Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #3

Рекомендованные сообщения

блять нет сил уже, каждые 2 минуты фпс падает до 15-20, не играбельно нахуй.

Буквально недели 3 назад все хорошо было.

 

 

До этого такаяже поебота была, вышел апдейт-все стало хорошо.

 

 

Мало-ли кто-нибудь находил фикс этому дерьму?

хелп

p.s в конфиге все прописано, в video.txt все на 0. просто вот бабах и каждую игру такое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что за за хуйня, полузнок с яркостью поставился по дефолту и как бы я его не двигал он сука не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беда пацаны не лагает в игре вообще только на стадии пиков, ни при каких роскастах инвокера акаши не лагает а вот при йобаной тучи химика пролаги идут


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли забиндить чтобы юзалось F1 F2 Y T R F1

на одну кнопку

можно  :nate:

как?

полистай пару страниц назад, там выкладывали примеры биндов разных. Просто по аналогии сделай.

Я сам когда-то хотел в этом всём разобраться плотно, но было влом  trollface.gif

ок спс ща поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли забиндить чтобы юзалось F1 F2 Y T R F1

на одну кнопку

можно  :nate:

как?

полистай пару страниц назад, там выкладывали примеры биндов разных. Просто по аналогии сделай.

Я сам когда-то хотел в этом всём разобраться плотно, но было влом  trollface.gif

10 страниц просмотрел

там говарили про бинды но мне надо чтото типо инвокер бота

тока не для инвока

типо жмешь на Т

а у тебя выбирается кура забирает арты несет тебе ускоряется выбирается герой обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли забиндить чтобы юзалось F1 F2 Y T R F1

на одну кнопку

можно  :nate:

как?

полистай пару страниц назад, там выкладывали примеры биндов разных. Просто по аналогии сделай.

Я сам когда-то хотел в этом всём разобраться плотно, но было влом  trollface.gif

10 страниц просмотрел

там говарили про бинды но мне надо чтото типо инвокер бота

тока не для инвока

типо жмешь на Т

а у тебя выбирается кура забирает арты несет тебе ускоряется выбирается герой обратно

такой бинд уже выкладывали, в теме точно должен быть

вот же

alias "quick_courier" "dota_select_courier;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 3;dota_ability_execute 4;+dota_camera_follow; -dota_camera_follow"

 

bind KEY quick_courier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че за хуйня ярксоть стала на самом минимум и не ставится выше :fffuuu: у меня игра стала нереально тёмной!ставиш настройи по умолчанию так они сбрасываются на норм яркость но разрешене пиздец :fffuuu: меняю разрешение экран затемняется снова :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинды на инвока

 

 

 

сразу появятся скиллы

//Sunstrike
bind "2" "dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Meteor
bind "3" "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Defeaning blast
bind "4" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Tornado
bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Viecher
bind "6" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//EMP
bind "7" "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Ice Wall
bind "8" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Cold Snap
bind "9" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

//Ghostwalk
bind "]" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1"

//Alacrity
bind "[" "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 6;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2"

нашел  :pray: :pray: :pray:

ща поредактирую и ок будет :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как яркость поменять а то  у меня просто вырвиглазтемно :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не туда пишу, я конечно понимаю что д2 лучше играть на топовой конфигурации компа, но хочу узнать ваше мнение, какое оборудование (ОЗУ, видео, проц, мать, я хз моник) нужно для просто нормальной и стабильной работы игры, без спайков и делея с фпс > 30?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как яркость поменять а то  у меня просто вырвиглазтемно :fffuuu: :fffuuu:

в настройках игры - яркость  :nate:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не туда пишу, я конечно понимаю что д2 лучше играть на топовой конфигурации компа, но хочу узнать ваше мнение, какое оборудование (ОЗУ, видео, проц, мать, я хз моник) нужно для просто нормальной и стабильной работы игры, без спайков и делея с фпс > 30?

Под какое разрешение нужно? Скажи какой у тебя будет монитор, с каким разрешением, я тебе конфиг напишу примерный.

например у меня был Full HD моник,

было 60 фпс, а в замесах до 35 просаживалось, с вот таким конфигом: Win 7 x64

Core2 Duo E 6320 (разогнанный до 3.1Ghz)

4Gb Ram ddr2 900 MHZ

Radeon 5750 512 MB (128 шина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как яркость поменять а то  у меня просто вырвиглазтемно :fffuuu: :fffuuu:

в настройках игры - яркость  :nate:

со слоу!не работает там :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, щас в игре не смогг забиндить на alt+q,w,e инвентарь. Как можно это решить?

блять, ебаные пидарасы валве. нахуя надо было бинд инвентаря трогать вообще  :avtorklif:


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят 2 вопроса, в ФАКе не нашел

1. В дефолд биндах нельзя биндить на Ctrl, но мне прям очень хочется, можно как-нибудь забиндить ?

2. Раньше, когда нажимал Alt, на миникарте появлялись имена героев, а сейчас просто иконки, как вернуть старый Альт ?

Спасибо  :smile:


h1021.gifh1021.gif

t0102.gift0105.gift0113.gift0167.gift0146.gift0160.gift2712.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня ярксоть стала на самом минимум и не ставится выше :fffuuu: у меня игра стала нереально тёмной!ставиш настройи по умолчанию так они сбрасываются на норм яркость но разрешене пиздец :fffuuu: меняю разрешение экран затемняется снова :fffuuu:

таже блять проблема :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как вырубали сервера на сутки, стал инет вылетать, думал провайдер, позвонил, ничего не сказали толком.

после апдейта пока нету настроек с автоекзека все ок, прописываю exec autoexec, через пару минут инету пизда, удалил строчки которые "оптимизируют пинг" все ок стало, не думаю что это просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нет сил уже, каждые 2 минуты фпс падает до 15-20, не играбельно нахуй.

Буквально недели 3 назад все хорошо было.

 

 

До этого такаяже поебота была, вышел апдейт-все стало хорошо.

 

 

Мало-ли кто-нибудь находил фикс этому дерьму?

хелп

p.s в конфиге все прописано, в video.txt все на 0. просто вот бабах и каждую игру такое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помогите, дота дергается, крипы дергаются, персонажи дергаются, че делать хз  :palevo:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...