Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance

Рекомендованные сообщения

Для меня кто? Ну вот старый спартак это уже крутой качок для меня, я живу в реальном мире, прости :bayan: .

Сравнить в другими? Нп. Там только крикс и наставник круче, причом наставник на наставниках чисто круче, а не как качок :dunno: . Вот крикс именно как нереальный ваще качок круче, это да, ну и всё. Еще там я видел пару рендомов каких то проходили пару раз мимо, пригласили для массовки каких то билдеров элитных :dunno: , но это уже не в счет, из всех кому реально уделяеться какое то время, типа гнея, варо, барки и тд., спартак - топ2 качек. Наставник вне конкуренции, он по сути и > крикса, там какая то ебанутая генетика у него, он именно какой то терминатор, ему даже качаться толком не надо :clown: , чо его обсуждать то.

 

Про грудак спартака старого ты сам написал... как по мне там ваще эпик. А то что ты до этого про бицуху загнал я тупо поржал, купи очки не знаю, или линзы протри :clown: .

Просто для сравнения

 

3 качка

0_61395_471fc356_orig.jpg

 

 

 

не качек

1326269808_whitfield2.jpg

 

 

И да, про бицуху я офк утрировал  :avtorklif:

но спина у него это пиздец  :fie:

если проведешь овер9000 боев то крылья у тебя ну просто не могут быть такими  :dunno:

Хотел перед началом нового сезона пересмотреть старый, но не успел, так бы перечислил кто еще более пиздатый. Барку вот вспомнил  :buba:

Но еще раз повторю - не тянет он на чемпиона по внешнему виду  :nate:

Честно его всегда затмевали другие более пиздатые ребята, потому не заметил что новый спартак еще более дрищевый, только сейчас гугля их имена вижу разницу.

да бля мне посушиться месяцок и я бы его заменить смог  :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, актёр ты наверноее неебического таланта


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, актёр ты наверноее неебического таланта

что-то на уровне твоего тини, т.е. на троечку  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нельзя о доте говорить  :nono::zloy: :zloy: на самом деле я не думаю, что люди которые подбирали актёров глупые или что то в этом роде, раз его взяли - значит лучше не было или не соглашались на условия контракта, вам то какое дело, он играет свою роль и похуй :dunno:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нельзя о доте говорить  :nono::zloy: :zloy: на самом деле я не думаю, что люди которые подбирали актёров глупые или что то в этом роде, раз его взяли - значит лучше не было или не соглашались на условия контракта, вам то какое дело, он играет свою роль и похуй :dunno:

ну так как это не голливудский блокбастер, то с пивом потянет  :peacehaver:

и вобще мы тут о качках говорили а не о талантливых актерах  :subj:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворон качком был ещё или варон, как то так


po
  po

z_ba3cb878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг спартака?

а да кстати, вот он еще номралек был, но реально на пидорка смахивал  :fie:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Ты выложил какую то дно-фотку (и на ней построил все аргументы), в сериале он намного жоще, чем на этой фотке - это факт :subj: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом то деле там в массовке покрупнее ребята есть :buba: набрали рандомных качков с зала неподалёку :smile:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

И ваще я осознал внезапно - ахахаха тебе похуй как он прокачан, ты уже блять оцениваеш по дрыщ/не дрыщ В СРАВНЕНИИ :avtorklif: .

Эпик фейспалм, если он меньше их весит блять, то... Короче блять по твоей логике Феокл получаеться топ1 качек сериала :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

на самом то деле там в массовке покрупнее ребята есть :buba: набрали рандомных качков с зала неподалёку :smile:

я писал об этом :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выложил какую то дно-фотку (и на ней построил все аргументы), в сериале он намного жоще, чем на этой фотке - это факт :subj: .

3 фотка что выдал гугл  :dunno:

если буду пересматривать сирик то обязательно скринов даклепаю  trollface.gif

а вобще надо как баб судить, находишь самую стремную фотку в альбоме = такая она и есть  :nate:

 

И ваще я осознал внезапно - ахахаха тебе похуй как он прокачан, ты уже блять оцениваеш по дрыщ/не дрыщ В СРАВНЕНИИ :avtorklif: .

