Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romkkoy

Проба пера

Рекомендованные сообщения

пошел искать свой русско-латынь переводчик  :petro:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком волнуешься, даже в собственной поэзии

 

а покой как смерть  :mage:

но поэззией я не называл бы эти стишки, вот почитал я ахматову и зауважал, а судя по отзывам, меня можно только негативно охарактеризовать по моим слабым строкам :rickroll:

я тоже по-этой хуйне загнаться пытался, 1 написал и то забыл, даже хз вспомню или нет.

у меня чисто бытовой сюрреализм

 

да тут стихи не ради стихов, это как способ из себя что-то вытянуть, о чем бы и не подумал сидя за столом например. это я и хотел дать почитать, может спор завяжется, а там и до истины недалеко  :snobuedance:

открою занавес, истина - в сиськах.

 

In vino veritas. Истина в вине.(с)  Плиний.

In trubasus dom shatalus. ©  trollface.gif

 

Ох уж это вино, может истина и в вине, но явно не в россии  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком волнуешься, даже в собственной поэзии

 

а покой как смерть  :mage:

но поэззией я не называл бы эти стишки, вот почитал я ахматову и зауважал, а судя по отзывам, меня можно только негативно охарактеризовать по моим слабым строкам :rickroll:

я тоже по-этой хуйне загнаться пытался, 1 написал и то забыл, даже хз вспомню или нет.

у меня чисто бытовой сюрреализм

 

да тут стихи не ради стихов, это как способ из себя что-то вытянуть, о чем бы и не подумал сидя за столом например. это я и хотел дать почитать, может спор завяжется, а там и до истины недалеко  :snobuedance:

открою занавес, истина - в сиськах.

 

In vino veritas. Истина в вине.(с)  Плиний.

In trubasus dom shatalus. ©  trollface.gif

 

Ох уж это вино, может истина и в вине, но явно не в россии  :mameprivet:

 

причем тут все это и Россия :hmm:

 

кстати за смайлик мамапривет отлететь можно  :yes:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком волнуешься, даже в собственной поэзии

 

а покой как смерть  :mage:

но поэззией я не называл бы эти стишки, вот почитал я ахматову и зауважал, а судя по отзывам, меня можно только негативно охарактеризовать по моим слабым строкам :rickroll:

я тоже по-этой хуйне загнаться пытался, 1 написал и то забыл, даже хз вспомню или нет.

у меня чисто бытовой сюрреализм

 

да тут стихи не ради стихов, это как способ из себя что-то вытянуть, о чем бы и не подумал сидя за столом например. это я и хотел дать почитать, может спор завяжется, а там и до истины недалеко  :snobuedance:

открою занавес, истина - в сиськах.

 

In vino veritas. Истина в вине.(с)  Плиний.

In trubasus dom shatalus. ©  trollface.gif

 

Ох уж это вино, может истина и в вине, но явно не в россии  :mameprivet:

 

причем тут все это и Россия :hmm:

 

кстати за смайлик мамапривет отлететь можно  :yes:

4-35 утра все-таки. а смайлы я рандомно ставлю  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не устал от моего раннего маразма, можете покритиковать(это ведь все любят) :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо конец, всем пока :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифмы качай :smile: советую почитать про виды рифм

Расстрелять из огнемета нахуй, чтобы больше подобных уебанов не существовало.

 

Автору советую немного подредачить, в целом норм.

 

смысл на уровне

эй ребят я теперь стихийный философ, прочитав автостопом по галактике я принял это за парадигму бытия и теперь начну рыпчину подгонять под подобные идеи, и плевать что этой мэйнстрим и попса, ведь я даже рифму не могу поставить нормальную

 

 

по сабжу, у меня дружаня во фристайле круче накидает чем ты насочинял

По сабжу, тебе было бы заебись выучить написание слова "ПАРАДИГМА", а заодно и ознакомиться с его значением.

 

смысл на уровне

эй ребят я теперь стихийный философ, прочитав автостопом по галактике я принял это за парадигму бытия и теперь начну рыпчину подгонять под подобные идеи, и плевать что этой мэйнстрим и попса, ведь я даже рифму не могу поставить нормальную

 

 

по сабжу, у меня дружаня во фристайле круче накидает чем ты насочинял

 

я начал их писать еще на более низком уровне  :dunno:

от вас хипстером разит, как раз более похоже на стихийного философа.

я написал их сюда от скуки, большинство я пишу 20-30 минут как раз почти фристайл.

