Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Nisemonogatari

Рекомендованные сообщения

птичка противоричка продолжает зимовку в омске


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на хардика набросились :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

хорошо. объясняю последний раз. надеюсь ваш скудный разум теперь осознает что я имел ввиду.

я говорил что это НЕ эччи гаремник ТОЛЬКО в разговоре с дроедом или кактусом. в остальное время я такого не говорил. но у меня есть свои основания, чтобы НЕ СЧИТАТЬ его гаремником эччи. но мои основания НЕ МЕНЯЮТ ФАКТА, что он эччи гаремник. если мне кто то скажет адекватно, не уебок типа дроеда или кактуса, а нормальный человек, что бакемоногатари эччи гаремник - я не стану с ним спорить. НО, я стал спорить с кактусом и дроедом, потому что они с пеной у рта пытались мне это доказать. и только поэтому.

надеюсь даже до самых пробитых из вас теперь дошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. объясняю последний раз. надеюсь ваш скудный разум теперь осознает что я имел ввиду.

я говорил что это НЕ эччи гаремник ТОЛЬКО в разговоре с дроедом или кактусом. в остальное время я такого не говорил. но у меня есть свои основания, чтобы НЕ СЧИТАТЬ его гаремником эччи. но мои основания НЕ МЕНЯЮТ ФАКТА, что он эччи гаремник. если мне кто то скажет адекватно, не уебок типа дроеда или кактуса, а нормальный человек, что бакемоногатари эччи гаремник - я не стану с ним спорить. НО, я стал спорить с кактусом и дроедом, потому что они с пеной у рта пытались мне это доказать. и только поэтому.

надеюсь даже до самых пробитых из вас теперь дошло.

Филя, ну ты чо, ты чо


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

до сих пор не понятно?

я поражаюсь вашей тупости вырывать цитаты из поста и их квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. объясняю последний раз. надеюсь ваш скудный разум теперь осознает что я имел ввиду.

я говорил что это НЕ эччи гаремник ТОЛЬКО в разговоре с дроедом или кактусом. в остальное время я такого не говорил. но у меня есть свои основания, чтобы НЕ СЧИТАТЬ его гаремником эччи. но мои основания НЕ МЕНЯЮТ ФАКТА, что он эччи гаремник. если мне кто то скажет адекватно, не уебок типа дроеда или кактуса, а нормальный человек, что бакемоногатари эччи гаремник - я не стану с ним спорить. НО, я стал спорить с кактусом и дроедом, потому что они с пеной у рта пытались мне это доказать. и только поэтому.

надеюсь даже до самых пробитых из вас теперь дошло.

Настоящий иччи-гаремник

Ну если это "с пеной у рта", то у тебя бешенство последней стадии.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорил что это НЕ эччи гаремник

я такого не говорил

но у меня есть свои основания

но мои основания НЕ МЕНЯЮТ ФАКТА

он эччи гаремник

бакемоногатари эччи гаремник

бакемоногатари

тема: Nisemonogatari

эччи гаремник

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как то ненормально одним людям доказывать одну точку зрения, а другим другую, и при этом еще называть их скудоумными, ты так не считаешь?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ну я вообще говорил про то, что ты мне в скайпе распалялся доказывал.

ну как то ненормально одним людям доказывать одну точку зрения, а другим другую, и при этом еще называть их скудоумными, ты так не считаешь?

доказываю я только здесь и сейчас. в разговоре с дроедом я просто писал "уебок тупой нисемоногатари - не гаремник" и с наслаждением читал высеры дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вообще говорил про то, что ты мне в скайпе распалялся доказывал.

ну как то ненормально одним людям доказывать одну точку зрения, а другим другую, и при этом еще называть их скудоумными, ты так не считаешь?

доказываю я только здесь и сейчас. в разговоре с дроедом я просто писал "уебок тупой нисемоногатари - не гаремник" и с наслаждением читал высеры дроеда

[10.01.2012 12:17:35] DroedVedroed: бгм - гаремник

[10.01.2012 12:17:37] HARDIK-SUAN: нет, не я

[10.01.2012 12:17:40] DroedVedroed: и её ставят 10

[10.01.2012 12:17:40] DroedVedroed: ок

[10.01.2012 12:17:41] DroedVedroed: .

[10.01.2012 12:18:03] HARDIK-SUAN: не заставляй меня сейчас на 10 листов расписывать почему я прав а ты нет

[10.01.2012 12:18:09] HARDIK-SUAN: и почему гаремники говно

[10.01.2012 12:20:10] HARDIK-SUAN: вы что правда считаете нисемоногатари гаремником

[10.01.2012 12:20:16] HARDIK-SUAN: какие же вы тупые

[10.01.2012 12:20:22] HARDIK-SUAN: у меня просто нет слов

[10.01.2012 12:21:37] Kaktys: а что это?