Эпик фейспалм, если он меньше их весит блять, то... Короче блять по твоей логике Феокл получаеться топ1 качек сериала :pray: :pray: :pray:

я сравниваю его с теми, с кем он находился большую часть сериала, вполне логично, неправдали?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

У любой известной актрисы найдуться страшные фотки, тоесть все уродки? :lol:

 

Я имею ввиду ты блять по весу сравниваеш это же пиздец :bayan: , у него для его размеров нереальный грудак и вполне внушительный бицыч, пресс тоже пиздец на уровне, а про спину - я даже не помню какая у него там спина, вроде норм :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любой известной актрисы найдуться страшные фотки, тоесть все уродки? :lol:

 

Я имею ввиду ты блять по весу сравниваеш это же пиздец :bayan: , у него для его размеров нереальный грудак и вполне внушительный бицыч, пресс тоже пиздец на уровне, а про спину - я даже не помню какая у него там спина, вроде норм :dunno:

ну во 1 - размер имеет значение ибо там не было весовых категорий

во 2 - по ширине плеч уже можно понять что крыльев там нехуя нету, а если стока махать мечами... ну ты понял  :dunno:

а в 3 - я имел ввиду про баб с контакта, почти все они выкладывают только адекватные фотки, т.е. если ее сфоткала подруга, пока та не накрашенная ковырялась в носу, то этой фотки офк не будет в альбоме. Так же и та фотка спартака - момент из фильма, т.е. не работа папараций => он выглядит на ней адекватно.  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел первую серию, охуенно вполне, на уровне первого сезона, ниче не сгнило.

новый спартак норм, ебало у него правда пожоще, более здоровая такая ряха кирпичная. первый был как то поблагороднее чтоли, с более очерченым подбородком, скулами. а этот немного на быдлана смахивает с такой ряхой  :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Я думал мы говорим о Спартаке, а не об Энди Уитфилде, ты еще возьми найди фотки где он уже от рака загибаеться и пруфни ими :petro:

Мб та фотка что ты выложил ваще бтв до буткемпа перед съемками :bayan: :bayan: :bayan:

 

Еще раз повторюсь, в сериале когда я смотрел - он выглядел наааамного круче всяких варо, барок и остальных, ну на фоне крикса офк он был никаким, там в первом сезоне какой то безумный ваще крикс :ispug: :ispug: :ispug: . Когда смотрел второй сиз отметил что спартак > ганника. Ну ганник больше весит, потому что намного больше рост и чо блять, как ты рост прокачаеш? :lol: :O_O:  Это в счет что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал мы говорим о Спартаке, а не об Энди Уитфилде, ты еще возьми найди фотки где он уже от рака загибаеться и пруфни ими :petro:

Мб та фотка что ты выложил ваще бтв до буткемпа перед съемками :bayan: :bayan: :bayan:

 

Еще раз повторюсь, в сериале когда я смотрел - он выглядел наааамного круче всяких варо, барок и остальных, ну на фоне крикса офк он был никаким, там в первом сезоне какой то безумный ваще крикс :ispug: :ispug: :ispug: . Когда смотрел второй сиз отметил что спартак > ганника. Ну ганник больше весит, потому что намного больше рост и чо блять, как ты рост прокачаеш? :lol: :O_O:  Это в счет что ле?

так я тебе и пытаюсь втолковать с 1 поста, что мы говорим о спартаке как о спартаке и в силу его физических данных он не выглядит чемпионом.

конечно фигура в реале у него близка к идеалу, ибо быть слишком здоровым очень геморно и не всегда красивее.

Но логичнее, что приоритет в чемпионском титуле у того, кому более повезло от природы

Возможно ты говоришь о другом, но Ганик больше похож на чемпиона чем спартак, ибо накаченный грудак<широкий размах крыльев  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Включи сцену в втором эпизоде (если есть на компе сабж) в бане у них там вначале... норм у него спина. А то что он не похож на чемпиона еще сказал пацык со здоровым хуём, который ему потом отрезали, так что попроще базарь :petro:

 

 

 

Но логичнее, что приоритет в чемпионском титуле у того, кому более повезло от

природы

 

 

ну пиздец феокл чемпион чемпионов тогда, впрочем он и был, его 2х1 вынесли :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...