Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

ответ

 

 

это рандомная хуйня которую я придумал чтобы вы не играли в дотан

навеяно увиденным на стене вкантакте бояном

 

 

иди в жопу, а


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ

 

 

это рандомная хуйня которую я придумал чтобы вы не играли в дотан

навеяно увиденным на стене вкантакте бояном

 

 

иди в жопу, а

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ

 

 

это рандомная хуйня которую я придумал чтобы вы не играли в дотан

навеяно увиденным на стене вкантакте бояном

 

 

иди в жопу, а

:geys:

ну хоть я была права, что с условием что то не так  :trollface:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всех школьных алимпиадах ебьашил топ 1 , таких ебаных задач без решения там небыло офк ,

даже сертефикатов 5 наверно есть как я топ 1 брал алимпиады кенгуру  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всех школьных алимпиадах ебьашил топ 1 , таких ебаных задач без решения там небыло офк ,

даже сертефикатов 5 наверно есть как я топ 1 брал алимпиады кенгуру  :rickroll:

ездила в 7 классе в питер от кенгуру

ну типа

10-15 детишек наградили поездкой  :nate:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

олимпиадная задачка, братишка из сызрани прислал

1 + 1 = 18

2 + 1 = 36

3 + 1 = 14

4 + 1 = 1

5 + 1 = ?

сижу думаю второй день

 

((18-36)-(36-14)):2=-4=-(2*2).

((36-14)-(14-1)):2=9=3*3.

Следующей разницей будет

-(4*4)=-16

13-(-16)+1=13+16+1=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олимпиадная задачка, братишка из сызрани прислал

1 + 1 = 18

2 + 1 = 36

3 + 1 = 14

4 + 1 = 1

5 + 1 = ?

сижу думаю второй день

((18-36)-(36-14)):2=-4=-(2*2).

((36-14)-(14-1)):2=9=3*3.

Следующей разницей будет

-(4*4)=-16

13-(-16)+1=13+16+1=30

(18 - 36) - (36 - 14) = -40


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ

 

 

это рандомная хуйня которую я придумал чтобы вы не играли в дотан

навеяно увиденным на стене вкантакте бояном

 

 

я рад, что на самом деле этого не было на какой-то олимпиаде, потому что
занудство

"+" - бинарная операция, но если нам не известны ее свойства http://ru.wikipedia.org/wiki/Бинарная_операция#.D0.A2.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D0.B1.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D1.80.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.BE.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B9

http://ru.wikipedia.org/wiki/Поле_(алгебра)

то, то что дает нам условие задачи не может описать эту операцию полностью, ответом будет - все, что угодно

а попытаться найти красивый ответ типо 2*2+3*2=10 онли4фан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде просто, но я не понмю уже, а гуглить лень  :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто но я вообще не знаю эту тему  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 гуглится легко,  в ЕГЭ такое есть

В 4 4 кажется, хотя чёт я сомневаюсь. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кенгуру.олимпиада :lol: :lol: :lol: :lol:

ебать рофлеры


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я не догоняю, как делать. Вдруг кто поможет. :dunno:

В общем, лежат два одинаково заряженных шарика, соединены нитью. Нить разрезают, шарики отталкиваются друг от друга и начинают движение. Также есть сила трения. Требуется найти максимальную скорость, которая будет у шариков.

Заряд, коэффициент трения, начальное расстояние между шариками и их массы даны, офк.

привет, громак

насколько я помню, Сила кулона будет обратнапропорциональна расстоянию, у нас только оно меняется, так, что она будет иметь вид K/r^2 k=const, а сила трения вообще будет постоянна(если я правильно понимаю задачу) = F

ну ускорение будет иметь вид (K/r^2-F)/m, m-масса. Ускорение - производная скорости, в точке, где ускорение будет равно нулю будет максимум скорости, r выражается отсюда, дальше можно проинтегрировать от r0 до r, вроде как. Надеюсь не налажал где-нибудь  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я не догоняю, как делать. Вдруг кто поможет. :dunno:

В общем, лежат два одинаково заряженных шарика, соединены нитью. Нить разрезают, шарики отталкиваются друг от друга и начинают движение. Также есть сила трения. Требуется найти максимальную скорость, которая будет у шариков.

Заряд, коэффициент трения, начальное расстояние между шариками и их массы даны, офк.

привет, громак

насколько я помню, Сила кулона будет обратнапропорциональна расстоянию, у нас только оно меняется, так, что она будет иметь вид K/r^2 k=const, а сила трения вообще будет постоянна(если я правильно понимаю задачу) = F

ну ускорение будет иметь вид (K/r^2-F)/m, m-масса. Ускорение - производная скорости, в точке, где ускорение будет равно нулю будет максимум скорости, r выражается отсюда, дальше можно проинтегрировать от r0 до r, вроде как. Надеюсь не налажал где-нибудь  :smile:

максимальная скорость будет в тот момент времени, где сила кулона по модулю будет равна силе трения, выражаешь оттуда расстояние между шарами в этот момент времени

дальше расписываешь закон сохранения энергии такого вида:

kqq/r^2 = mv^2/2 + kqq/r0^2, где r0 это расстояние между шариками в тот момент, когда они набрали максимальную скорость, все  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ

 

bef36527a91e.jpg

 

4-6

полное решение плизки  :palevojein:

4 ответ 3, фотоэффект начнется только если частота фотонов превысит красную границу фотоэффекта

 

5 рисовать надо, не знаю как объяснить  :dunno:

 

6 ответ 3, так как энергия, излучаемая в этом случае выше чем в первом и втором, а в четвертом она вообще поглощается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ

 

bef36527a91e.jpg

 

4-6

полное решение плизки  :palevojein:

4 ответ 3, фотоэффект начнется только если частота фотонов превысит красную границу фотоэффекта

 

5 рисовать надо, не знаю как объяснить  :dunno:

 

6 ответ 3, так как энергия, излучаемая в этом случае выше чем в первом и втором, а в четвертом она вообще поглощается

спс а можно все остальные задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я не догоняю, как делать. Вдруг кто поможет. :dunno:

В общем, лежат два одинаково заряженных шарика, соединены нитью. Нить разрезают, шарики отталкиваются друг от друга и начинают движение. Также есть сила трения. Требуется найти максимальную скорость, которая будет у шариков.

Заряд, коэффициент трения, начальное расстояние между шариками и их массы даны, офк.

привет, громак

насколько я помню, Сила кулона будет обратнапропорциональна расстоянию, у нас только оно меняется, так, что она будет иметь вид K/r^2 k=const, а сила трения вообще будет постоянна(если я правильно понимаю задачу) = F

ну ускорение будет иметь вид (K/r^2-F)/m, m-масса. Ускорение - производная скорости, в точке, где ускорение будет равно нулю будет максимум скорости, r выражается отсюда, дальше можно проинтегрировать от r0 до r, вроде как. Надеюсь не налажал где-нибудь  :smile:

максимальная скорость будет в тот момент времени, где сила кулона по модулю будет равна силе трения, выражаешь оттуда расстояние между шарами в этот момент времени

дальше расписываешь закон сохранения энергии такого вида:

kqq/r^2 = mv^2/2 + kqq/r0^2, где r0 это расстояние между шариками в тот момент, когда они набрали максимальную скорость, все  :nate:

ну считай я тоже самое написал, только кроме зсэ в интегралы полез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kqq/r^2 = mv^2/2 + kqq/r0^2, где r0 это расстояние между шариками в тот момент, когда они набрали максимальную скорость

 

квадраты убери с эрок и будет всё заебись  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...