Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hsstyle_fury

помогите

Рекомендованные сообщения

что ты будешь мне напоминать, тупорылый ?

я более чем уверен, что, придя в зал, ты жал в районе 40, как минимум?

мне же на раскачку ушло 3-4 месяца, ибо до этого из спорта я играл только в большой теннис в летние месяцы + 7кью получил на айкидо в глубоком детстве, ну и бальные танцы лолд. и, чтобы дойти до тех же 40кг - мне понадобилось  дохуя времени. так что иди нахуй, в общем. иди гейнерок пей.

На первом курсе сдавали силовые на физкультуре, жал 45 на раз, 47.5 не пожал. Ты просто бездарность, смирись, у тебя вон ни в чем успехов нету в жизни, и именно о твоей бездарности я и буду тебе напоминать. А теперь иди спи, мой сладкий.

лол

а у нас баба-физрук придумала жать 30% от своего веса на макс количество раз :nate:

по какой-то формуле вычисляется коэффициент силы (хотя тут скорее выносливости)

обещал ей 50 раз пожать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты будешь мне напоминать, тупорылый ?

я более чем уверен, что, придя в зал, ты жал в районе 40, как минимум?

мне же на раскачку ушло 3-4 месяца, ибо до этого из спорта я играл только в большой теннис в летние месяцы + 7кью получил на айкидо в глубоком детстве, ну и бальные танцы лолд. и, чтобы дойти до тех же 40кг - мне понадобилось  дохуя времени. так что иди нахуй, в общем. иди гейнерок пей.

На первом курсе сдавали силовые на физкультуре, жал 45 на раз, 47.5 не пожал. Ты просто бездарность, смирись, у тебя вон ни в чем успехов нету в жизни, и именно о твоей бездарности я и буду тебе напоминать. А теперь иди спи, мой сладкий.

лол

а у нас баба-физрук придумала жать 30% от своего веса на макс количество раз :nate:

по какой-то формуле вычисляется коэффициент силы (хотя тут скорее выносливости)

обещал ей 50 раз пожать :buba:

30% это 22.5 кг в моем случае

:hmm:

я раз 80 точно выжму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175- 51 кг к эндокринологу вам сударь.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть. Пацан пошёл в качалку, приходит по аське пишет - тренер дал ему какую то прогу, где 5 упражнений, ни одного базового, одно на биц, другое на грудак, третье на плечи - всё с гантелями. Ещё 2 какие - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть переебет ему с вертушки в щи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...