Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GO_STASIK

Плавание

Рекомендованные сообщения

ходил года 3 и очень хочется продолжить,но пока нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя такое проблемы,то для начала поплавай на ногах(в руки досочку) ноги начнут работать,потом привыкнешь,тебе надо их развивать.Занимался плаванием 9 лет,кандидата выполнил и ушёл дурак  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже сходил первый раз. Я вообще дистрофан, но раньше бегом занимался. А тут короче 25 метров не смог проплыть с одного раза, потому что ноги устали. Не ожидал такой слабины от себя. Но буду ходить тренироваться, вообще охуенно  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги устали? от чего?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегом тоже по 25метров занимался?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ClockwerkTime)

сводит ноги из за того что ты плохо ногами работаешь, а плавать лучше кролем/брасом и всё тоже самое на спине  :buba:  ещё можно плавать брасом(1 раз руками и 2 раза подгребаешь ногами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегом тоже по 25метров занимался?

По 100  :buba: И очень хорошо. Но это было классе в 10, с тех пор мой единственный спорт, это сидеть на кресле. Даже не знаю от чего устали  :hmm: Ну я плыву плыву и руками то еще могу грести, а ноги начинают тонуть. Вчера адово болели в районе паха, сегодня уже меньше. Завтра наверное пойду опять поплаваю  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сводит ноги из за того что ты плохо ногами работаешь, а плавать лучше кролем/брасом и всё тоже самое на спине  :buba:  ещё можно плавать брасом(1 раз руками и 2 раза подгребаешь ногами)

тебя кто так брасом учил плавать? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе сегодня ахуенные зеркалочки среднего бюджета

со вторника я в деле  :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь не советую плавать в бассейне, можно забеременеть или вич подхватить.  trollface.gif

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ?  :nono: :nono: :nono:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра зайду и запилю кулстори о первой тренировке за последние 6 лет


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lyboka

крутая штука, плавание очень полезно! сам плаваю 7 лет уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая тренировка:

уебищно почти все

вода в душе хуйпоймивообщечто

никто не соблюдает правостороннее движение на дорожке

в бассейне нет тумбочек

техника переворотов стала косая, надо переучиваться

раздевалка хуйпойми что

единственное что радует - температура воды

и вроде бы оставшаяся правильная техника работы рук, ног и дыхания (1 через 3)

 

 

короче гл мне

на следующей тренировке подзадрочу развороты и начну снова ебашить серьезные дистанции  :snobuedance:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом море прогреется, буду плавать, а так ну его нахуй за бассеин платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавание это святое. Сам плавал очень долго, пока не появилась дота... Было 6 тренировок в неделю по 2 часа + 2 часа тренажерка + час спортзал.

Обожал кроль, но основной стиль был брасс. Когда большая часть группы плавала кролем, мне давали задание брасом на ту же дистанцию. Поэтому ловил кайф, когда тренер давал задание на кроль \o/

Ноги никогда не сводило о_О Только мерз всегда, как сучка. Пока тренер рассказывал некст задание, я уже успевал окоченеть :D приходилось ебашить первые 100-200м чтобы согреться.

Еще было охуенно получать ласты и плавать 2 часа без остановки, 6км получалось)

Вспомнил, еще терпеть не мог ебучие колобашки, вы прикиньте какое это насилие, плавать брасом без ног :lol:


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ClockwerkTime)

сводит ноги из за того что ты плохо ногами работаешь, а плавать лучше кролем/брасом и всё тоже самое на спине  :buba:  ещё можно плавать брасом(1 раз руками и 2 раза подгребаешь ногами)

тебя кто так брасом учил плавать? :nono:

тренер  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавание это святое. Сам плавал очень долго, пока не появилась дота... Было 6 тренировок в неделю по 2 часа + 2 часа тренажерка + час спортзал.

Обожал кроль, но основной стиль был брасс. Когда большая часть группы плавала кролем, мне давали задание брасом на ту же дистанцию. Поэтому ловил кайф, когда тренер давал задание на кроль \o/

Ноги никогда не сводило о_О Только мерз всегда, как сучка. Пока тренер рассказывал некст задание, я уже успевал окоченеть :D приходилось ебашить первые 100-200м чтобы согреться.

Еще было охуенно получать ласты и плавать 2 часа без остановки, 6км получалось)

Вспомнил, еще терпеть не мог ебучие колобашки, вы прикиньте какое это насилие, плавать брасом без ног :lol:

Мне наоборот по кайфу было  :avtoradolf: только вместо нормальных колобашек использовали дощечку для плавания, предварительно согнув ее пополам  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брасом плавал?)

Бтв, у нас дощечки были пластиковые, они ваще непотопляемые были, хрен их между ног зажмешь)


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу тока летом на карьере,жду не дождусь теплых деньков  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ссать в воде около людей и уплывать :opasnoste: не плохой план :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...