Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Falc

Fairy Tail

Рекомендованные сообщения

четко или хуйня?

Одно из самых чотких, братюня, отвичаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизили Люси


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kokksya

то ли я туп то ли я не понимаю в чём смысл унижения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну главу минуснуть 100 гильдий  :NYavtorklif:

Я думал это херня будет минимум глав на 5 с драками там хоть какими-то

а с кем там драться? Там этим 100 гильдиям, которые выбыли, одна Эльза раздала бы. Причем всем сразу.

вот вот

 

Интересно посмотреть на бафы которые будет давать венди

УХУХХ

какие нахуй баффы если они заменили её на ельфмана из-за того что она где-то проебаласьЮ,точнее её скорее всего спиздили

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная такая манга получилась :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kokksya
какие нахуй баффы если они заменили её на ельфмана из-за того что она где-то проебаласьЮ,точнее её скорее всего спиздили

 

спасать её нихуя не будут, оставят на растеразания маньякампедофилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну главу минуснуть 100 гильдий  :NYavtorklif:

Я думал это херня будет минимум глав на 5 с драками там хоть какими-то

а с кем там драться? Там этим 100 гильдиям, которые выбыли, одна Эльза раздала бы. Причем всем сразу.

Ну знаешь одно испытание которое состоит из эпического вращающегося лабиринта можно было и подольше расстянуть, что мешало так же оформить встречу с кем-то из топовых гильд?

А то что венди минусули и всякие силачи не пришли намекает на то что они вне турнира будут с кем-то дратся

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну главу минуснуть 100 гильдий  :NYavtorklif:

Я думал это херня будет минимум глав на 5 с драками там хоть какими-то

а с кем там драться? Там этим 100 гильдиям, которые выбыли, одна Эльза раздала бы. Причем всем сразу.

Ну знаешь одно испытание которое состоит из эпического вращающегося лабиринта можно было и подольше расстянуть, что мешало так же оформить встречу с кем-то из топовых гильд?

А то что венди минусули и всякие силачи не пришли намекает на то что они вне турнира будут с кем-то дратся

Это преэлиминейт. Это отбор на основной этап. Нахуя в отборе к основному этапу делать драку сильных гильдий между собой?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну главу минуснуть 100 гильдий  :NYavtorklif:

Я думал это херня будет минимум глав на 5 с драками там хоть какими-то

а с кем там драться? Там этим 100 гильдиям, которые выбыли, одна Эльза раздала бы. Причем всем сразу.

Ну знаешь одно испытание которое состоит из эпического вращающегося лабиринта можно было и подольше расстянуть, что мешало так же оформить встречу с кем-то из топовых гильд?

А то что венди минусули и всякие силачи не пришли намекает на то что они вне турнира будут с кем-то дратся

Это преэлиминейт. Это отбор на основной этап. Нахуя в отборе к основному этапу делать драку сильных гильдий между собой?

Что бы это не выглядело как форс хуйня на 1 главу? из этих 8 гильдий 3 как минимум неизвестны вообще, не говоря уже об неизвестных участниках других гильдий

И вообще я говорю не о том что бы были какие-то драки. а что бы этап с эпичным лабиринтом был не на 1 ссаную главу, про драки я просто пример сказал, там можно было других вещей придумать, опять же показать просто кого-то из других гильдий как они проходят и всех пафосно высосят...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне так норм форс

хочется уже годного экшона а не пафосной хуйни :NYdunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За одну главу минуснуть 100 гильдий  :NYavtorklif:

Я думал это херня будет минимум глав на 5 с драками там хоть какими-то

а с кем там драться? Там этим 100 гильдиям, которые выбыли, одна Эльза раздала бы. Причем всем сразу.

Ну знаешь одно испытание которое состоит из эпического вращающегося лабиринта можно было и подольше расстянуть, что мешало так же оформить встречу с кем-то из топовых гильд?

А то что венди минусули и всякие силачи не пришли намекает на то что они вне турнира будут с кем-то дратся

Это преэлиминейт. Это отбор на основной этап. Нахуя в отборе к основному этапу делать драку сильных гильдий между собой?

Что бы это не выглядело как форс хуйня на 1 главу? из этих 8 гильдий 3 как минимум неизвестны вообще, не говоря уже об неизвестных участниках других гильдий

И вообще я говорю не о том что бы были какие-то драки. а что бы этап с эпичным лабиринтом был не на 1 ссаную главу, про драки я просто пример сказал, там можно было других вещей придумать, опять же показать просто кого-то из других гильдий как они проходят и всех пафосно высосят...

 

Ты такой тугой. Это ПРЕЭЛИМИНЕЙТ блять. Это НИКОМУ нахуй не интересно, как Эрза одним ударом сносит всю гильдию и забирает у них карту, как Нацу одним ревом уничтожает всех и вся. Таких моментов в ФТ всегда было дохуище, можно вспомнить хотя бы арку с Лексусом, когда его тройка темную гильдию снесла за два удара. В чем прикол показывать такую хуйню не 1 раз, а 20-30 раз подряд?

Какой эпичный лабиринт? Они отобрали карты, по ним прошли дальше - ВСЕ. Эпичного только то, что он летает. Там нет потайных комнат со шлемом дракона, который увеличивает силу Нацу в 100500 раз. Там просто разные дороги. Нужно показывать, как они зашли в угол, потом вернулись назад и пошли другим путем?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах  :lol: :lol: :lol:

как тип из блу пегаса подкатил к ельфману :lol: :lol: :xd::lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бля бля там кролик в гильдии чувака с духами! гиганский кролик блять  :trollface: Ну и чувак который был главой гильдии дождии вернулся  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЖДИЯ :mage:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в главе слишком много пафоса :ohmy:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сейчас опа,неизвестная гильдия - это гильдия джерара  :trollface: 

 

ждем крутой махач

хотя,это же хвост феи :fie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чето провтыкал

отца лаксуса поймали или нет?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...