Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOME

VERSUTA STREAM т.6

Рекомендованные сообщения

ну, какой нахер кам бек? сосали, сосут и будут сосать от нави все, только артстайс с компанием могут что-то противопоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, есть воды игр нави и дареров, а то что-то топик с дарером не могу найти :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, какой нахер кам бек? сосали, сосут и будут сосать от нави все, только артстайс с компанием могут что-то противопоставить!

ок квантики анал карнавал устроили в 2 играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 не игра  :nate:


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута воды плз  :sosew:


76561198047012782.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

где этот уебан, который писал:

 

 

"ничего шестого насосут своё"

залег на дно, гнида. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версыч отсыпается :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что вебку не повесил как он спит

4к вьюверов обеспечено было бы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что вебку не повесил как он спит

4 вьювера обеспечено было бы :buba:

fxd

 


hE012F8EB

 

crystal_maiden_userbar_by_djokondor-d4ci2j0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карен воды прошу


Na'Vi and Moscow5

Moscow5 and Na'Vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.Ребят,у версуты в стриме оч часто играет песня. Со словами типо "Ой речка,речка". Бл*,кто поет подскажите что за трек)))))))))))))))))))


Чтобы понять кем вы являетесь, для начала вспомните что вы сделали в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАЖДОДНЕВНЫЕ СТРИМЫ


БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и его подсирала меня тролят в стриме... Опустились до того что палят пароли своим уёбкам, которые заходят в игру и обсирают меня... просто пиздец... якобы кто-то спалил пароль. Учитывая что в стриме у меня было 2к+ у вилата 8к+ еслиб пароль был спален в стриме, то людей залетело бы гораздо больше. Получается подсирала вилата, пока вилат стримит, намошнил уебанов чтоб меня потролить. Пиздеееец ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и его подсирала меня тролят в стриме... Опустились до того что палят пароли своим уёбкам, которые заходят в игру и обсирают меня... просто пиздец... якобы кто-то спалил пароль. Учитывая что в стриме у меня было 2к+ у вилата 8к+ еслиб пароль был спален в стриме, то людей залетело бы гораздо больше. Получается подсирала вилата, пока вилат стримит, намошнил уебанов чтоб меня потролить. Пиздеееец ахахах

извени, но первый пас ты спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и его подсирала меня тролят в стриме... Опустились до того что палят пароли своим уёбкам, которые заходят в игру и обсирают меня... просто пиздец... якобы кто-то спалил пароль. Учитывая что в стриме у меня было 2к+ у вилата 8к+ еслиб пароль был спален в стриме, то людей залетело бы гораздо больше. Получается подсирала вилата, пока вилат стримит, намошнил уебанов чтоб меня потролить. Пиздеееец ахахах

извени, но 1 пас ты спалил

это когда всех автодропнуло. все стрмиеры автоматом спалили пасс. это не то.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГО БОЙКОТ ВИЛАТА И ЕГО ПОДСЕРАЛЫ, КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат и его подсирала меня тролят в стриме... Опустились до того что палят пароли своим уёбкам, которые заходят в игру и обсирают меня... просто пиздец... якобы кто-то спалил пароль. Учитывая что в стриме у меня было 2к+ у вилата 8к+ еслиб пароль был спален в стриме, то людей залетело бы гораздо больше. Получается подсирала вилата, пока вилат стримит, намошнил уебанов чтоб меня потролить. Пиздеееец ахахах

извени, но 1 пас ты спалил

это когда всех автодропнуло. все стрмиеры автоматом спалили пасс. это не то.  :smile:

почему к вам на кавказ посылают повышенные бютжеты? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...