Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice-

[10.03.12] Совместное обсуждение №1 : "Бьютифул".

Рекомендованные сообщения

начал смотреть - хуита, выключил  :sad:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть - хуита, выключил  :sad:

Ну хоть где-то я твои посты читать не буду, уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть - хуита, выключил  :sad:

 

это печально  :sad:


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, досмотрел.

Я, как самый лоускил здесь, смотрел у Иньярриту только 21 грамм и он мне понравился куда больше. Да, есть драмич о человеке, который готовится к смерти, да есть ахуенно подобранная музыка, ахуенно подобранный гг, ахуенно подобранный город(сука люблю барселону) и офк ахуительный дубляж. Но ничего больше я не углядел. Герою не особо хотелось сопереживать, даже сам не знаю почему. Второстепенных персонажей так много, что рассказано про всех очень мало и хуй вообще пойми как их охарактеризовать. Про китайцев - вообще эпик. Кстати так и не вкурил что это за тетка, к которой он ходил на исповедь. И вообще после фильма такое ощущение, что тебя наебали. Жена вообще - то ли лярва, то ли просто ебанутая. Короче фильм оставил дохуя вопросов и такое чувство, что тебя наебали. Ждал трогательного момента где он поплачется детям - дождался, не удовлетворен. НЕ ТРОНУЛО

 

 

 

 

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ещё хуита, то ли дело комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз повоторю, что я не случайно написал "условное добро", конечно всё для детей. там есть один из ключевых диалогов, когда он с мусором разговаривает, и тот ему говорит условно следующее: "ты такое же дерьмо, и этим людям ты не помогаешь, а нужны они тебе лишь для денег" и вот тогда встаёт вопрос так ли это? такое же он дерьмо или нет и его следующая попытка сострадания тоже оканчивается неудачно. а вообще смотреть то нужно шире, с таким же успехом можно сказать, что допустим "преступление и наказние" книга о том, как парень решил поиграть в робин гуда, но не вышло...

кстати ахуенный диалог

понравилась паралель с тиграми


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну внешние данные пиздец конечно, особенно при близкой съемке, но подходит как влитая на эту роль.  :dunno:

На самом деле страшно представить подобную ситуацию - осозновать, что оставляешь 2х детей с матерью алкоголичкой-шлюхой, которая их бьет. И ты никак на это не можешь повлиять.

Я вот, кстати, не до конца понял, ближе к концу Иги пыталась съебать к мужу с его деньгами, но потом одумалась, и, вроде как, герой это понял, и со спокойствием за своих детей "ушел"?

 

ещё раз повоторю, что я не случайно написал "условное добро", конечно всё для детей. там есть один из ключевых диалогов, когда он с мусором разговаривает, и тот ему говорит условно следующее: "ты такое же дерьмо, и этим людям ты не помогаешь, а нужны они тебе лишь для денег" и вот тогда встаёт вопрос так ли это? такое же он дерьмо или нет и его следующая попытка сострадания тоже оканчивается неудачно. а вообще смотреть то нужно шире, с таким же успехом можно сказать, что допустим "преступление и наказние" книга о том, как парень решил поиграть в робин гуда, но не вышло...

кстати ахуенный диалог

понравилась паралель с тиграми

Мне наоборот не понравилась, слишком уж она банальна и неверна, хотя это еще раз раскрыло сущность тупого мента.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, правильно понял. Кстати, Иги, в жизни такая же иммигрантка, как и в фильме, её утвердили на роль, увидев в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да

Заведомо ненавижу гг за обогреватели

можно лохануться в чем угодно, но только не в моей специальности  :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплоснабжение, Наник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплоснабжение, Наник?

Теплогазовентиляция  :fuckyea:

кафедра отопления


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут не важно понравился ли тебе тот диалог или нет, этот разговор важен для персонажа :rickroll:


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну внешние данные пиздец конечно, особенно при близкой съемке, но подходит как влитая на эту роль.  :dunno:

На самом деле страшно представить подобную ситуацию - осозновать, что оставляешь 2х детей с матерью алкоголичкой-шлюхой, которая их бьет. И ты никак на это не можешь повлиять.

Я вот, кстати, не до конца понял, ближе к концу Иги пыталась съебать к мужу с его деньгами, но потом одумалась, и, вроде как, герой это понял, и со спокойствием за своих детей "ушел"?

