Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bird

[Премьера] Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

Рекомендованные сообщения

он же еще новых джентельменов удачи снимает :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять охотник Линкольн блять :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вам блять всем не нравится то?

фильм офк пока не смотрел,но если он насует туда кучу экшена как в особо опасен,то будет заебок,чего то ждать большего это явно уебанство

линкольн?да кто бы там небыл,похуй.

надеюсь посмотреть заебательский слешер,где этот президент будет на уровне хуярить,под ахуенные саундтреки,вампиров весь фильм.

блин так хочется чего то из новинок с ахуительным музыкальным сопровождением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с коммента на ютубе (по англ)

Не понимаю почему у людей этот фильм ассоциируется с Сумерками. Авраам охотится на вампиров , а не фей


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вам блять всем не нравится то?

фильм офк пока не смотрел,но если он насует туда кучу экшена как в особо опасен,то будет заебок,чего то ждать большего это явно уебанство

линкольн?да кто бы там небыл,похуй.

надеюсь посмотреть заебательский слешер,где этот президент будет на уровне хуярить,под ахуенные саундтреки,вампиров весь фильм.

блин так хочется чего то из новинок с ахуительным музыкальным сопровождением))

так можно любое говно оправдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фотожабы на постеры к этому фильму.

Так-то бред, но с этой что-то в голос. :lol:

 

206085_10151002782526520_896239327_n.jpg

 


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм средний, спецэффекты говно, экшен ниче так правда эта фишка с постоянным замедлением под конец начинает заебывать.

достойно что бы посмотреть 1 раз и забыть


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на днях как-то. Больше понравился, чем не понравился. Сюжета как такового не увидел. Вампиры жуткиие блять и страшные, не то что в Дневниках Вампиров или еще каких-то поеботах. И вправду, на 1 раз и забыть. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец збс

7-8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HiHeyHello

Убогий актерский состав.

Убогая картина,даже не достойна просмотра трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.

Фильм без преувеличения охуенный. Первй за долгое время, оправдавший ожидания.

Есть небольшие претензии по сюжету, хотя если вспомнить, что фильм о президенте, ебашащем нечисть, претензии можно опустить :trollface:

 

Короче я получил удовольствие от просмотра, чего и вам советую.

Драки, кстати, на очень высоком уровне.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драки на уровне бекмамбетова


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильмец. 7/10 спецэффекты на 4/5, сюжет весьма глупый, гг - актер оч неплох.. жду Спайдермена.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оправдал ожиданий, на один раз


"We must secure the existence of our people and a future for White children" Дэвид Лэйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оправдал ожиданий, на один раз

да какие нахуй ожидания, какой один раз

ты соибрался его на каждый новый год с семьей пересматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно ожидать от шлака? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сходил, поржал. Бред, конечно. Даже спецэффекты средненькие, надо сказать, да и однообразно.

С этого момента просто в голос:

- Я должен тебе рассказать кое-что. Ты готова? Я... охотник на вампиров.

- Да? И много наловил?

:lol:

Ну а вообще трэш, 4-5 по десятибальной.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю подходят к Бекмамбетову:

-Тимур мы хотим чтобы режиссировал наш фильм .

-Отлично, про что кино?

-Ну он про Аврама Линкольна.

-О! Автобиографический фильм про американского национального героя, мне нравится ваша идея.

-Нет у него будет топор, он будет рубать им вампиров, и вообще у нас Авраам охотник на вампиров...

 

НУ БЛЯДЬ НУ КАК ТАКОЕ ПРИХОДИТЬ В ГОЛОВУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто он как и мостал - сосал брал в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...