Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Falc

Fairy Tail

Рекомендованные сообщения

непомню когда последний раз смотрел аниме с озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав вообще- то

слова не те, не тот тон, блять, голос не тот

может быть это и не рак, но ты теряешь половину приколов

да там не только приколы,там потеряно вообще все эмоции персонажей из аниме

они блять монотонным голосом читают сабы и все :buba:

бывает там офк гдето они и хорошо переводят но это блять 1 к 100...и какое нахуй может быть наслаждение от аниме если эмоции персонажей до тебя не доносятся? МБ ОФК Поповоду РАКа я и загнул ,но как по мне смотреть аниме с не профессиональной озвучкой - проявлять неуважение к создателем того самого аниме...еслиб они знали какие "сейю" озучивают их тайлы они б нахуй застрелились все


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав вообще- то

слова не те, не тот тон, блять, голос не тот

может быть это и не рак, но ты теряешь половину приколов

да там не только приколы,там потеряно вообще все эмоции персонажей из аниме

они блять монотонным голосом читают сабы и все :buba:

бывает там офк гдето они и хорошо переводят но это блять 1 к 100...и какое нахуй может быть наслаждение от аниме если эмоции персонажей до тебя не доносятся? МБ ОФК Поповоду РАКа я и загнул ,но как по мне смотреть аниме с не профессиональной озвучкой - проявлять неуважение к создателем того самого аниме...еслиб они знали какие "сейю" озучивают их тайлы они б нахуй застрелились все

Ты не смотрел в переводе Анкорда просто. Нехуй судить о всех по одному-двум  :subj: А вот как раз проффесиональная озвучка - это РАК. Во-первых, там японскую речь вырезают полностью. Во-вторых, там музыку приглушают. В-третьих, там, где можно перевести "ШО ЗА НАХ???", они переводят "о Боже!".

А вот когда Анкорд переводит "Магия воздуха: Вакуум! Я удалил часть кислорода из воздуха вокруг вас" как "Заклятие воздуха: пердеж судьбы! Я запустил к вам самый отборный пердеж" или "Виверна?! Они даже такое сделать могут?! - Вперед, Виверна!" как "Еще один покемон?! Это что, Бульбазавр?! - Вперед, Бульбазавр!" - смотреть становится веселее. Интонацию он всегда выдерживает правильную. Это как Кураж-Бомбей, который озвучивает несколько сериалов один. Хотя большинство тех, кто озвучивает - полный шлак, да.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав вообще- то

слова не те, не тот тон, блять, голос не тот

может быть это и не рак, но ты теряешь половину приколов

да там не только приколы,там потеряно вообще все эмоции персонажей из аниме

они блять монотонным голосом читают сабы и все :buba:

бывает там офк гдето они и хорошо переводят но это блять 1 к 100...и какое нахуй может быть наслаждение от аниме если эмоции персонажей до тебя не доносятся? МБ ОФК Поповоду РАКа я и загнул ,но как по мне смотреть аниме с не профессиональной озвучкой - проявлять неуважение к создателем того самого аниме...еслиб они знали какие "сейю" озучивают их тайлы они б нахуй застрелились все

Ты не смотрел в переводе Анкорда просто. Нехуй судить о всех по одному-двум  :subj: А вот как раз проффесиональная озвучка - это РАК. Во-первых, там японскую речь вырезают полностью. Во-вторых, там музыку приглушают. В-третьих, там, где можно перевести "ШО ЗА НАХ???", они переводят "о Боже!".

А вот когда Анкорд переводит "Магия воздуха: Вакуум! Я удалил часть кислорода из воздуха вокруг вас" как "Заклятие воздуха: пердеж судьбы! Я запустил к вам самый отборный пердеж" или "Виверна?! Они даже такое сделать могут?! - Вперед, Виверна!" как "Еще один покемон?! Это что, Бульбазавр?! - Вперед, Бульбазавр!" - смотреть становится веселее. Интонацию он всегда выдерживает правильную. Это как Кураж-Бомбей, который озвучивает несколько сериалов один. Хотя большинство тех, кто озвучивает - полный шлак, да.

когда то давно сам смотрел онли с озвучками.э..пробовал смотреть всех русских фандаберов и анкорда в том числе

мое мнение - нон-про озвучка шлак :^^:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь, озвучка хуйня для ньюфагов, нарутобличетерадьсмерти пидрил и задротов канал фокскидс , любая любительская озвучка и особенно дубляж это отборное гавно прочитанное с сабов.

 

 

офк я их все слышал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, как же бесят такие уебки как edotensei... К твоему мнению в жизни хоть кто-нибудь прислушивается? Если хочешь о чем-то спорить или что-то доказывать, то АРГУМЕНТИРУЙ, сука, АРГУМЕНТИРУЙ. Оверфармед пояснил свою позицию, это нормально. А то, что написал ты - это мнение уебка, которое никому не интересно и которое знать не обязательно.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, как же бесят такие уебки как edotensei... К твоему мнению в жизни хоть кто-нибудь прислушивается? Если хочешь о чем-то спорить или что-то доказывать, то АРГУМЕНТИРУЙ, сука, АРГУМЕНТИРУЙ. Оверфармед пояснил свою позицию, это нормально. А то, что написал ты - это мнение уебка, которое никому не интересно и которое знать не обязательно.

оверфармед тебе все написал, ты ему в ответ написал "Ты не смотрел в переводе Анкорда просто. Нехуй судить о всех по одному-двум" - это типа твой аргумент?

все что я написал 100% правда жизни, а все любительские переводы всяких унылых анкордов персон и других мудаков с анимереактора это рак и надеюсь они всех сдохнут, ссаные фандаберы   :buba:

 

 

10 тайтлов кун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю не орать матом друг на друга из-за того, что мы не сходимся во мнениях. Есть правда хорошая и веселая озвучка, но мне лично нравится аниме смотреть из-за кавайности голосов))

Анкорд они действительно хорошо переводят, ни то что персона 99(имхо). Мы тут обсуждаем аниме, а ни что круче сабы и озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на анкорда не наезжать, он свою нишу отрабатывает.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли че обсуждать

озвучка для ньюфагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось дождаться когда форвардд83458354345  будет онлайн дабы увидеть продолжение холивара :buba:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось дождаться когда форвардд83458354345  будет онлайн дабы увидеть продолжение холивара :buba:

с доминейтенгами не холиварю  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось дождаться когда форвардд83458354345  будет онлайн дабы увидеть продолжение холивара :buba:

Могу просто в качестве продолжения послать тебя нахуй и выебнуться на хейта в стиле "с хачами не ХОЛИварю". Пойдет?  :subj:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось дождаться когда форвардд83458354345  будет онлайн дабы увидеть продолжение холивара :buba:

Могу просто в качестве продолжения послать тебя нахуй и выебнуться на хейта в стиле "с хачами не ХОЛИварю". Пойдет?  :subj:

ты либо заквотил не тот пост либо совсем долбаеб :^^:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У венди котэ тоже няшка :buba:


:fie:

246393140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая няшная - персона 99999999999999999


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...