Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

бля чет темка сдохла

давайте поднимать ее народ :veselimsya:

 

хотел бы спросить у вас,как предположения насчет Эурона ?что думаете о нем?

слишком много параллелей с Риверсом :rickroll: очень заинтересовала эта персона :pray:

еще один из загадочных персонажей это Эйгон

что о нем думаете?красный дракон или черный?или все таки это сын Иллирио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын вариса


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киньте ссылочку на всю серию книг.

 

Пока гуглил, совсем потерялся в их очередности.


Изменено пользователем -21161411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа когда следующая книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После HL 3


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один из загадочных персонажей это Эйгон

что о нем думаете?красный дракон или черный?или все таки это сын Иллирио?

The sign of the black iron dragon made him wroth, so he cut down the post, hacked the sign to pieces, and cast them into the river. One of the dragon's heads washed up on the Quiet Isle many years later, though by that time it was red with rust."

 

Блэкфайр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте ссылочку на всю серию книг.

 

Пока гуглил, совсем потерялся в их очередности.

1. Игра престолов.

2. Битва королей.

3. Буря мечей.

4. Пир стервятников.

5. Танец с драконами.

 

Перед прочтением Танца с драконами, либо вообще в первую очередь рекомендую прочитать 3 коротких повести о Дунке и Егге, действие в которых происходит примерно за 100 лет до начала Игры престолов. Чтобы не было лишних вопросов во время прочтения. :smile:

1. Межевой рыцарь.

2. Присяжный рыцарь(Верный меч).

3. Таинственный рыцарь.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где их блять прочитать, я нигде не нашёл нахуй где их купить, сука бля сука бля


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где их блять прочитать, я нигде не нашёл нахуй где их купить, сука бля сука бля

В Букве смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где их блять прочитать, я нигде не нашёл нахуй где их купить, сука бля сука бля

В Букве смотрел?

да я весь гугл облазил нигде чёт нету, а электронку не могу читать


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где их блять прочитать, я нигде не нашёл нахуй где их купить, сука бля сука бля

В Букве смотрел?

да я весь гугл облазил нигде чёт нету, а электронку не могу читать

:dunno: Ну на озоне закажи тогда. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на озоне то я первым делом смотрел, там есть только межевой рыцарь и то он в сборнике с какой то неведомой хуйнёй, и платить скок там рублей 600 за это я ебал, учитывая что сам межевой рыцарь страниц на 80

ну и толку от межевого рыцаря если двух следующих книг там нету


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эти повести только в сборниках продаются, их проще скачать и распечатать, если совсем с компа/мобилы/планшета читать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще один из загадочных персонажей это Эйгон

что о нем думаете?красный дракон или черный?или все таки это сын Иллирио?

The sign of the black iron dragon made him wroth, so he cut down the post, hacked the sign to pieces, and cast them into the river. One of the dragon's heads washed up on the Quiet Isle many years later, though by that time it was red with rust."

 

Блэкфайр.

ох уж этот Тихий остров

впрочем я и сам догадывался,что он черный

золотые мечи пошли за ним безпрекословно,а ведь в былые времена они сражались за блекфаера,если он и есть черный дракон,то они об этом знают.вряд ли тут дело только в деньгах


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость King of the Ring

АХАХАХ

блек фаер блять

что то на уровне анимэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станнис обосыт всех гг вп


853.jpg?13657515813432.jpg?13536169363172.png?1355916013

болею за [A]льянс

за модную европу - хуесосим бомжеватый Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станнис обосыт всех гг вп

ну да,Мел ебнет фаерболом и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёто не могу вспомнить кто такой эдрик шторм.

и силач бельвес кстати подох или после саранчи откачали его?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...