Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

stream by Blond [т1]

Рекомендованные сообщения

Пауза стоит. Из-за буфера она попала на пикобаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК у EG Рексар у Fire


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда ты не следишь за играми долгое время аналитика не очень.

Чен-Венга-Леорик и есть страта

ДС с аганимом имба ебет

думаю это будет провал  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет вроде фризов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде всё в норме :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты не следишь за играми долгое время аналитика не очень.

Чен-Венга-Леорик и есть страта

ДС с аганимом имба ебет

не следиш за стратами :petro:

вроде норм стрим

 

я даж не знал что онлайн :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яркость в доте самой больше поставь,так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в этом то и страта загнобить на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файр молодцы, четко играют, есть свои наработки. Вообще чуть ли не первая команда у которой вижу наработанные страты под доту2.

Блонд ты реально заколебал со своим "это европейкая дота", увидел форсе стафф у ск - взял сначала обосрал, причем даже не подумал зачем ск форсе стафф, хотя зачем он его втарил - достаточно очевидно(вообще ск все очень классно делал, и открой мне секрет НАХУЙ НА 7 ЛЕВЕЛЕ ЛАЙФСТИЛ СК). Умерь свой снобизм по отношению к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не то написал  :avtorklif:

наоборот влево ярокость,так будет видать больше,но вижен героев не увидишь,китайские стримеры так делают :buba: 

мб лучше так будет,понравится :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файр молодцы, четко играют, есть свои наработки. Вообще чуть ли не первая команда у которой вижу наработанные страты под доту2.

Блонд ты реально заколебал со своим "это европейкая дота", увидел форсе стафф у ск - взял сначала обосрал, причем даже не подумал зачем ск форсе стафф, хотя зачем он его втарил - достаточно очевидно(вообще ск все очень классно делал, и открой мне секрет НАХУЙ НА 7 ЛЕВЕЛЕ ЛАЙФСТИЛ СК). Умерь свой снобизм по отношению к играм.

логика проста - в китае не юзают = гавно  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фхрганцузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай дальше файеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "сказал это европейская дота", в твоих устах это негативный отзыв. Просто у любого физ дд милишника основная проблема - добраться до цели и начать ее наконец пиздить(магина, войд например такой проблемы не имеет), раньше в основном делали дагер. У леорика как скиллбилд так и итембилд был очень логичен и понятен. Думай во время трансляции, а не шаблоные мнения раздавай. И да европейцы действительно собирают много хуйни, я этим постом не оправдываю многих крабов.

И еще один момент, в доте2 много фишек для стримеров. Юзай графики голды (очень наглядная вещь) и прочую мелочь.

 

P.S. Фир скорее всего собрал худ чтобы жить против таргетных станов, по идеи он давал больше чем вг. Впрочем чего бы он не собрал там было все равно проиграно.

И игры тщательный выбирай для стрима, например смотреть за игрой фаер гораздо приятнее, чем за нави +3. Наших и версута покажет, а ты лучше позиционируй свой стрим для шарящих дотеров :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "сказал это европейская дота", в твоих устах это негативный отзыв. Просто у любого физ дд милишника основная проблема - добраться до цели и начать ее наконец пиздить(магина, войд например такой проблемы не имеет), раньше в основном делали дагер. У леорика как скиллбилд так и итембилд был очень логичен и понятен. Думай во время трансляции, а не шаблоные мнения раздавай. И да европейцы действительно собирают много хуйни, я этим постом не оправдываю многих крабов.

И еще один момент, в доте2 много фишек для стримеров. Юзай графики голды (очень наглядная вещь) и прочую мелочь.

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доты2 нет :smile: , посмотри сам, например если моменты упускаешь можно автокамеру поставить, я на интернешенеле смотрел многие воды с нее, очень понравилось. Пост выше еще раз глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "сказал это европейская дота", в твоих устах это негативный отзыв. Просто у любого физ дд милишника основная проблема - добраться до цели и начать ее наконец пиздить(магина, войд например такой проблемы не имеет), раньше в основном делали дагер. У леорика как скиллбилд так и итембилд был очень логичен и понятен. Думай во время трансляции, а не шаблоные мнения раздавай. И да европейцы действительно собирают много хуйни, я этим постом не оправдываю многих крабов.

И еще один момент, в доте2 много фишек для стримеров. Юзай графики голды (очень наглядная вещь) и прочую мелочь.

например?

можешь включить автокамеру, тогда не будешь пропускать фб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "сказал это европейская дота", в твоих устах это негативный отзыв. Просто у любого физ дд милишника основная проблема - добраться до цели и начать ее наконец пиздить(магина, войд например такой проблемы не имеет), раньше в основном делали дагер. У леорика как скиллбилд так и итембилд был очень логичен и понятен. Думай во время трансляции, а не шаблоные мнения раздавай. И да европейцы действительно собирают много хуйни, я этим постом не оправдываю многих крабов.

И еще один момент, в доте2 много фишек для стримеров. Юзай графики голды (очень наглядная вещь) и прочую мелочь.

например?

Табличка со статом голдом лвлом ксами кд ультов например


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все стримы тоби сводятся к тупой констатации очевидныз фактов, есть такой парняга Люминос, охуенно стримит, шутит бодро, аналитика по делу четко и голос слушабельный! когда синдерен врывается еще можно послушать тобивана, там он пытается что то говорить, что бы не опозорится окончательно.

добавлю можно послушать блонда! голос томный и качество картинки хунта, но он хотя бы не тупая пизда в отличии от касперов/версут

 


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...