Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fatalist1g

Красногорская аномальная зона

Рекомендованные сообщения

КРАСНОГОРСКАЯ АНОМАЛИЯ: КАК МЫ ЕЁ ПРОЕХАЛИ

 

Итак, это был первый марафон 2011 года. А у меня всего второй выезд за сезон после открытия. Но надо было обязательно ехать, потому что путь проходил через Красногорскую аномалию, одно из величайших геопатогенных образований наших мест.

 

Считается, что по своей сути Красногорская аномалия - это геологический разлом, то есть врата в преисподнюю, через который демоны вырываются на поверхность земли, неся в наш мир зло. Поэтому то место в народе пользуется недоброй славой. Если человек долго там находится, особенно неокрепший, то бесы, коих там легионы, могут в него вселиться. Лес, выросший в окрестностях адских врат мало-помалу стал средоточием смертного ужаса и черных чар, так что путники не осмеливались войти в его пределы, разве что подгоняемые крайней нуждой. Этот лес был назван Лес Ночного Мрака. Деревья, выросшие там, были черны и мрачны, и корни их сплетались, шаря во тьме, как лапы чудовищ; и те, кто бродил меж них, теряли свой путь, и призраки ужаса мучили их и сводили с ума.

 

Мы, молодые велосипедисты г.Глазова, в этот день были готовы бросить вызов Красногорской аномальной зоне, чтобы своей отвагой достичь победы. Впереди были дороги, по которым мы ещё не ездили, и новые виды должны были открыться нашему взору. Стартовали и постепенно растянулись, ехалось медленнее, чем планировал и немного тяжеловато, но терпимо. В Красногорске встретились с Илиёй и почти весь оставшийся путь ехали с ним.

 

Денёк выдался солнечным, прохладным и с лёгким встречным ветерком на пути до Игры. Ещё не весь снег растаял, а лесные речки уже вскрылись, разлились и несли по своим руслам воды цвета чайной заварки.

 

Собственно сама аномальная зона начиналась через несколько километров после Красногорска и когда её проходили, то соблюдали бдительность и осторожность. И места те при нашем проезде через них очищались от всякой нечисти, поскольку демоны сжигальсь огнём наших пламенных душ. Так проходил очередной этап нашей борьбы с мировым злом.

 

Доехали до Игры и поели в трактире. После такого обеда ехать стало легче, поэтому без особых проблем доехали до Красногорска. По пути нам на мосту попалась свадьба, дак вот мы проехали прямо через эту свадьбу.

 

Доехали до аномальной зоны. Тут я остановился и сошёл на землю. Обратил внимание, что вместо травы под деревьями на земле растёт лишайник. А травы как-то почти нет, почти голая земля, покрытая кустистым лишайником. На память взял кустик этого лишайника с собой. И до сих пор дома меня лежит лишайник из Красногорской аномальной зоны. Почва, кстати, там песчаная.

 

После Красногорска последние десятки километров ехалось особо тяжело, т.к. начало темнеть и закончилось питание. От голода пришлось съесть даже упаковку таблеток от горла с шалфеем, богатых углеводами, которые я на всякий случай взял с собой.

 

На старте попрощался с Ильёй и усталый пошёл домой. А на следующий день поехал в огород.

 

Итак, мы победили!

Все, кто ехал марафон, уложились.

Аномальная зона пройдена и демоны не властны над нашими душами. Они здесь бессильны и врата ада не одолеют Глазовский и Кирово-Чепецкий велоклуб!


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в красногорске, на каждом углу аномальная зона  :NYpalevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а я ожидал экшн во второй половине  :NYsad:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком тухло, тему перенесут в Таверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут бля за каждым углом аномалия  :NYpalevo: :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно, продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори

 

 

downloader.php?1321057594

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...