Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

v1lat

D2SC

Рекомендованные сообщения

больше всего бесило то что счастливые обладатели доты2 не могли смотреть игры по дота2тв. Т.е. могли но ракостримеры trollface.gif не нажимали кнопку "говорить в доту" :snobuedance::fie::fffuuu: В доте2тв не было голоса стримеров. Ну и вечно больной больной стример тоже напрягает. Хз еще не видил Тоби больного мб он не пьет пиво на морозе потому что помнит о своей работе? :nate:

 

ну он ооочень серьезно к делу относится, да и вообще, как по мне эффективное сочетание тоби+синдерена не дает конкурентам и шанса

я рани интиреса посмотрел одну и ту же игру (м5 вс. Нави) бай тоби и бай Вилат.

Включил стрим Тоби, у него клевая заставочка в начале и в конце, все стильно выдержанно в одной манере, реклама, окна с информацией все аргономично расположенно на экране и в любой момент включив вод\лайв стрим можно узнать что конкретно ты смотришь. У Вилата в водах можно 15 минут смотреть только одну крутящуюся по кругу рекламу и кашли\сопли\левый пиздешь на фоне(когда он уже научится выключать микрофон :avtorklif:) Далее на стадии пиков Тоби каждый раз что-то анализирует, рассказывает про каждого героя и т.п. в месте с синдереном у них получается вобще охуенно. Вилат это пропускает т.к. ему не интиресно и мы снова слушаем сопли\кашли а если повезет то музыку. Во время самой игры Тоби не позволяет себе врывы "ГАЛЯ ТАЩИ ПИВО" или "ЖОРА Я СТРИМЛЮ, А ЛАДНО ПОХУЙ ПАЦАНЫ ПАДАЖИТЕ Я ЖОРЕ ТЕЛЕК НАСТРОЮ" и другую подобную хуйню. Ну и офк как уже говорись выше вечно простывший\охрипший\бухой или еще хуй знает какой Вилат порядком подзаебал. Из плюсов только то что иногда если сойдутся звезды то будет врыв кого-то из про дотеров.  :geys:

для хорошего комьюнити и стример соответствующий  :petro:


1335538819184.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...