Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem-on-line

[Anime]Konkurusu

Рекомендованные сообщения

Опять сойдутся в неравном бою хмурые повелители гугла. Я многое знаю, даже не смотрев аниме, откуда это. Но в таких условиях не хочу даже решать ничего.

ты говоришь это уже в третий раз, поэтому я не удивлен. И твоих искрометных ответов давно уже не жду

То есть тебя не волнует то, что на равных здесь будут сражаться те, кто действительно знает какую-то часть ответов, и те, кто нагуглил все, посмотрев 3 тайтла? Мы же отакуна разыгрываем, а не лучшего юзера гугла?

 

Видимо то, как слеер в прошлый раз выиграл статус уже позабылось.

я уже предлaгал делать угадай мелодию  :dunno:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слеер-то кучей тайтлов заинтересовался в свое время.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, насчет конкурсов, есть такая тема, вощем

1) сначала отписываются кто учавствует

 

2) потом учавствующие решают какой из боле мене оригинальный тайтловНА ИХ ВЗГЛЯД  за последнее время слил конец, сюжет, какую-то отдельную интригу, персонажа, арку и.т.д. Описывает что ему помешало испытать катарсис , сбило с настроя, отвлекло попусту внимание от фабулы, было немотивированно, было подачкой индустрии, которую вполне можно было избежать и.т.д.

 

3) АБСУЖДАЕМ, обясняем оппоненту что он действительно по своей вине недопонял, короче холиварим...а потом ....

 

4) выбираем наиболее ДИСКУССИОННЫЙ ТАЙТЛ :lostneprowaet:

 

5)И в отдельном топане пишем свой вариант развития той или иной составляющей тайтла. ОФК только часть - смысл не в том чтобы написать какой-то уебанский фанфик :fffuuu:

 

6) Человек, который затронул наибольшее кол-во драматургических ниточек, четко все расписал - выявил проблему - указал как ее надо было бы решать, как бы это сказалось на всей конструкции сценария и.т.д.

 

Получает статус  :dunno:

 

никому не интересно?  :petro: Ну ладн я уебываю, отгадайки на проверку олдскульности - это не оч  :fie:

Задетектил там тока бакумена и "размер би" штоле или как там этот треш назывался  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл? да пошел он нахуй.

толька моск, толька хардкор  :perec:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сойдутся в неравном бою хмурые повелители гугла. Я многое знаю, даже не смотрев аниме, откуда это. Но в таких условиях не хочу даже решать ничего.

ты говоришь это уже в третий раз, поэтому я не удивлен. И твоих искрометных ответов давно уже не жду

То есть тебя не волнует то, что на равных здесь будут сражаться те, кто действительно знает какую-то часть ответов, и те, кто нагуглил все, посмотрев 3 тайтла? Мы же отакуна разыгрываем, а не лучшего юзера гугла?

 

Видимо то, как слеер в прошлый раз выиграл статус уже позабылось.

я уже предлaгал делать угадай мелодию  :dunno:

люто, бешено сапаю


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд кстати норм придумал, только это не актуально здесь


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то ты начал задумываться об актуальности


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тащемта иногда стоит все же верить в мечту, иначе лучшим решением в нашем разделе всегда будет "чем так, лучше вообще никак".

 

угадай мелодию будет дешево и сердито, бтв.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас месяц на подготовку


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 Уронил тазик на  голову  своей будущей жене

ээ, вопрос: уронил случайно или это была злая шутка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас месяц на подготовку

за месяц можно нахуярить как мы тогда по радио слушали, правда я хз как это реализовать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд кстати норм придумал, только это не актуально здесь

низкий интиликтуальный уровень или отсутствие фэнтэзи?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд кстати норм придумал, только это не актуально здесь

низкий интиликтуальный уровень или отсутствие фэнтэзи?  :dunno:

недостаточная упоротость


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никто не будет этого делать, как рецензии или просмотры. слишком долго и требует отдачи.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы написал рецензию, мне бы было даже интересно её написать. но то аниме на что ты предложил написать рецензию это конечно :avtorklif:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никто не будет этого делать, как рецензии или просмотры. слишком долго и требует отдачи.

да я тоже пробовал в чтиве...но накрылось из-за того что люди банально плохо пишут....а тут это какбэ неважно....ты как илидан четкэ мож все расписать - кто бы умер, кто бы кого отымел, кто бы чего бы не сделал, кто бы какую черту характера проявил\непроявил - главное продуманно и аргументированно - 10-15  СПП  хватит имхо  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы написал рецензию, мне бы было даже интересно её написать. но то аниме на что ты предложил написать рецензию это конечно :avtorklif:

в твоем случае это первый пункт блонда, а не то что я написал. извини, что не уточнил.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никто не будет этого делать, как рецензии или просмотры. слишком долго и требует отдачи.

да я тоже пробовал в чтиве...но накрылось из-за того что люди банально плохо пишут....а тут это какбэ неважно....ты как илидан четкэ мож все расписать - кто бы умер, кто бы кого отымел, кто бы чего бы не сделал, кто бы какую черту характера проявил\непроявил - главное продуманно и аргументированно - 10-15  СПП  хватит имхо  :dunno:

да все хуйня, Миша.....

что то подобное пишется под настроение(как в моем случае) либо не пишется ввиду собственной уебищности


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надумаете что то делать, реквестирую чаек - овер9000 сюжетных ляпов и идиотский финал, отлично подходит под твою идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никто не будет этого делать, как рецензии или просмотры. слишком долго и требует отдачи.

да я тоже пробовал в чтиве...но накрылось из-за того что люди банально плохо пишут....а тут это какбэ неважно....ты как илидан четкэ мож все расписать - кто бы умер, кто бы кого отымел, кто бы чего бы не сделал, кто бы какую черту характера проявил\непроявил - главное продуманно и аргументированно - 10-15  СПП  хватит имхо  :dunno:

да все хуйня, Миша.....

что то подобное пишется под настроение(как в моем случае) либо не пишется ввиду собственной уебищности

пару адекватных постов которые уже предрасполагают к изощренному спору с примерами, догадками и аргументами и ты в деле  :yes:

 

мы с мистом будем илитными  затейниками  :avtoradolf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...