Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

Статы

качай в приорите инт

Меткость из расчета уровень моба х1.5-1.7

Вынос ровно столько что бы не умирать с 3-4 ударов.

как-то так, а еще лак качай, ну критик и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 стрелка на гранасе пока имею, тяну друзяшек 30 26 26 лвл, успеваю играть аматорку еще  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы

качай в приорите инт

Меткость из расчета уровень моба х1.5-1.7

Вынос ровно столько что бы не умирать с 3-4 ударов.

как-то так, а еще лак качай, ну критик и все такое.

а с талантами что? а то там пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо таланты, я фз

я беру первые два стартовых по максимому, потом возьму наверное за концентрацию, ибо так удобнее всего качаться,

можно еще таланты на книжку брать до 20 уровня уж точно.

 

адд

 

Все потсоны, я видимо наигрался уже

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо таланты, я фз

я беру первые два стартовых по максимому, потом возьму наверное за концентрацию, ибо так удобнее всего качаться,

можно еще таланты на книжку брать до 20 уровня уж точно.

 

адд

 

Все потсоны, я видимо наигрался уже

:fffuuu:

думаешь на рендж качать?

народу очень много?  :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу как-то до жопы, скорее так.

Да и отсутствие контента для меня слабый мотиватор, дума что погоняю какое-то время, так оказывается гв2 можно уже взять  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу как-то до жопы, скорее так.

Да и отсутствие контента для меня слабый мотиватор, дума что погоняю какое-то время, так оказывается гв2 можно уже взять  :rickroll:

ну можно и диаблу уже взять  trollface.gif

только у диаблы дата релиза уже через месяц, а у этой хуйни всё еще тба  :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во народу бесит пиздец, на каждого моба по 5 уебков, именно из-за этого поиграю 10-15 минут и ливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу как-то до жопы, скорее так.

Да и отсутствие контента для меня слабый мотиватор, дума что погоняю какое-то время, так оказывается гв2 можно уже взять  :rickroll:

ну можно и диаблу уже взять  trollface.gif

Ну, честнотак, я не фанат диаблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу как-то до жопы, скорее так.

Да и отсутствие контента для меня слабый мотиватор, дума что погоняю какое-то время, так оказывается гв2 можно уже взять  :rickroll:

ну можно и диаблу уже взять  trollface.gif

Ну, честнотак, я не фанат диаблы

фанат гилд варс?

ну она еще х.з. когда выйдет. заплатить за нее уже можно, но поиграть еще нельзя


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во народу бесит пиздец, на каждого моба по 5 уебков, именно из-за этого поиграю 10-15 минут и ливаю

ну все же хотят на элитном первом сервачке

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу как-то до жопы, скорее так.

Да и отсутствие контента для меня слабый мотиватор, дума что погоняю какое-то время, так оказывается гв2 можно уже взять  :rickroll:

ну можно и диаблу уже взять  trollface.gif

Ну, честнотак, я не фанат диаблы

фанат гилд варс?

ну она еще х.з. когда выйдет. заплатить за нее уже можно, но поиграть еще нельзя

Нет, я не фанат игр вообще, я играл в одну браузерку около 6 лет, это было как аську включить просто.

Вот где то  в январе взял ноут себе новенький, решил попробывать погонять в ммо, нагоняю так сказать.

 

Кстати, мне тут накидывают что диабла то не только для фанатов.

А про гв, ты там допуск получишь в бетам и старт на 3 раньше чем остальные. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не фанат игр вообще, я играл в одну браузерку около 6 лет, это было как аську включить просто.

Вот где то  в январе взял ноут себе новенький, решил попробывать погонять в ммо, нагоняю так сказать.

 

Кстати, мне тут накидывают что диабла то не только для фанатов.

А про гв, ты там допуск получишь в бетам и старт на 3 раньше чем остальные. Как-то так.

ну беты там не такие, как в том же РК. скорее будет что-то вроде беты диаблы, только еще и на ограниченное время.

в диабле должна быть хорошая арена, только не к релизу и без wasd. так что пошли они нахуй со своей ареной.

я вообще не понимаю откуда такая уверенность, что гв2 будет ахуенной с кучей хай левел контента с ходу. так не бывает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не фанат игр вообще, я играл в одну браузерку около 6 лет, это было как аську включить просто.

Вот где то  в январе взял ноут себе новенький, решил попробывать погонять в ммо, нагоняю так сказать.

 

Кстати, мне тут накидывают что диабла то не только для фанатов.

А про гв, ты там допуск получишь в бетам и старт на 3 раньше чем остальные. Как-то так.

ну беты там не такие, как в том же РК. скорее будет что-то вроде беты диаблы, только еще и на ограниченное время.

в диабле должна быть хорошая арена, только не к релизу и без wasd. так что пошли они нахуй со своей ареной.

я вообще не понимаю откуда такая уверенность, что гв2 будет ахуенной с кучей хай левел контента с ходу. так не бывает

Еба, не в рк же играть с такой хуевой анимацией, тартет в бою не поменять, сама динамика игрульки никакущая, вообщем я пока буду ждать, судя по всему.

а по поводу гв, просто уйма возможностей, меня зацепили пвпшные события, как таковые, на остальное пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во народу бесит пиздец, на каждого моба по 5 уебков, именно из-за этого поиграю 10-15 минут и ливаю

1 день как всех говноедов запустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=275862.msg2029938080#msg2029938080 date=1334092758]

кол-во народу бесит пиздец, на каждого моба по 5 уебков, именно из-за этого поиграю 10-15 минут и ливаю

1 день как всех говноедов запустили

да похуй) удалил и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=275862.msg2029938080#msg2029938080 date=1334092758]

кол-во народу бесит пиздец, на каждого моба по 5 уебков, именно из-за этого поиграю 10-15 минут и ливаю

1 день как всех говноедов запустили

да похуй) удалил и забыл

все правильно сделал  :trollface: :trollface:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...