Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Гость Блайдыч хелп

лол? разве ты игру пристолы не из-за того что там есть грязина?)) ну гряяяязь)) грязные реалии и прочее, не такие прям пиздец грязные, а такое, чуть приоткрытая завесочка? не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает что ты написал, скиллуха не позволяет расшифровать, поэтому на всяк случай дам денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты опять копнул между строк раз нашел повод в ответе на справедливый смехуек использовать жизненную неурядицу оппонента, которую сам выдумал. Я терь понимаю, че тут целый год ошметки твоей задницы по разделу летали, межстрочные демоны покоя не дают воспаленному сознанию первого свободоукраинского классика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не во зло сказал, а прям от души комплимент оторвал, а вот как ты мой смехуек принял, а потом еще один - вот тут нужен совет опытного, может даже Хавка.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вспомнился межзвездный скиталец, я гугланул обложку и прям представил еблет авакады на титуле его первого эпического произведения "межстрочный скиталец"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, у Хавка дела поважнее сейчас - у него апокалипсис сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star-Rover-188x300.jpg

картинку забыл


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце, ну ты же сам провоцируешь кинуть твое епек фото, на любую книгу Буковки подошел бы как нехуй срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что все свои епек фото сюда заливал я, то ты внатуре думаешь, что я ща скажу НЕНЕ ПАЖАСТ НЕ СКИДЫВАЙ ЕПЕК ФОТО ?

Мало того, что ты смешон своей неуклюжей претенциозностью(и выебываешься ты в теме фентези, что характерно для всей твоей судьбы), так ты еще и отгавкиваешься в трех метрах под уровнем выгребной ямы, пришла и оторвала последний хрящик удерживавший голову авыча чумачечая весна шалала

 

Я иду по улице словно чумачечий,

Сегодня я прочел меж строк и потерял дар речи.

Пока ебли дейнерис, тирион ебал вола

А мартин меж строк пишет - авакада сын осла :palevo:

 

 

знаю знаю, но другая рифма в голову не пришла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам залил и что? Второй Забавный, сам себя лицом в дерьмо, да еще и причмакивает - "Да ет я залил епта". Они лучше стали от этого?))))))

Сук реально сифак подхватил на улице от бомжа, если где-то увидел что я реально надумав выебываться в этой теме.

Шалала шалала, прекращай понос а то пиздец.

 

Весна за окном.

Калека, спой о жизни

никчемной своей.

 

Авокадассё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че твои сравняшки с забавным меняют суть? Ты на все так реагируешь? Типа чувак мудя прибивает к брусчатке и ты тут такой - аххахаах гляди дебил, ты ж мудя к брусчатке прибиваешь ну ты бля посмотри на себя!!! Я книжку не читал, но ты мне чето напоминаешь Джофри(и я даже не про инцест)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому нахуй не нужно читать в этом топане вашу хуйню, тусуйтесь отсюда в личку или куда-нибудь ещё (читайте между строк)


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически захожу почитать файты илзе.

Не слушайте пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешки сходи лучше посмотри


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость плоха :C

Star-Rover-188x300.jpg

картинку забыл

ебать это дикая годнота!

помню на рукопашку ходил в 2007ом меня там учили погружаца в нирвану типо к предкам блять к памяти предков

 

это бтв как этот братуха арьи тож там погружаеца

пиздец я забыл как его зовут за 2 ласт толстых книжки про него от силы глав пять :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на рукопашку ходил в 2007ом меня там учили погружаца в нирвану типо к предкам блять к памяти предко

ЧТО БЛЯТЬ??????????? ТЫ ТОЧНО НА РУКОПАШКУ ХОДИЛ?

 

 

p.s в армии рукопашка кстати хорошая

1250148153_podborka_664_33.jpg

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джон скорее станет Королем Ночи, чем Азор Ахаем. Да и признаков Таргариеновской крови у него нету. Не фиол глаз, не белых волос. У того же Тириона больше признаков.

он просто в маму пошел!

а так достаточно признаков


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерните мне эниван плс, арья съебётся в бравос?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...