Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

кидал 100500 раз

http://myanimelist.net/animelist/TurntheSlayer

а вот анимелист главного вардоюзера NYtrollface.gifhttp://myanimelist.net/animelist/fenofekas

Oruchuban Ebichu смотри

визер не одобрит


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

понятно , одно говно советуете :NYavtorklif:

пойду тогда вызывать бугурт мадоканскам , а потом что-то придумаю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй спасибо за полезную информацию


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный у слеера лист.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You are viewing fenofekas' Anime List

52 Shared Anime 62.3%

You are viewing TurntheSlayer's Anime List

42 Shared Anime 71.7%

так кто же говноед? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

как меня уже доебали эти вечные споры о том кто говноед а кто нет. все смотрят вин и все смотрят говно. но у каждого свой вин и свое говно, так что нет смысла под кого то подстраиваться, чтобы тебя не назвали говноедом. все равно кто нибудь в чьих нибудь глазах окажется говноедом. посмотрел тайтл - рассказал, кто тебя поддержал - общаешься с ним. мимо тех кто тебя поносит проходишь мимо. вечные ебливые срачи на 10 страниц об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня уже доебали эти вечные споры о том кто говноед а кто нет. все смотрят вин и все смотрят говно. но у каждого свой вин и свое говно, так что нет смысла под кого то подстраиваться, чтобы тебя не назвали говноедом. все равно кто нибудь в чьих нибудь глазах окажется говноедом. посмотрел тайтл - рассказал, кто тебя поддержал - общаешься с ним. мимо тех кто тебя поносит проходишь мимо. вечные ебливые срачи на 10 страниц об одном и том же.

Тохоу говно для говноедов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как меня уже доебали эти вечные споры о том кто говноед а кто нет. все смотрят вин и все смотрят говно. но у каждого свой вин и свое говно, так что нет смысла под кого то подстраиваться, чтобы тебя не назвали говноедом. все равно кто нибудь в чьих нибудь глазах окажется говноедом. посмотрел тайтл - рассказал, кто тебя поддержал - общаешься с ним. мимо тех кто тебя поносит проходишь мимо. вечные ебливые срачи на 10 страниц об одном и том же.

ты говноед  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

так не интересно

мне нравится старая система , я хочу войны с говноедами :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю говно.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня уже доебали эти вечные споры о том кто говноед а кто нет. все смотрят вин и все смотрят говно. но у каждого свой вин и свое говно, так что нет смысла под кого то подстраиваться, чтобы тебя не назвали говноедом. все равно кто нибудь в чьих нибудь глазах окажется говноедом. посмотрел тайтл - рассказал, кто тебя поддержал - общаешься с ним. мимо тех кто тебя поносит проходишь мимо. вечные ебливые срачи на 10 страниц об одном и том же.

ты сам таким был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Я не смотрю говно.

вся твоя древность типа галакси экспресс 999 и есть говно. и тохо говно для мудаков. и наруто. и фризинг. и мейджор. и нисемоногатари. и код гиасс. и дез нот. везде одно говно и спорить что одно говно лучше другого бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё скажите,что Ева гавно :NYohmy:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю говно.

вся твоя древность типа галакси экспресс 999 и есть говно. и тохо говно для мудаков. и наруто. и фризинг. и мейджор. и нисемоногатари. и код гиасс. и дез нот. везде одно говно и спорить что одно говно лучше другого бессмысленно

Ну так то говно девочки, которая скушала конфеточки и выкакала его явно лучше поноса 45-го жирдяя после колы и бургеров.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Я не смотрю говно.

вся твоя древность типа галакси экспресс 999 и есть говно. и тохо говно для мудаков. и наруто. и фризинг. и мейджор. и нисемоногатари. и код гиасс. и дез нот. везде одно говно и спорить что одно говно лучше другого бессмысленно

Ну так то говно девочки, которая скушала конфеточки и выкакала его явно лучше поноса 45-го жирдяя после колы и бургеров.

я даже не знаю что тебе на это ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hidden

nm0000218_3_3.jpg

надеюсь господа аристократы протерли свои монокли и поправили пенсне перед тем как начинать эти интереснейшие дебаты.

что есть фекалии, а что есть плоть от плоти величайших достижений культуры должны узнать мы этим вечером в компании столь достопочтеннейших господ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

полностью это не прекратится, потому что и дальше если кто то будет писать что %%название тайтла%% охуенное аниме, ему напишут что он говноед, потому что им видите ли не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

так не интересно

мне нравится старая система , я хочу войны с говноедами NYtrollface.gif

сам с собой воевать что ли будешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью это не прекратится, потому что и дальше если кто то будет писать что %%название тайтла%% охуенное аниме, ему напишут что он говноед, потому что им видите ли не понравилось

а это не тот парень который с пеной у рта доказывал что русский язык говно немелодичное, и японский ему за щеку накидает?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на полном серьёзе?

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...