Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Falc

Fairy Tail

Рекомендованные сообщения

Мангу терпеть не могу, за 3 минуты посмотрел картинки и сидишь ждешь еще неделю. А сенен манга это вообще беда  :nate: .

там вообще еще и читать надо. Но тебе да, и картинок хватит


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочу добавить строчку, что мне надоело склеивать ваши даблотриплопосты, и теперь я их просто стираю

никогда не понимал, в чем проблема даблпостов, когда каждый пост адресован разным людям с разным цитированием. Делать один пост размером с экран чтоли? Или спецом ждать, пока кто-нибудь еще отпишется?

у нас не полигон, посты набивайте в другом месте

 

редакт есть, а за бамп никто не карает.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочу добавить строчку, что мне надоело склеивать ваши даблотриплопосты, и теперь я их просто стираю

никогда не понимал, в чем проблема даблпостов, когда каждый пост адресован разным людям с разным цитированием. Делать один пост размером с экран чтоли? Или спецом ждать, пока кто-нибудь еще отпишется?

у нас не полигон, посты набивайте в другом месте

 

редакт есть, а за бамп никто не карает.

Не, посты набивать - это одно дело. Когда пишут один пост в стиле "бля ахуенное аниме пацаны", а следом еще один "забыл добавить - персонажи тут заебись!" - это да, неправильно, хуево и все такое. Но если ты хочешь ответить нескольким разным людям, с которыми до этого уже что-то обсуждал, и при этом если сделать это в один пост, то будет оверквотинг (который тоже запрещен, так-то) - то в чем проблема сделать два поста?

ПС: я не то что недоволен и все такое, мне просто интересна твоя позиция именно по этому вопросу.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу терпеть не могу, за 3 минуты посмотрел картинки и сидишь ждешь еще неделю. А сенен манга это вообще беда  :nate: .

там вообще еще и читать надо. Но тебе да, и картинок хватит

В сенён манге ТАК МНОГО БУКВ, наверное если собрать их вместе, наберется аж полстраницы, хотя не удивлюсь если ты способен прочитать их только за 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу терпеть не могу, за 3 минуты посмотрел картинки и сидишь ждешь еще неделю. А сенен манга это вообще беда  :nate: .

там вообще еще и читать надо. Но тебе да, и картинок хватит

В сенён манге ТАК МНОГО БУКВ, наверное если собрать их вместе, наберется аж полстраницы, хотя не удивлюсь если ты способен прочитать их только за 20 минут

ну посмотри сколько текста в, например, манге Hunter x hunter, потом пизди что-то, уебок


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу терпеть не могу, за 3 минуты посмотрел картинки и сидишь ждешь еще неделю. А сенен манга это вообще беда  :nate: .

там вообще еще и читать надо. Но тебе да, и картинок хватит

В сенён манге ТАК МНОГО БУКВ, наверное если собрать их вместе, наберется аж полстраницы, хотя не удивлюсь если ты способен прочитать их только за 20 минут

ну посмотри сколько текста в, например, манге Hunter x hunter, потом пизди что-то, уебок

Ты какой то агрессивный, в школе одноклассники обижают? И да, я скачал из любопытства главу Fairy Tail, и читать ее можно больше 3х минут только если взять лупу и с её помощью разглядывать каждую картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу терпеть не могу, за 3 минуты посмотрел картинки и сидишь ждешь еще неделю. А сенен манга это вообще беда  :lol: .

там вообще еще и читать надо. Но тебе да, и картинок хватит

В сенён манге ТАК МНОГО БУКВ, наверное если собрать их вместе, наберется аж полстраницы, хотя не удивлюсь если ты способен прочитать их только за 20 минут

ну посмотри сколько текста в, например, манге Hunter x hunter, потом пизди что-то, уебок

Ты какой то агрессивный, в школе одноклассники обижают? И да, я скачал из любопытства главу Fairy Tail, и читать ее можно больше 3х минут только если взять лупу и с её помощью разглядывать каждую картинку

Сузуцки Канаде, увеличьте масштаб  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная цензура убивает на корню фейри теил как аниме. Сука, прям расстроился аж, посмотрев новую серию


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел главу

ну по сути было очевидно что глава будет именно такого типа,а концовка была ясна как только Люси вспомнила про отца

ну единственное что остаётся так это надеяться что экшн начнётся хотяб через 2 главы :smile:

ну хотя они могут повернуть так чтоб и со следующей началось но почему то я сомневаюсь что они так поступят :pray:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему экшона глав 10 не будет, а если и будет то дряхлый.


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото заглянул в 1 пост

и охуел от состава сейю .___,


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин на последней опять заинтриговали

как всегда  :pray:

в последней чего

серии

или главе

 

hidden

ибо ничего особо интригующего в главе не увидел  :smile:

 

 

просто тут мангу обсуждают так то

так что если ты про аниме то будь осторожен со спойлерами тут


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше улыбнуло как ридус кошаков нарисовал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, они там не няшные. Слишком похоже на рисунок маленького ребёнка. СЛИШКОМ!


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то фигня  :snobuedance:

кошаки - ок, конечно


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я люблю фейри...вчера всю последню мангу в который раз пересмотрел, ну не могу я без нее :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...