Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

а чего ты ожидаешь, когда называешь калитку комедией? тебе уже описали, что идет убийство девахи, которая потом жива. а ты обратил свое внимание на бананах. ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТЮНЬ. поэтому и совет, смотри наруто - там все на поверхности.

4-ре секунды про смерть дивахи, и потом 4-ре серии про бананы, из которых 2 минуты про телепортацию банана, 2 минуты про молнии из микроволновки и 2 минуты про смс в прошлое. Я не спорю, может дальше повеселее будет, но пока...

Хули вообще тебе советовать если тебе советуют и говорят, что это охуенно, а ты дропаешь и думаешь что там про бананы и микроволновки и еще убеждаешь всех остальных в этом?

Я просто рассказываю свое впечатление от первых серий, и каждый раз говорю что не знаю что там будет дальше.

Главного героя сложновато воспринимать всерьез, это напрягает, если он и дальше останется таким же клоуном, то смотреть это аниме желания у меня нет. Пока что он производит впечатление обчитавшегося манги мальчика, который по причуде судьбы оказался в центре чего то интересного. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПЕРВЫХ СЕРИЙ!!!  Меня просто напрягает парень который представляется "Химер Роковой". Может потом его гениальность выйдет наружу, но сколько можно ждать то?

Химер Роковой? В таком случае, в твоем впечатлении виноват русский перевод (возможно непрофессиональная озвучка) и очень малая сведущесть в аниме и, похоже, синтетических искусствах вообще.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

хватит советовать бакано.

это слабый среднячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тонкий намёк на фризинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

хватит уже везде форсить фризинг :NYveblo:

да ахуенный тайтл . но не всем он по душе , это для настоящей илиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит уже везде форсить фризинг :NYveblo:

да ахуенный тайтл . но не всем он по душе , это для настоящей илиты.

так нужно приучать людей к высшему  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

нет , пусть жрут говно дальше :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг это как вино. Напиток богов.  :NYlostneprowaet:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Фризинг это как вино. Напиток богов.  :NYlostneprowaet:

:NYnono: :NYnono: :NYnono:

не надо подлизываться , смотри дальше свой гов-нен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил лимона слеера :NYspy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro: :petro: :petro:

иди ты. я больший фанат фризинга чем ты. саси  :NYsosew:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ты ожидаешь, когда называешь калитку комедией? тебе уже описали, что идет убийство девахи, которая потом жива. а ты обратил свое внимание на бананах. ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТЮНЬ. поэтому и совет, смотри наруто - там все на поверхности.

4-ре секунды про смерть дивахи, и потом 4-ре серии про бананы, из которых 2 минуты про телепортацию банана, 2 минуты про молнии из микроволновки и 2 минуты про смс в прошлое. Я не спорю, может дальше повеселее будет, но пока...

Хули вообще тебе советовать если тебе советуют и говорят, что это охуенно, а ты дропаешь и думаешь что там про бананы и микроволновки и еще убеждаешь всех остальных в этом?

Я просто рассказываю свое впечатление от первых серий, и каждый раз говорю что не знаю что там будет дальше.

Главного героя сложновато воспринимать всерьез, это напрягает, если он и дальше останется таким же клоуном, то смотреть это аниме желания у меня нет. Пока что он производит впечатление обчитавшегося манги мальчика, который по причуде судьбы оказался в центре чего то интересного. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПЕРВЫХ СЕРИЙ!!!  Меня просто напрягает парень который представляется "Химер Роковой". Может потом его гениальность выйдет наружу, но сколько можно ждать то?

Химер Роковой? В таком случае, в твоем впечатлении виноват русский перевод (возможно непрофессиональная озвучка) и очень малая сведущесть в аниме и, похоже, синтетических искусствах вообще.

Суть не в том что "химер Роковой", а в том что парень придумал себе "крутое" имя, а еще он называет себя "сумрачный гений". И ты реально из всего что я написал привязался к синтаксису и переводу, и решил что это повод для высокомерного " очень малая сведущесть в аниме"? Вы можете по сути что-то сказать про "Врата", кроме "иди смотри наруту", "в нем лучший сюжет" и "оно на первом месте на ворлдарте"? Я стараюсь по факту объяснить почему дропнул, а в ответ вижу только школолоагро и "там же бабу убили а потом она жива".

З.ы. плз внимательно прочитайте то что я написал, а потом внятно ответьте где я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том, что тут не в аниме даже дело. ты много вообще посмотрел? если тебе советуют, то основываясь на реальных предпосылках и дропать то, что тебе советуют, при небольшом багаже — это моветон.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ты прав, все оставшиеся серии они буду бананы в микроволновки впихивать. Gekijouban Kara no Kyoukai. удивительно что нет берсерка  :NYhuyase: василиск, гуррен лаганн, госик, синий экзорцист, школа мертвецов, не помню те или нет фантом реквием по фантому советовали, если нет тоже смотри, kurokami, d.gray man, сердца пандоры, vampire knight, темный дворецкий, внук нурарихена. что-то из этого точно да понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется что это не топан обсуждения?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется что это не топан обсуждения?

same shit.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[table][tr][td]

[/td][td]Onigamiden [2011]Legend of the Millennium Dragon - стоит смотреть?

[/td][/tr][/table]


npc_dota_hero_luna1.png

Mадока из Барнаула ^__^

2115132.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неочень. Лучше что-нить другое глянуть. Тот же Sword Of the Stranger, к примеру.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в 24 гаремники не очень интересно смотреть  :NY._.:

смотрю аниме потому что весь голливудский шлак заебал своей убогостью и "оригинальным сюжетом"

посоветуйте тогда полнометражки какие-то, олдскул приветствуется, лайк акира, винд нэймэд амнезия...


npc_dota_hero_luna1.png

Mадока из Барнаула ^__^

2115132.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mononoke-hime.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в 24 гаремники не очень интересно смотреть  :NY._.:

смотрю аниме потому что весь голливудский шлак заебал своей убогостью и "оригинальным сюжетом"

посоветуйте тогда полнометражки какие-то, олдскул приветствуется, лайк акира, винд нэймэд амнезия...

Ходячий замок Хао

Унесенные призраками

5 сантиметров в сек

Многоцветье

За облаками.

Мал лучше дай чтоб не повторятся! а то мб ты уже смотрел.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...