрасные Leviathan, Xasthur, Striborg, которые практикуют намеренно делать плохую запись и выпускать по 5 релизов в год, но кто сказал, что их метод – единственно правильный?

 

И на той и на той пластинке есть очень классные вещи. Незачто  :drinks:


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую темку спасибо :buba: Вот сейчас скачал Coldworld, ебашит.


 

151

NAEBAL

830px-A_big_group_hug_S1E23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что интересно

спросом пользуется не симфо-блецк, а TRUE AND EVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, симфо не рулит  :buba:


Мой гениальный ум и твой рабский труд сделают нас богами!

 

BanedFromHeaven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну воспринимается-то легче :)

лидеры по скачиваниям:

Marduk и Mayhem  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Это какой-то амелодичный пиздец :buba:


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Это какой-то амелодичный пиздец :buba:

что качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 клёвых мби?

:subj:

 

если уж быть до конца честным, у меня он тоже восторга не вызвал. вот честно  :buba:  начиная с темнозори, которую я не люблю совсем и заканчивая не самой удачной песней by darkthrone.

 

насчёт второго куска - уже лучше, но мне сейчас кажется, что не слушай я блек достаточно долгое кол-во времени, мне бы он и показался "амелодичным"  :^^:

 

как ни странно, вывод - надо слушать dimmu borgir :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал рендомно сайдшоу симфонис, ин зе найтшейд еклипс, стормблост, вроде вполне мелодичны :hz:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал рендомно сайдшоу симфонис, ин зе найтшейд еклипс, стормблост, вроде вполне мелодичны :hz:

я думаю чханч про сборники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 клёвых мби?

:subj:

 

если уж быть до конца честным, у меня он тоже восторга не вызвал. вот честно  :buba:  начиная с темнозори, которую я не люблю совсем и заканчивая не самой удачной песней by darkthrone.

 

насчёт второго куска - уже лучше, но мне сейчас кажется, что не слушай я блек достаточно долгое кол-во времени, мне бы он и показался "амелодичным"  :^^:

 

как ни странно, вывод - надо слушать dimmu borgir :D

сугубо твое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качал Black Compilation by Breeg & Snezhno.rar

Ребят честно, это не музыка :buba: Ну правда, во первых там музыкального я ничего не заметил, + 3 тона бас гитары и рык.

Про качество записей лучше не буду...

 

Невобиду...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качал Black Compilation by Breeg & Snezhno.rar

Ребят честно, это не музыка :buba: Ну правда, во первых там музыкального я ничего не заметил, + 3 тона бас гитары и рык.

Про качество записей лучше не буду...

 

Невобиду...

вроде специально для новичков я сделал 13 песенный сборник, чтобы было понятнее, по крайней мере, как эту музыку воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качал Black Compilation by Breeg & Snezhno.rar

Ребят честно, это не музыка :subj: Ну правда, во первых там музыкального я ничего не заметил, + 3 тона бас гитары и рык.

Про качество записей лучше не буду...

 

Невобиду...

вроде специально для новичков я сделал 13 песенный сборник, чтобы было понятнее, по крайней мере, как эту музыку воспринимать

ща качну :buba:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 клёвых мби?

:subj:

 

если уж быть до конца честным, у меня он тоже восторга не вызвал. вот честно  :buba:  начиная с темнозори, которую я не люблю совсем и заканчивая не самой удачной песней by darkthrone.

 

насчёт второго куска - уже лучше, но мне сейчас кажется, что не слушай я блек достаточно долгое кол-во времени, мне бы он и показался "амелодичным"  :^^:

 

как ни странно, вывод - надо слушать dimmu borgir :D

сугубо твое личное мнение

ну а какое ещё оно может быть?  :^^:

 

ну а насчёт мелодичности и т.д - это дело вкуса. в конце-концов, это не Лайма Вайкуле чтобы всем нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 клёвых мби?

