Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

поможет кто?

 

я заебался ждать

Ща, аксом доиграю :smile:

Если честно, или ты это стеб, как и все остальное тут. Или числа перепутал. Но получается хрень, может по-другому стоит повертеть.

 

 

А все, я понял, не туда попер с решением. Конченный подход выбрал. Да ты прав именно так. Форумлами приведения, потом косинус суммы. Выходит, что так. Ошибки вроде не нашел. Сам немного туплю после полутора часов этой хрени :smile:. Акс не помог :trollface:

 


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я написал выглядит не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:

Давай


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:

Давай

 

Только школьные задачки?  :hmm:

помоги с вот этим

 

cf09aec200ce450f1a95b64ae3e3.png

 

 

молекулярная физика  :nate:


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:

Давай

 

Только школьные задачки?  :hmm:

помоги с вот этим

 

cf09aec200ce450f1a95b64ae3e3.png

 

 

молекулярная физика  :nate:

Не братиш, это что-то не то :trollface:. МКТ, идеальный газ, свойства твердых, жидких тел. Школьный уровень порешаю. Давайте же. Кому что непонятно


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоги лучше вот что:

есть эллипс. также есть в этой же плоскости точка, и проведенная через нее прямая. координаты офк рэндомные. нужно отобразить поворот этого эллипса через прямую с возвращением в исходное состояния. делать на C#,в WindowsForms, готовые методы использовать запрещается.

на завтра, буду благодарен  :nate:

 

 


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:

Давай

 

Только школьные задачки?  :hmm:

помоги с вот этим

 

cf09aec200ce450f1a95b64ae3e3.png

 

 

молекулярная физика  :nate:

Не братиш, это что-то не то trollface.gif. МКТ, идеальный газ, свойства твердых, жидких тел. Школьный уровень порешаю. Давайте же. Кому что непонятно

 

 

короче было задание по физике, крутиться какойто там диск, мощь 1.25 MW,F=8Nm, найти частоту. вот  :nate:!!!


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоги лучше вот что:

есть эллипс. также есть в этой же плоскости точка, и проведенная через нее прямая. координаты офк рэндомные. нужно отобразить поворот этого эллипса через прямую с возвращением в исходное состояния. делать на C#,в WindowsForms, готовые методы использовать запрещается.

на завтра, буду благодарен  :nate:

Не школьный уровень :smile:. Могу паскаль, визуал бейсик, дельфи, не все офкос, но что-то могу. Логически алгоритм могу построить(постараться офкос)

 


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теорему котельникова бы :hmm:

для того, чтобы восстановить исходный сигнал с максимальной точностью по дискретным отчетам, нужно взять частоту дискретизации не менее, чем удвоенную максимальную частоту в спектре исходного сигнала

из памяти офц :dunno:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вычислить:

 

sin75cos5 - cos75cos85/cos375cos5 - sin15sin365

 

 

нихуя не получается что-то

 

 

хелп                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

вроде так хз

 

 

 

 

b48fba5f8e5c.jpg

 

 

уебок, не судьба скобки поставить?

 

то, что ты написал выглядит так:

a48b96353ddd084e43139441e51a.png

я минут 10 пытался это решить  :avtorklif:

Я первые пять минут тоже :smile: Потом подумал, что подобной херни быть не может.

 

 

помоги с моей задачкой лучше  :avtoradolf:

Давай

 

Только школьные задачки?  :hmm:

помоги с вот этим

 

cf09aec200ce450f1a95b64ae3e3.png

 

 

молекулярная физика  :nate:

Не братиш, это что-то не то trollface.gif. МКТ, идеальный газ, свойства твердых, жидких тел. Школьный уровень порешаю. Давайте же. Кому что непонятно

 

 

короче было задание по физике, крутиться какойто там диск, мощь 1.25 MW,F=8Nm, найти частоту. вот  :nate:!!!

Может напишешь нормально условие? Мощь, это N как я понимаю, МВт? Или что это :O_O:. Ф это у тебя сила? В чем она у тебя измеряется? Ньютонов не нащупал у тебя тут.


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть принцип неопределенности гейзенберга : невозможно одновременно знать частотную и временную характеристику сигнала

 

 

То есть для того, чтобы иметь ограниченный спектр, необходимо наблюдать сигнал неограниченное время, что ограничивается аппаратными средствами :smile:

 

 

Пиздец, еще че-то помню за 3 курс


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9111skanirovanie0001.jpg

 

ебашь metalhead.gif

а что найти?  :dunno:

Это схема превращений. По идее нужно найти все вещества А, Б... Не уверен, что таки школа. Но стало интересно. До завтра голову поломаю. У нас химик псих. К нему подойду. Стало даже интересно


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, как из элементов А получится алюминий-хлор3 в Б


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9111skanirovanie0001.jpg

 

ебашь metalhead.gif

а что найти?  :dunno:

Это схема превращений. По идее нужно найти все вещества А, Б... Не уверен, что таки школа. Но стало интересно. До завтра голову поломаю. У нас химик псих. К нему подойду. Стало даже интересно

Скажем так, это не совсем школьная программа. Если честно, мне просто лень копаться в литературе, да времени особо нету.

Могу накидать задачек, сколько душе твоей угодно. :yes:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, как из элементов А получится алюминий-хлор3 в Б

Это катализатор :avtorklif:

Над стрелкой указываются условия протекания реакции.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изопроцессы и их графики  :fffuuu:


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...