Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

012314567890

GTA:SA,Multiplayer

Рекомендованные сообщения

ахахах отогнал без стиля чувака с кунг-фу от груши

и наконец

Я ЗНАЮ КУНГ-ФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАК Я ЛЮБЛЮ НАД МУСОРАМИ ИЗДЕВАТСЯ СУКАААААА  :lol: :lol:

Меня они вообще никогда не повяжут больше,я их как лохов кидаю :lol:

если НОНРП то вяжет в не машины и убивает тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 600 ударов на новый стиль  :fuckyea:

сколько их всего надо учить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

ещё две палки и я стану дальнобойщицой

как то странно это звучит,многие могут не правильно меня понять.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 600 ударов на новый стиль  :fuckyea:

сколько их всего надо учить?

их учить в общем не обязательно , работаешь работаешь работаешь ... как какой то лвл получил пошел в АРМИЮ и все , перед тобой все дороги открыты

Кстати ты мудло  :trollface:

 


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАК Я ЛЮБЛЮ НАД МУСОРАМИ ИЗДЕВАТСЯ СУКАААААА  :lol: :lol:

Меня они вообще никогда не повяжут больше,я их как лохов кидаю :lol:

если НОНРП то вяжет в не машины и убивает тебя

если на сервере админы 12+ то да , есть норм рпг сервера (когда то игра на анти-п эх времечко было) вот там самый сок , а рп это ебаный стыд

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

блять мамаша твоя ноунейм , я тебе заявляю что ты мудло играешь на рп сервере где 13 летние парни имеют над тобой власть  :petro:

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

блять мамаша твоя ноунейм , я тебе заявляю что ты мудло играешь на рп сервере где 13 летние парни имеют над тобой власть  :petro:

:avtorklif: я развозчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

блять мамаша твоя ноунейм , я тебе заявляю что ты мудло играешь на рп сервере где 13 летние парни имеют над тобой власть  :petro:

:avtorklif: я развозчик

бля ну ты тупой так тупой , если захочешь развития , копы , фбр , развозчик мера  :trollface:, тебе придется пойти в армию или пройти под руководство какого нибуть уебка , и там тобой будет помыкать толстая 12 летняя сука

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

блять мамаша твоя ноунейм , я тебе заявляю что ты мудло играешь на рп сервере где 13 летние парни имеют над тобой власть  :petro:

:avtorklif: я развозчик

бля ну ты тупой так тупой , если захочешь развития , копы , фбр , развозчик мера  trollface.gif, тебе придется пойти в армию или пройти под руководство какого нибуть уебка , и там тобой будет помыкать толстая 12 летняя сука

мудень как ты думаешь почему я еще не коп хотя хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

потому что ты уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не знаю о чем ты, меня лично мусора умоляют чтобы я их пропустил, они едут с заключенными, я встаю на дороге и не даю проехать нивкакую, если он пытается че-то сделать тупо съебываю или еще в чате его тролю и ржу над его без помощностью :)

если дело доходит до стрельб - уезжаю, чиню тачку за 100 вирт - возвращаюсь обратно  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хотя, помню токзор стал выебывается на шерифа, так тот ему в хедшот зарядил с одного выстрела ебать вот это умора была, сидит в машине, а тот ему через крышу в голову захуячил аахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чем ты, меня лично мусора умоляют чтобы я их пропустил, они едут с заключенными, я встаю на дороге и не даю проехать нивкакую, если он пытается че-то сделать тупо съебываю или еще в чате его тролю и ржу над его без помощностью :)

если дело доходит до стрельб - уезжаю, чиню тачку за 100 вирт - возвращаюсь обратно  :petro:

просто 90% копов это и правда тупые 12-летние прыщавые жирные

даже не знаю как их назвать  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм какуюто хуиту написал

блять мамаша твоя ноунейм , я тебе заявляю что ты мудло играешь на рп сервере где 13 летние парни имеют над тобой власть  :petro:

:avtorklif: я развозчик

бля ну ты тупой так тупой , если захочешь развития , копы , фбр , развозчик мера  trollface.gif, тебе придется пойти в армию или пройти под руководство какого нибуть уебка , и там тобой будет помыкать толстая 12 летняя сука

мудень как ты думаешь почему я еще не коп хотя хотел?

Потому что ты в армии не писал с ошибками и не скорешился с 12 летними пухличками?

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на самом деле надо смотреть на кого выебываешься на S.W.A.T и на ШЕРИФА не стоит

на даунов в обычной форме с 7 патронами в обойме - можно угарать бесконееееееечно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в армию попасть анука расскажите, получил сраный 3 лвл

играй неделю каждый день

читай что синими буквами пишут

узнаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...