:^^:

 

если уж быть до конца честным, у меня он тоже восторга не вызвал. вот честно  :buba:  начиная с темнозори, которую я не люблю совсем и заканчивая не самой удачной песней by darkthrone.

 

насчёт второго куска - уже лучше, но мне сейчас кажется, что не слушай я блек достаточно долгое кол-во времени, мне бы он и показался "амелодичным"  :^^:

 

как ни странно, вывод - надо слушать dimmu borgir :D

сугубо твое личное мнение

ну а какое ещё оно может быть?  :vau:

 

ну а насчёт мелодичности и т.д - это дело вкуса. в конце-концов, это не Лайма Вайкуле чтобы всем нравится :)

ваш к.о.

 

з.ы. мне не нравится Лайма :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите вы этого или нет, но я все же откоменчу :buba:

 

скачал, послушал самый первый архив, как только появился топик.

что мне _не_ понравилось :

1) слишком грязная музыка, качество некоторых трэков ну просто пиздец...

2) слишком депрессивная, музыка не для меня. в моем понимании музыка должна как-то влиять на мои эмоции, душевное состояние... так что депрессивную музыку слушать я ну никак не хочу.

3) о клипах : слишком много пафоса, противно смотреть... маски, чертовня какая-то...

 

еще о лирике(про два русских трэка) - тоже полный пиздец, я такое слушать не могу... рыцари и прочая хрень не для меня

 

теперь о том, что понравился, так это однозначно трэк Anaal Nathrakh - The Unbearable Filth Of The Soul. это нечто очень классное и сильное. больше ничего не запомнилось, но я собираюсь еще послушать все разок.

 

в целом гж, со стилем я ознакомился, но музыка не для меня


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите вы этого или нет, но я все же откоменчу :^^:

 

скачал, послушал самый первый архив, как только появился топик.

что мне _не_ понравилось :

1) слишком грязная музыка, качество некоторых трэков ну просто пиздец...

2) слишком депрессивная, музыка не для меня. в моем понимании музыка должна как-то влиять на мои эмоции, душевное состояние... так что депрессивную музыку слушать я ну никак не хочу.

3) о клипах : слишком много пафоса, противно смотреть... маски, чертовня какая-то...

 

еще о лирике(про два русских трэка) - тоже полный пиздец, я такое слушать не могу... рыцари и прочая хрень не для меня

 

теперь о том, что понравился, так это однозначно трэк Anaal Nathrakh - The Unbearable Filth Of The Soul. это нечто очень классное и сильное. больше ничего не запомнилось, но я собираюсь еще послушать все разок.

 

в целом гж, со стилем я ознакомился, но музыка не для меня

согласен, музыка под настроение. Особенно депрессив блэк,

то что ты называешь грязное музыкой* определяется плотностью игры гитар и жужжащими рифами, к качеству записи это не относится

хм, про пафос тоже не согласен :^^: если поется про апокалипсис без такого эпика никуда, это скорее не пафосность, а тематика и лирика такая

Насчет рыцарей и тд, с культурой предков, а конкретно Славян, неплохо бы ознакомится, пускай даже через музыкальную состовляющуу творчества. Офк это дело вкуса

обязательно прослушай еще  :buba:

спасибо за хороший каммент! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя старался :buba: хотя все это писал в аську в кратких чертах... оно у меня на работе осталось... щас домой скчиваю... но по 40 Кб/сек это ебануться можно =\

 

про историю нам неплохо в школе рассказывали, тем более вы не знаете, как в Украине школьная программа ценит козаков...

у славян были рыцари? О______О

 

 

во, вспомнил... хреновый файлообменник выбрали, товарисчи


Короче хочешь оставаться ограниченным - можешь меня не слушать и считать, что ты прав. Я вообще много могу интересного о музыке рассказать, если кто готов слушать. Я знаю наверняка где я прав, и знаю наверняка, где я смогу доказать свою правоту, а где не стоит даже и пытаться.

HAIL VODKA DRINK PUTIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...