Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOME

VERSUTA STREAM т.6

Рекомендованные сообщения

по-моему 2 инвизера провал - гем и нет их

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebat` tam swap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дебилы обсирают версуту, и всёравно смотрят его

тоже самое что жрать гавно, и говорить какое оно не вкусное  :lol:

не жрите если не нравится, долбаебы

ага, вот эти ребята

потому что мне интересна имено та игра была, а больше кроме него не стримил никто. САМОМУ ДОГАДАТЬСЯ ВПАДЛУ? ах да, ты же его защищаешь значит ты такой же долбоёб

я знаю что версута долбаеб, но я не испытываю к нему ненависти, и не изливаю на него кучу желчи которой вы просто пронизаны.

я например терпеть не могу подпездыша каспера, я его и не смотрю, соответственно и не пишу про этого дауна ничего

ну а меня бесит то что он долбоёб и не может понять этого. Я знаю что до него не достучаться но просто позлю его и всё  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джери больше зрителей чем у вилата  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

versuta mudak ofc ne sledit za strimom

kamera po cd v lesu stoit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дебилы обсирают версуту, и всёравно смотрят его

тоже самое что жрать гавно, и говорить какое оно не вкусное  :lol:

не жрите если не нравится, долбаебы

ага, вот эти ребята

потому что мне интересна имено та игра была, а больше кроме него не стримил никто. САМОМУ ДОГАДАТЬСЯ ВПАДЛУ? ах да, ты же его защищаешь значит ты такой же долбоёб

я знаю что версута долбаеб, но я не испытываю к нему ненависти, и не изливаю на него кучу желчи которой вы просто пронизаны.

я например терпеть не могу подпездыша каспера, я его и не смотрю, соответственно и не пишу про этого дауна ничего

ну а меня бесит то что он долбоёб и не может понять этого. Я знаю что до него не достучаться но просто позлю его и всё  :smile:

А мне кажется что версута разумный человек который не разбирается в доте, и ему пофиг на таких амеб как ты  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят каспер круче версуты...а его смотрят в 6 раз больше человек, у джери даже вайверов больше чем у каспера :hmm:

не прав

В чем не прав? Ваш ответ несет не достаточно объяснения, для его восприятия  :hmm:

Та потому-что у Каспера норм аналитика и он не проебует замесов чем  гребаный Версута.Версута стримит целый денб просто и тупо с него не переключались  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому я не испытываю ненависти имено к нему, меня бесят люди которые просто наглухо тупые и не могут этого понять. Это просто как образец. Вот ему говорят ЧТО ОН ТУПОЕ ХУИЛО и приводят ФАКТЫ, он говорит типа: ХЕЙТЕРЫ, а по фактам сказать ничего не может. Если он за столько времени стримов не стал лучше стримить помойму это высшая степень ДОЛБОЕБИЗМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джери больше зрителей чем у вилата  :avtorklif:

ъ

у вилона было 6к,еще перед началом пика/бана...но потом стрим упал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версуту если смотрю то без звука ибо несет полную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят каспер круче версуты...а его смотрят в 6 раз больше человек, у джери даже вайверов больше чем у каспера :hmm:

не прав

В чем не прав? Ваш ответ несет не достаточно объяснения, для его восприятия  :hmm:

Та потому-что у Каспера норм аналитика и он не проебует замесов чем  гребаный Версута.Версута стримит целый денб просто и тупо с него не переключались  :avtorklif:

А где я написал что версута круче каспера? я написал наоборот...но версуту все равно смотрят больше людей и срут же на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому я не испытываю ненависти имено к нему, меня бесят люди которые просто наглухо тупые и не могут этого понять. Это просто как образец. Вот ему говорят ЧТО ОН ТУПОЕ ХУИЛО и приводят ФАКТЫ, он говорит типа: ХЕЙТЕРЫ, а по фактам сказать ничего не может. Если он за столько времени стримов не стал лучше стримить помойму это высшая степень ДОЛБОЕБИЗМА.

нахуй ты его смотриш придурок :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят каспер круче версуты...а его смотрят в 6 раз больше человек, у джери даже вайверов больше чем у каспера :hmm:

не прав

В чем не прав? Ваш ответ несет не достаточно объяснения, для его восприятия  :hmm:

 

мб потому что все узнают о стримах из пдтв, ГДЕ КАСПЕРА НЕТУ??? и тупым долбоёбам которые сами ничего не понимают (ака версута) похуй кого слушать? просто разные дятлы заходят и смотрят его потому что он на пд, а про каспера стрим мало кто знает. ДОСТАТОЧНО ОБЪЯСНЕНИЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версуту если смотрю то без звука ибо несет полную хуйню

так делают 80% смотрящих :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джери больше зрителей чем у вилата  :avtorklif:

ъ

у вилона было 6к,еще перед началом пика/бана...но потом стрим упал  trollface.gif

Понятно я просто джери смотрю..наушники глюченые когда вилат кричит они сами по себе звук громче делают.Не могу смотреть оглохну еще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джери больше зрителей чем у вилата  :avtorklif:

ъ

у вилона было 6к,еще перед началом пика/бана...но потом стрим упал  trollface.gif

Понятно я просто джери смотрю..наушники глюченые когда вилат кричит они сами по себе звук громче делают.Не могу смотреть оглохну еще trollface.gif

Джерри вроде лагал  :hmm: ну каспер с вилоном норм коментят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят каспер круче версуты...а его смотрят в 6 раз больше человек, у джери даже вайверов больше чем у каспера :hmm:

не прав

В чем не прав? Ваш ответ несет не достаточно объяснения, для его восприятия  :hmm:

 

мб потому что все узнают о стримах из пдтв, ГДЕ КАСПЕРА НЕТУ??? и тупым долбоёбам которые сами ничего не понимают (ака версута) похуй кого слушать? просто разные дятлы заходят и смотрят его потому что он на пд, а про каспера стрим мало кто знает. ДОСТАТОЧНО ОБЪЯСНЕНИЙ?

Я лично смотрю джери нормальный стример, только постояно дышет в микрофон  :fffuuu:, да и я лично о стримах с дотавидео ру узнаю, там все стримы и удобно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят каспер круче версуты...а его смотрят в 6 раз больше человек, у джери даже вайверов больше чем у каспера :hmm:

не прав

В чем не прав? Ваш ответ несет не достаточно объяснения, для его восприятия  :hmm:

Та потому-что у Каспера норм аналитика и он не проебует замесов чем  гребаный Версута.Версута стримит целый денб просто и тупо с него не переключались  :avtorklif:

А где я написал что версута круче каспера? я написал наоборот...но версуту все равно смотрят больше людей и срут же на него.

смотрят для того чтобы найти за что на него попиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...