Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

Гость hard1kk

Не, я блассрейтер глянул на ВА, меня ни сюжет, ни рисовка не зацепили, плюс 3-д я ненавижу люто, бтв perfect blue возьму на заметку, паприка уже в планах была, вот за что я сейчас подсел на полнометражки, так это за быстроту действия, там ничего не затянуто, не хочу смотреть 24 серии из которых штук 10 можно пропустить не задумываясь, сейчас взял на заметку штук 5 полнометражек и несколько сериалов 2-13 серий

просто не слушай того долбоеба. есть пользователи типа Jemdo или Mistwalker которые советуют проверенные хорошие вещи. а всякий сброд тебе подкидывает 3д хуиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокурано.

Вот еще одно аниме которое я когда то думал смотреть или нет, тут мне из того что советовали я не думал только над блассрейтором, бокурано рли хорошее или просто проходняк на 1 раз?

Вообще я просто пытался опровергнуть мнение предыдущего оратора  о крайней ограниченности количества годных тайтлов от гонзо (что впрочем верно, но целиком возмещается шедевральностью творений навроде Бокурано).

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nono:Если уж зашла речь о гонзо:

Да тут даже никто не смотрел Yukikaze

Который я уже который неоднократно упоминал и недавно пересматривал. В котором, к слову, 3d как раз к месту. Хотя в те времена оно ещё не особо было популярно, поэтому там его мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The best part about Yukikaze is the animation -- the 3D CG animation of  the planes combines fairly smoothly with the 2D animation.

Законтрил как про

 

Вдогонку ОСТец, и сразу второй:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The best part about Yukikaze is the animation -- the 3D CG animation of  the planes combines fairly smoothly with the 2D animation.

Законтрил как про

 

Вдогонку ОСТец, и сразу второй:

 

 

 

 

Второй ост нормич такой

 

Не, я блассрейтер глянул на ВА, меня ни сюжет, ни рисовка не зацепили, плюс 3-д я ненавижу люто, бтв perfect blue возьму на заметку, паприка уже в планах была, вот за что я сейчас подсел на полнометражки, так это за быстроту действия, там ничего не затянуто, не хочу смотреть 24 серии из которых штук 10 можно пропустить не задумываясь, сейчас взял на заметку штук 5 полнометражек и несколько сериалов 2-13 серий

просто не слушай того долбоеба. есть пользователи типа Jemdo или Mistwalker которые советуют проверенные хорошие вещи. а всякий сброд тебе подкидывает 3д хуиту

Да я и сам могу гавно от аниме отличить, просто проверяю все варианты, у меня есть примерно 20-30 тайтлов над которыми я думал, но почему то решал не смотреть, а находил что то другое, вот мне сейчас почти все из них и посоветовали, так что план ту вотч теперь намечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй с ним

  но если вдруг когда-нибудь посмотришь всё таки, впечатления останутся приятные 100%.

Просто у меня примерно такие же оценки стояли, теже тайтлы смотрены етц, да даже на кассетах аниму в детстве смотрел.

3д конечно хуйня та еще, но она там используется только в экшн сценах,да и привыкнуть можно. 

 

, Mouryou No Hako попробуй.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй с ним

  но если вдруг когда-нибудь посмотришь всё таки, впечатления останутся приятные 100%.

Просто у меня примерно такие же оценки стояли, теже тайтлы смотрены етц, да даже на кассетах аниму в детстве смотрел.

3д конечно хуйня та еще, но она там используется только в экшн сценах,да и привыкнуть можно. 

 

, Mouryou No Hako попробуй.

Ну насчет тех же тайтлов - у меня просмотрено их хуева туча, в районе 400+, так что тяжело чтобы тайтлы не совпадали  :trollface: бтв ненавижу этти, так что среди тайтлов этого добра от силы штук 5 и немного совсем завуалированного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Хуй с ним

  но если вдруг когда-нибудь посмотришь всё таки, впечатления останутся приятные 100%.

Просто у меня примерно такие же оценки стояли, теже тайтлы смотрены етц, да даже на кассетах аниму в детстве смотрел.

3д конечно хуйня та еще, но она там используется только в экшн сценах,да и привыкнуть можно. 

 

, Mouryou No Hako попробуй.

Уже написал про ящик. Сказал смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз в Индексе волшеебства есть романтика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

подскажите плиз в Индексе волшеебства есть романтика?

Гарем есть, а ещё есть няша Айса. А романтоты 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй с ним

  но если вдруг когда-нибудь посмотришь всё таки, впечатления останутся приятные 100%.

Просто у меня примерно такие же оценки стояли, теже тайтлы смотрены етц, да даже на кассетах аниму в детстве смотрел.

3д конечно хуйня та еще, но она там используется только в экшн сценах,да и привыкнуть можно. 

 

, Mouryou No Hako попробуй.

Ну насчет тех же тайтлов - у меня просмотрено их хуева туча, в районе 400+, так что тяжело чтобы тайтлы не совпадали  trollface.gif бтв ненавижу этти, так что среди тайтлов этого добра от силы штук 5 и немного совсем завуалированного

Голго13 смотрел?  :hmm:

Ласт трай, братюнь, надоело если честно.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуй с ним

  но если вдруг когда-нибудь посмотришь всё таки, впечатления останутся приятные 100%.

Просто у меня примерно такие же оценки стояли, теже тайтлы смотрены етц, да даже на кассетах аниму в детстве смотрел.

3д конечно хуйня та еще, но она там используется только в экшн сценах,да и привыкнуть можно. 

 

, Mouryou No Hako попробуй.

Ну насчет тех же тайтлов - у меня просмотрено их хуева туча, в районе 400+, так что тяжело чтобы тайтлы не совпадали  trollface.gif бтв ненавижу этти, так что среди тайтлов этого добра от силы штук 5 и немного совсем завуалированного

Голго13 смотрел?  :hmm:

Ласт трай, братюнь, надоело если честно.

Я же написал что у меня там тайтлов штук 10+ уже набралось, хоть и не очень долгих, но на недельку хватит точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же написал что у меня там тайтлов штук 10+

А когда я пишу мне дают 2-3 названия  :cry:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что у меня там тайтлов штук 10+

А когда я пишу мне дают 2-3 названия  :cry:

Ну у них там challenge accept включился после того как я все что они говорили видел и они мне накидали тайтлов + я сам нашел штук 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз в Индексе волшеебства есть романтика?

Гарем есть, а ещё есть няша Айса. А романтоты 0.

а какой диапазон у твоей шкалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обсуждайте единственный реально годный тайтл посохов

вы его оскверняете  :sosew:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

и чото даже никто не сагрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

не обсуждайте единственный реально годный тайтл посохов

вы его оскверняете  :sosew:

азумангу?

торадору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обсуждайте единственный реально годный тайтл посохов

вы его оскверняете  :sosew:

азумангу?

торадору

нодаме кантабиле


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...