Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Billy[IdoL]

Ураганные Канадцы

Рекомендованные сообщения

Речь пойдет о Protest the Hero — прогрессив металкор группе. из Онтарио, Канада.

 

Состав:

 

Роди Уолкер (Rody Walker) — вокал

Тим Миллар (Tim Millar) — гитара

Люк Хоскин (Luke Hoskin) — гитара и клавишные

Морган Карлсон (Morgan «Moe» Carlson) — ударные

Ариф Мирабдолбахи (Arif Mirabdolbaghi) — бас-гитара

 

Была образована в 1999 году, когда участникам было всего по 14 лет. Первоначально группа имела название Happy go Lucky. Они сменили название группы на нынешнее перед выходом их первого EP A Calculated Use Of Sound. В 2005 году был подписан официальный контракт с Vagrant Records на выпуск альбома Kezia в Соединённых Штатах.

 

Творчество :

 

В 2003 году музыканты выпускают свой дебютный EP A Calculated Use Of Sound. На этой пластинке отчётливо прослеживается влияние панк-музыки и панк-культуры на группу, которое выражается в немного грязном звучании и политически направленных текстах. Хотя по звучанию эта пластинка является не лучшей в дискографии группы, но именно она помогла группе выиграть в 2004 на Canadian Independent Music Award в номинации «Лучший Металлический Исполнитель / Группа», сумев обойти своих более известных товарищей по сцене группу Alexisonfire.

 

В 2005 году выходит их первый полноформатный альбом Kezia. На момент его выхода музыкантам было 18-19 лет. По своей сути альбом представляет собой метал-оперу с фирменным звучанием группы. По мнению многих этот альбом является лучшим в дискографии группы на данный момент. После выхода этого альбома группа начала активную концертную деятельность.В марте 2006 они были номинированы как «Лучшая металлическая группа» на Indie Music Award, но победить им не удаётся, в этой номинации побеждает группа Kataklysm.

 

29 января 2008 года вышел второй альбом Fortress. Вот что сказал басист группы по поводу этого альбома: «Новый альбом — продолжение попыток объединить техничность и музыкальность. Мы надеемся, что структурированность и креативность в нашей музыке помогут проанализировать эмоции, иронию и действительность того, что нас окружает, как акустически, так и тематически. Эти песни исследуют парадоксальную сущность повседневного быта — главным образом в том, что агрессивная музыка является подходящим инструментом передачи не только чувств, как гнев и разочарование, а также удивления, сильных эмоций и оптимизма».

 

Видео которые стоит посмотреть:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ji9U2yDK6QY&list=FL9xC2Xbg5Ef_30uKxNgFU3g&index=62&feature=plpp_video

Данный топик был создан для ознакомления с этой шикарной группой! Коменты типо "у блять стена текста" не приветствуются.


982737_460s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлсон на барабане жарит :NYmetalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

982737_460s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
link=topic=272884.msg2028504018#msg2028504018 date=1325539762]

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

Человек, который слушает металл не может разбираться в музыке, т.ч. не тебе говорить "шарю" я или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=272884.msg2028504018#msg2028504018 date=1325539762]

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

Человек, который слушает металл не может разбираться в музыке, т.ч. не тебе говорить "шарю" я или нет.

аргументируй, почему я не могу разбираться в музыке ?

982737_460s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=272884.msg2028504018#msg2028504018 date=1325539762]

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

Человек, который слушает металл не может разбираться в музыке, т.ч. не тебе говорить "шарю" я или нет.

и тут началось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
link=topic=272884.msg2028504064#msg2028504064 date=1325540017]

link=topic=272884.msg2028504018#msg2028504018 date=1325539762]

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

Человек, который слушает металл не может разбираться в музыке, т.ч. не тебе говорить "шарю" я или нет.

аргументируй, почему я не могу разбираться в музыке ?

Если тебе нравится "такая" музыка, то это уже откладывает на тебе отпечаток, но я не намерен обсуждать тебя, твои вкусы и предпочтения. Ты вот сам подумай. Каков контингент для этой музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=272884.msg2028504064#msg2028504064 date=1325540017]

link=topic=272884.msg2028504018#msg2028504018 date=1325539762]

Это плохая музыка.  :NYginsgnil:

ты не шаришь :NYnono:

Человек, который слушает металл не может разбираться в музыке, т.ч. не тебе говорить "шарю" я или нет.

аргументируй, почему я не могу разбираться в музыке ?

Если тебе нравится "такая" музыка, то это уже откладывает на тебе отпечаток, но я не намерен обсуждать тебя, твои вкусы и предпочтения. Ты вот сам подумай. Каков контингент для этой музыки?

Контингент!? да такой же как и к альтернативе или даже попсе. вполне разнообразный, как мы все знаем на вкус и цвет... я думаю они просто хотя бы достойны уважения  из-за того, что не каждая группа хотя бы сможет сыграть то что играют они. их песни довольно сложные... Их музыка представляет собой хаотичные прерывистые мелодии, переходящие от стандартно хэви - металовых рифов до яростных металкоровых, и все это сдобрено отличным вокалом!

982737_460s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...