Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

EHOME

Ищем воды

Рекомендованные сообщения

Спасибо


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехом, знаешь где найти вод екс м5 новых?

ну там где инмейт, сайлент

хотелось бы посмотреть

ну и как нави проиграли, если не сложно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вроде играли AL против хз не помню кого в финале чегото там) версута вроде коментил. подскажите где видео, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота вам что блядь, мир сантехники нахуй? ВЫ ХУЛЕ ТУТ ВОДУ ИЩИТЕ, ДОЛБОЕБЫ :fffuuu:


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вроде играли AL против хз не помню кого в финале чегото там) версута вроде коментил. подскажите где видео, если есть.

http://www.own3d.tv/videos/?search=versuta&time=week


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вроде играли AL против хз не помню кого в финале чегото там) версута вроде коментил. подскажите где видео, если есть.

http://www.own3d.tv/videos/?search=versuta&time=week

 

от души братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел на игры м5 дарер  :fffuuu:

Есть уже воды?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрошу тут, тк в разделе первой доты мне не ответили. Вдруг тут поможет кто. Где найти эпик вод игр, когда играли НС, Дред, Лост и еще +2 кто-то, к ним в скайп/вт вилат врывался и давал послушать это все? Ну там еще куча эпик фраз была типа "Потеряли бараки? Не беда, это нам фарм ближе к базе пододвигают" или "Пацаны, это вы сейчас зря умерли"  :trollface:

 

 

Как только не пробывал искать, смог только вспомнить что это было до ухода лоста из м5 :hmm: Офк дота1, но надеюсь на помощь


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашние игры дарер-ЦЛГ есть где?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а что за игра от Darer,  после которой Darer.G сравнивали с осьминогом? Знаю лишь что на тинкере играл. Не подскажите?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрошу тут, тк в разделе первой доты мне не ответили. Вдруг тут поможет кто. Где найти эпик вод игр, когда играли НС, Дред, Лост и еще +2 кто-то, к ним в скайп/вт вилат врывался и давал послушать это все? Ну там еще куча эпик фраз была типа "Потеряли бараки? Не беда, это нам фарм ближе к базе пододвигают" или "Пацаны, это вы сейчас зря умерли"  trollface.gif

 

 

Как только не пробывал искать, смог только вспомнить что это было до ухода лоста из м5 :hmm: Офк дота1, но надеюсь на помощь

поддерживаю,если у кого есть линки, киньте отдуши :pray:


Если веник не наш то у нас проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрошу тут, тк в разделе первой доты мне не ответили. Вдруг тут поможет кто. Где найти эпик вод игр, когда играли НС, Дред, Лост и еще +2 кто-то, к ним в скайп/вт вилат врывался и давал послушать это все? Ну там еще куча эпик фраз была типа "Потеряли бараки? Не беда, это нам фарм ближе к базе пододвигают" или "Пацаны, это вы сейчас зря умерли"  trollface.gif

 

 

Как только не пробывал искать, смог только вспомнить что это было до ухода лоста из м5 :hmm: Офк дота1, но надеюсь на помощь

Вот, сам нашел. Если кому-то интересно от

Игра 1 -

Игра 2 -

:avtoradolf:


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой игры у подпись^  :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой игры у подпись^  :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

EG - DTS

Тогда только только взяли пгг+4 в дтс, и на каком то турнире типа Defence или PL была игра вроде :hmm:. Но точно не вспомню уже


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота вам что блядь, мир сантехники нахуй? ВЫ ХУЛЕ ТУТ ВОДУ ИЩИТЕ, ДОЛБОЕБЫ :fffuuu:

угораем над шуткой всем двором


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...