Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Redcap.

Загадка

Рекомендованные сообщения

мби потому что черный маг априори падш душой для религии и посему она не захотела бы свою вновь обретенную жизнь губить(бтв не  сказано в каком виде он ее оживил и как  :dunno:)

Скорее всего тут даже не важен тот факт,что мби он ради нее и пошел в черную магию :dunno:

 

Поцоны, мне выдали загадку, нужно дать ответ до завтра, своего мозга не хватает

Ответ может сильно зависть от того,кто дал загадку:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

я думаю, что жениться она не может ни на одном из них. Она может выйти за кого-то из них замуж.

Если загадка написана неверно и в оригинале она выходит замуж, то думаю за некроманта. Ибо первый - зомби, второй - монах. А чёрный маг будет знать всякие штучки, бдсм, бондаж, доминирование и прочие радости жизни.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На монахе мби,если он не давал обет безбрачия (не указано какой монах)

Т.к. может смтреиться к спасению души своей после смерти,если оказалась в аду,т.к. ~суицидеры~ по религиозным догмам попадают в ад(христианским)

если бы он был восточным каким-либо странником-его бы  назвали скоее дервишем

 

 

 

ясн ,у меня пока самое логичное :ggaspar:

нет, ибо самое логичное

 

Ебланы, ни на ком. бабы ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все идет к тому что она выходит за мага, у того появляется власть, маг берет кидает принцесу в темницу, и творит свои черные дела, через некоторое время появляется норм принц на коне офк белом убивает мага, освобождает принцесу и та выходит за него

ХВХАхвыхаых


feik>

2384632_10082005_4.jpg

blatota>

mobiuz-gjSV1QM05O-XS9FjJzfEZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на некроманте т.к. она не просила офк её оживлять, ведь до смерти она не хотела выходить за него + он теперь чёрный колдун, а короли принцы набожные все, как минимум для вида, чтобы народ следовал их примеру и брак с чёрномажником ей точно не нужен. Тот, за которым прыгнули в костёр - тоже вряд ли, банально потому, что он - урод, получил 90% ожогов третей степени череп до костей прожег от ног осталась только куча золы, даже кости в геенне огненной сгорели, и опять же, принцесса его не просила спасать её. А вот монах - да, во-первых, не замарал себя уродством, во-вторых, не замарал свою душу грехом и не пал на сатанинскую сторону, обед безбрачия не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебланы, ни на ком. бабы ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ

правильный ответ, а автор на морозе.... :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на некроманте т.к. она не просила офк её оживлять, ведь до смерти она не хотела выходить за него + он теперь чёрный колдун, а короли принцы набожные все, как минимум для вида, чтобы народ следовал их примеру и брак с чёрномажником ей точно не нужен. Тот, за которым прыгнули в костёр - тоже вряд ли, банально потому, что он - урод, получил 90% ожогов третей степени череп до костей прожег от ног осталась только куча золы, даже кости в геенне огненной сгорели, и опять же, принцесса его не просила спасать её. А вот монах - да, во-первых, не замарал себя уродством, во-вторых, не замарал свою душу грехом и не пал на сатанинскую сторону, обед безбрачия не давал.

вот это очень похоже на ответ, только какие то аргументы хуёвые

бтв она тоже прыгнула в костер и тоже уродина получается  :hatol:

 

Ебланы, ни на ком. бабы ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ

правильный ответ, а автор на морозе.... :dunno:

 

для тебя и всех, думающих так же как ты - апнул топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ты совсем туп и неправильно написал загадку  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...