[10.01.2012 12:21:42] DroedVedroed: [10 января 2012 г. 12:20] Зардик:

 

<<< вы что правда считаете нисемоногатари гаремником

[10.01.2012 12:21:44] DroedVedroed: а разве нет?*

[10.01.2012 12:21:58] HARDIK-SUAN: нет

[10.01.2012 12:22:28] Kaktys: дак что это

[10.01.2012 12:22:49] HARDIK-SUAN: это романтика, повседневность, комедия

[10.01.2012 12:22:53] HARDIK-SUAN: но уж никак не гарем

[10.01.2012 12:22:58] HARDIK-SUAN: даже драма еще

[10.01.2012 12:23:01] Kaktys: это и есть гремник

[10.01.2012 12:23:10] HARDIK-SUAN: это и нет

[10.01.2012 12:23:15] DroedVedroed: хардик такой зашквар

[10.01.2012 12:23:18] DroedVedroed: девок много

[10.01.2012 12:23:19] DroedVedroed: много

[10.01.2012 12:23:25] HARDIK-SUAN: и что

[10.01.2012 12:23:26] DroedVedroed: все они за гг

[10.01.2012 12:23:27] DroedVedroed: за гг

[10.01.2012 12:23:29] DroedVedroed: = гаремник

 

И все. Офк с пеной у рта. То что ты сейчас пишешь - бешенство и омичество.

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вообще говорил про то, что ты мне в скайпе распалялся доказывал.

ну как то ненормально одним людям доказывать одну точку зрения, а другим другую, и при этом еще называть их скудоумными, ты так не считаешь?

доказываю я только здесь и сейчас. в разговоре с дроедом я просто писал "уебок тупой нисемоногатари - не гаремник" и с наслаждением читал высеры дроеда

А ты бы знал, как классно смотреть как ты пытаешься доказать свою правоту, пытаешься себя выставить в хорошем свете, но все видят что ты долбанутый на голову омич и у тебя ничего не получается  :NYsmile:

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ну я вообще говорил про то, что ты мне в скайпе распалялся доказывал.

ну как то ненормально одним людям доказывать одну точку зрения, а другим другую, и при этом еще называть их скудоумными, ты так не считаешь?

доказываю я только здесь и сейчас. в разговоре с дроедом я просто писал "уебок тупой нисемоногатари - не гаремник" и с наслаждением читал высеры дроеда

А ты бы знал, как классно смотреть как ты пытаешься доказать свою правоту, пытаешься себя выставить в хорошем свете, но все видят что ты долбанутый на голову омич и у тебя ничего не получается  :NYsmile:

Ты прав, сложно успешно оппонировать 10 людям, которые ебутся в шары и пропускают мои доводы мимо ушей, горя желанием что-нибудь написать в адрес хардика.

 

хватит тролить хардика у него попец треснет  :NYxd:

после окончания школы у меня нагревается жопа только в самых экстренных ситуациях. это не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардик кормит троллей :NYnono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой жанр? вам ли ,по сути, не всё равно? В любом случае это вин сезона


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя охуенные доводы, один охуеннее другого. А вообще, ты сам много пропускаешь, так что как ты к нам, так и мы к тебе.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Ну у тебя охуенные доводы, один охуеннее другого. А вообще, ты сам много пропускаешь, так что как ты к нам, так и мы к тебе.

я тебе все по полкам разложил. разжевал и выплюнул. но нет, ты не согласен с моей трактовкой. думая, что я пытался тебе доказать на полном серьезе. ну да, тебе ведь виднее чем мне.

так что как ты к нам, так и мы к тебе.

:NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя охуенные доводы, один охуеннее другого. А вообще, ты сам много пропускаешь, так что как ты к нам, так и мы к тебе.

я тебе все по полкам разложил. разжевал и выплюнул. но нет, ты не согласен с моей трактовкой. думая, что я пытался тебе доказать на полном серьезе. ну да, тебе ведь виднее чем мне.

так что как ты к нам, так и мы к тебе.

:NYlol: :NYlol:

Ебаный омич пиши по русски.

 

Ты ничего толком и не написал, просто говорил что это не гаремник и все. Так что не пизди тут  :NYsmile:

 

"поржал и решил вам подыграть"


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Ну у тебя охуенные доводы, один охуеннее другого. А вообще, ты сам много пропускаешь, так что как ты к нам, так и мы к тебе.

я тебе все по полкам разложил. разжевал и выплюнул. но нет, ты не согласен с моей трактовкой. думая, что я пытался тебе доказать на полном серьезе. ну да, тебе ведь виднее чем мне.

так что как ты к нам, так и мы к тебе.

:NYlol: :NYlol:

Ебаный омич пиши по русски.

 

Ты ничего толком и не написал, просто говорил что это не гаремник и все. Так что не пизди тут  :NYsmile:

 

"поржал и решил вам подыграть"

d9zw

 

Ну у тебя охуенные доводы, один охуеннее другого. А вообще, ты сам много пропускаешь, так что как ты к нам, так и мы к тебе.

я тебе все по полкам разложил. разжевал и выплюнул. но нет, ты не согласен с моей трактовкой. думая, что я пытался тебе доказать на полном серьезе. ну да, тебе ведь виднее чем мне.

так что как ты к нам, так и мы к тебе.

:NYlol: :NYlol:

"поржал и решил вам подыграть"

слив засчитан. дальнейший разговор считаю бессмысленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с последних страниц

9b69a7b1d0ee.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...