Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Nisemonogatari

Рекомендованные сообщения

12a6c8d159cfc1b8eceeae4c35b80f3a.jpg


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вторая серия не очень. если говорить о эччи, то именно этим мне вторая серия и не понравилась, там кроме фан-сервиса практически ничего больше и нету, минут 5 показывали голую бабу - пиздец. очень надеюсь, что в погоне за продажами они не скатятся в тупой фан-сервис


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ну дело в том что в аниме будет всего 2 арки, поэтому соотношение сюжет/фансервис будет примерно 50/50, либо за последние пару серий каждой арки будут раскрывать стремительно сюжет, а все остальное будут сисечки и трусики. т.к. дохуя уж популярное аниме и возможность заработать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 так себе :hmm: сюжет начал немного развиваться, это радует


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

продолжаю кончать фонтаном с каждой серии

 

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно эту хуйню писать было ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно эту хуйню писать было ?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

не смотрю , радуйтесь хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю , радуйтесь хейтеры

а зря, масс сиськи же


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

что то я проспал что сегодня 3 серия. пойду скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ebM3

:pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в моем фанатизме к нисемонагатари меня поддерживает только хардик? :<


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал, но мне тройку выпишут  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в моем фанатизме к нисемонагатари меня поддерживает только хардик? :<

Потому что он неочень :dunno:

 

Даже для эччи-гаремника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

вся суть в оформлении, в подаче диалогов и в музыке под которую это делается. еще в бакемоногатари меня это захватило. поэтому что такое не встретишь в других аниме. пусть даже тут не слишком сильный сюжет, и школьник который всем помогает. тут не такой сильный форс трусов, но то, что есть трусы это разве что в плюс идет. чем он не очень? тем что он отличается от всего остального однотипного говна? то что он оригинален? ну так это только плюс его. гаремник? ну и что. этот гаремник так называемый даст фору стандартным гаремникам. здесь даже главная "цундере" не просто "Я ДЕЛАЮ ЭТО НЕ РАДИ ТЕБЯ ПОНЯТНО!" здесь вообще другой формат. вы его поносите потому что оно не похоже на привычный мамору-гаремник? или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в оформлении, в подаче диалогов и в музыке под которую это делается. еще в бакемоногатари меня это захватило. поэтому что такое не встретишь в других аниме. пусть даже тут не слишком сильный сюжет, и школьник который всем помогает. тут не такой сильный форс трусов, но то, что есть трусы это разве что в плюс идет. чем он не очень? тем что он отличается от всего остального однотипного говна? то что он оригинален? ну так это только плюс его. гаремник? ну и что. этот гаремник так называемый даст фору стандартным гаремникам. здесь даже главная "цундере" не просто "Я ДЕЛАЮ ЭТО НЕ РАДИ ТЕБЯ ПОНЯТНО!" здесь вообще другой формат. вы его поносите потому что оно не похоже на привычный мамору-гаремник? или что.

vse jenskie personaji shluhi

chem on nestandarten?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

вся суть в оформлении, в подаче диалогов и в музыке под которую это делается. еще в бакемоногатари меня это захватило. поэтому что такое не встретишь в других аниме. пусть даже тут не слишком сильный сюжет, и школьник который всем помогает. тут не такой сильный форс трусов, но то, что есть трусы это разве что в плюс идет. чем он не очень? тем что он отличается от всего остального однотипного говна? то что он оригинален? ну так это только плюс его. гаремник? ну и что. этот гаремник так называемый даст фору стандартным гаремникам. здесь даже главная "цундере" не просто "Я ДЕЛАЮ ЭТО НЕ РАДИ ТЕБЯ ПОНЯТНО!" здесь вообще другой формат. вы его поносите потому что оно не похоже на привычный мамору-гаремник? или что.

vse jenskie personaji shluhi

chem on nestandarten?

ни 1 героиня кроме гахары даже не целовалась с арараги не то что ебалась. причем тут шлюхи ваще? с таким же успехом твоя мать шлюха. а про не стандартность это риторический вопрос. будто ты сам не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в оформлении, в подаче диалогов и в музыке под которую это делается. еще в бакемоногатари меня это захватило. поэтому что такое не встретишь в других аниме. пусть даже тут не слишком сильный сюжет, и школьник который всем помогает. тут не такой сильный форс трусов, но то, что есть трусы это разве что в плюс идет. чем он не очень? тем что он отличается от всего остального однотипного говна? то что он оригинален? ну так это только плюс его. гаремник? ну и что. этот гаремник так называемый даст фору стандартным гаремникам. здесь даже главная "цундере" не просто "Я ДЕЛАЮ ЭТО НЕ РАДИ ТЕБЯ ПОНЯТНО!" здесь вообще другой формат. вы его поносите потому что оно не похоже на привычный мамору-гаремник? или что.

vse jenskie personaji shluhi

chem on nestandarten?

ни 1 героиня кроме гахары даже не целовалась с арараги не то что ебалась. причем тут шлюхи ваще? с таким же успехом твоя мать шлюха. а про не стандартность это риторический вопрос. будто ты сам не видишь?

jopoglazie vo vse polya

s takimi luchshe ne sporit


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там все женские персонажи шлюхи

кроме сердца под ножом :nono:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...