 

ещё раз повоторю, что я не случайно написал "условное добро", конечно всё для детей. там есть один из ключевых диалогов, когда он с мусором разговаривает, и тот ему говорит условно следующее: "ты такое же дерьмо, и этим людям ты не помогаешь, а нужны они тебе лишь для денег" и вот тогда встаёт вопрос так ли это? такое же он дерьмо или нет и его следующая попытка сострадания тоже оканчивается неудачно. а вообще смотреть то нужно шире, с таким же успехом можно сказать, что допустим "преступление и наказние" книга о том, как парень решил поиграть в робин гуда, но не вышло...

кстати ахуенный диалог

понравилась паралель с тиграми

Мне наоборот не понравилась, слишком уж она банальна и неверна, хотя это еще раз раскрыло сущность тупого мента.

ну насчет спокойствия не знаю, но да она собиралась свалить с деньгами, но вернулась. Ну опять же надо быть низшим существом, чтобы обещать человеку при смерти и оставить детей без их денег. А нам изначально показывали ее положительные качества, так что насчет возвращения не сомневался.  :buba:

 

 

Напомните что там с тиграми было, что-то забыл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана.

В этом фильме вообще отлично показана темная сторона Барселоны.

Фильм , кстати, посмотрел ещё год назад. Он бы, возможно, так и остался бы непросмотренным, если бы не Бардем, очень уж люблю этого актёра. Основная тема фильма не нова, но сам режиссёр раскрыл её по-своему. Картина получилась довольно таки многоранной - нам показывают жизнь такой, какая она есть (несправедливая и жестокая), но в то же время не забывают и про её светлые стороны, что тоже радует.

Очень понравилось начало фильма, где гг перед смертью разговаривает со своей дочерью , а после с сыном. И сова эта не просто так, что-то вроде символа смерти.

 

Я про тигров, кстати, вообще забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с тиграми была годная история и вывод типа "Не верь голодному человеку".

Но и это смогли проебать

короче понапихали туда всего всего и получилась непонятная каша

 

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните что там с тиграми было, что-то забыл совсем.

Ну типо мент рассказал историю в баре, типо был парень, его любили тигры, но потом съели ему лицо, примерно так, если в-кратце.

 

Ну и параллель, с голодным человеком, мне кажется, не уместная, так как, где тигр и где человек?!


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да

Заведомо ненавижу гг за обогреватели

можно лохануться в чем угодно, но только не в моей специальности  trollface.gif

Он просто купил то, на что у него хватило средств. Он старался помочь этим нелегалам, хотя у самого с финансами было туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана.

В этом фильме вообще отлично показана темная сторона Барселоны.

Фильм , кстати, посмотрел ещё год назад. Он бы, возможно, так и остался бы непросмотренным, если бы не Бардем, очень уж люблю этого актёра. Основная тема фильма не нова, но сам режиссёр раскрыл её по-своему. Картина получилась довольно таки многоранной - нам показывают жизнь такой, какая она есть (несправедливая и жестокая), но в то же время не забывают и про её светлые стороны, что тоже радует.

Очень понравилось начало фильма, где гг перед смертью разговаривает со своей дочерью , а после с сыном. И сова эта не просто так, что-то вроде символа смерти.

 

Я про тигров, кстати, вообще забыл.

Это где в зимнем лесу? Насколько я понял, это его отец.  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана.

В этом фильме вообще отлично показана темная сторона Барселоны.

Фильм , кстати, посмотрел ещё год назад. Он бы, возможно, так и остался бы непросмотренным, если бы не Бардем, очень уж люблю этого актёра. Основная тема фильма не нова, но сам режиссёр раскрыл её по-своему. Картина получилась довольно таки многоранной - нам показывают жизнь такой, какая она есть (несправедливая и жестокая), но в то же время не забывают и про её светлые стороны, что тоже радует.

Очень понравилось начало фильма, где гг перед смертью разговаривает со своей дочерью , а после с сыном. И сова эта не просто так, что-то вроде символа смерти.

 

Я про тигров, кстати, вообще забыл.

типа того, только если выразится точнее, то сова смерть, а комок пуха-очищение


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Нани, какая каша, ты сам не на свежую голову смотрел скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...