Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ykynhuk

[CW] ykynhuk mix vs MYM

Рекомендованные сообщения

ну может кто подчерпнет, варды, ганги пики для себя... Мне опыта дохуя принесла эта игра

хз когда упорная игра + луз тогда приносит опыт , а полный анал фаер = никакого опыта  :palevo: , только нервы+срач такое обычно приносит и распад тимы :DD

ggc: mystery^mAn

iccup: [mmmmm]

skype: nepomnu88

icq: 111114198

767275800354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОИГРАТЬ МИМАМ И РАСПАТЬСЯ ОТ ДОСАДЫ  :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может кто подчерпнет, варды, ганги пики для себя... Мне опыта дохуя принесла эта игра

хз когда упорная игра + луз тогда приносит опыт , а полный анал фаер = никакого опыта  :palevo: , только нервы+срач такое обычно приносит и распад тимы :DD

ты со своим мнением нахуй иди, гавно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ ГДЕ МАЕЛК?

ходят слухи, что он решил завязать с дотой

тогда МУМ хуйня по дефолту :sosew:

он сказал что куроки играет лучше него и типа менеджера у них сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FMP^Soul

ну может кто подчерпнет, варды, ганги пики для себя... Мне опыта дохуя принесла эта игра

хз когда упорная игра + луз тогда приносит опыт , а полный анал фаер = никакого опыта  :palevo: , только нервы+срач такое обычно приносит и распад тимы :DD

ВОТ БЛЯТЬ

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

что то имеешь против ПД?  :^^:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

хули аватарку спиздил?  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

ты сам такой же


ебаное сборище хуил, набивающее посты

Теорема 15.  Если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого, то треугольники равны.

Они равны,но не соответственно! Равные стороны,но не углы между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

ты сам такой же

я хейтерю автора? ОТвечай сука!!!!!!

ебланы хейтерят автора и орут что он никчёмный а сами ебашат в русрумах а некоторые даже в пд!!!

хули аватарку спиздил?  :po_weke:

Прости :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...