Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость BABADJAN

мой первый реп трек

Рекомендованные сообщения

Каста сдесь :nate:


Darer <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какая-то пока музыку слушал, чуть кровь из ушей не полилась, ты на что это записывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранние ака.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рифма на уровне дна

короче это не твое

ахахах

ты тролишь?

в репе не нужна рифма :avtorklif:

ты у гуфа рифму видел?а?

:avtorklif:

Гуф не рэпер

то что он делает сложно назвать рэпом  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы ты и подобные тебе реперы лишились языка навечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BABADJAN

ребята,я дома)))

на студии было просто супер!!

зацените!

http://rghost.ru/36202182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BABADJAN

АП!! :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редкая хуйня


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне гуфа, даже выше :nate:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя грязь порвёт тебя в клочья ахахахахахаха


 

переворот года

И тут валв понадобилось немного времени, чтобы ты, грязный уебок, мог смотреть своего любимого хохла денди не через лагучий 240р стрим на овнеде, а прямо в игре, не получая "Server is full" после 64х спектаторов.

При этом они просят у тебя, уебана, прощения в блоге, за то, что через неделю ты получишь весь контент, который разрабатывала их команда в течени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BABADJAN

СКОРО ТРЕК NAMBER FREE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

звук хуёвый, купи нормальный микрофон.

 

Я бы над дикцией сначала поработал, а только потом уже начал что-то писать  :hmm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, хуевые у тебя друзья, если так врут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...