хипстерство и философия? :huyase:

я и хипстер :huyase:

иди спать :parovozdjan:

 

мейнстрим, рэп, критическая оценка незнакомых людей по паре предложений ? пора отложить макбук и писать с айпада уже в кровати  :opasnoste:

я тебя не оценивал, только стиль, читай внимательнее

а во вторых дорогой мой великий поэт

ты выложил это для чего? что бы почитать мнение людей, посмотреть критику или что бы тебе лимонили и восхищались? хотя восхищаться здесь нечем

 

выложил, чтобы скуку прогнать, так как кофе навернул зачем-то на ночь  :mameprivet:

мнения забуду к послезавтра скорее всего, послушать, поспорить, ну и лимон конечно приветствуется(не наблюдаю пока)  :ohpalevo:

короче ты сделал ряд бессмысленных действий и теперь отчаянно пытаешься доказать состоятельность своего творчества и мировоззрения отображенного в оном, весьма бездарно кстати

хотя критиковать я не в праве так как не увлекаюсь

так что ограничусь только личным мнением

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Понравился только этот.

 

оставь следы на моем теле

коснись руками плеч

пусть я не видел смерти в деле

мне незачем себе беречь

 

мне незачем проснуться утром

вдыхая мокрый воздух от дождя

бежать по серым будням

бежать от самого себя

 

пролей же кровь из моей вены

напомни горечь встреч

услышь меня, мне надоело

я не хочу себя беречь.

 

Остальное или без рифмы, или просто хреновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился только этот.

 

оставь следы на моем теле

коснись руками плеч

пусть я не видел смерти в деле

мне незачем себе беречь

 

мне незачем проснуться утром

вдыхая мокрый воздух от дождя

бежать по серым будням

бежать от самого себя

 

пролей же кровь из моей вены

напомни горечь встреч

услышь меня, мне надоело

я не хочу себя беречь.

 

Остальное или без рифмы, или просто хреновые.

 

этот я той же ночью писал  :dance:

я понимаю, похоже на оправдание, но рифма есть это точно, и для меня это очевидно, просто иногда она очень непонятная. все-таки это слишком бросается в глаза, нужно будет поточнее ее выбирать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рифмы качай :smile: советую почитать про виды рифм

Расстрелять из огнемета нахуй, чтобы больше подобных уебанов не существовало.

 

Автору советую немного подредачить, в целом норм.

 

смысл на уровне

эй ребят я теперь стихийный философ, прочитав автостопом по галактике я принял это за парадигму бытия и теперь начну рыпчину подгонять под подобные идеи, и плевать что этой мэйнстрим и попса, ведь я даже рифму не могу поставить нормальную

 

 

по сабжу, у меня дружаня во фристайле круче накидает чем ты насочинял

По сабжу, тебе было бы заебись выучить написание слова "ПАРАДИГМА", а заодно и ознакомиться с его значением.

 

смысл на уровне

эй ребят я теперь стихийный философ, прочитав автостопом по галактике я принял это за парадигму бытия и теперь начну рыпчину подгонять под подобные идеи, и плевать что этой мэйнстрим и попса, ведь я даже рифму не могу поставить нормальную

 

 

по сабжу, у меня дружаня во фристайле круче накидает чем ты насочинял

 

я начал их писать еще на более низком уровне  :dunno:

от вас хипстером разит, как раз более похоже на стихийного философа.

я написал их сюда от скуки, большинство я пишу 20-30 минут как раз почти фристайл.

хипстерство и философия? :huyase:

я и хипстер :huyase:

иди спать :parovozdjan:

 

мейнстрим, рэп, критическая оценка незнакомых людей по паре предложений ? пора отложить макбук и писать с айпада уже в кровати  :opasnoste:

я тебя не оценивал, только стиль, читай внимательнее

а во вторых дорогой мой великий поэт

ты выложил это для чего? что бы почитать мнение людей, посмотреть критику или что бы тебе лимонили и восхищались? хотя восхищаться здесь нечем

 

выложил, чтобы скуку прогнать, так как кофе навернул зачем-то на ночь  :mameprivet:

мнения забуду к послезавтра скорее всего, послушать, поспорить, ну и лимон конечно приветствуется(не наблюдаю пока)  :ohpalevo:

короче ты сделал ряд бессмысленных действий и теперь отчаянно пытаешься доказать состоятельность своего творчества и мировоззрения отображенного в оном, весьма бездарно кстати

хотя критиковать я не в праве так как не увлекаюсь

так что ограничусь только личным мнением

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8Eофо%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B

 

 

вроде со словом парадигма все впорядке, но со значением и вообще смыслом применения этого слова явно непорядок.

а насчет подредачить, что вы имели в виду? оформление? или насчет самих стихов? просто я это оформляю специально без знаков препинания, чтобы не мешало думать, ну только в критических случаях или по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...