Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

Стим не может обновиться, чё делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил свой конфиг во второй пост , если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как сделать бинд "автовыбор вызванных юнитов" к примеру на ф5

 

и что за хрень такая эта автозакупка предметов. только со старта тарит куру+варды, больше ничего купить не могу.


Изменено пользователем Senior Tomato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как узнать на каком серваки играю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать чтоб рэндж даггера показывался, когда на него наводишь?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать чтоб рэндж даггера показывался, когда на него наводишь?

нах он нужен тебе


70208392.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанавливал стим (случайно снёс и доту), скачал заного, теперь игра всегда виснет на стадии загрузки, что делать? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при запуске доты выбран только один сервер, например - европа, даже если их было несколько при последнем сеансе. Можно пофиксить, или только руками каждый раз добавлять ?


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанавливал стим (случайно снёс и доту), скачал заного, теперь игра всегда виснет на стадии загрузки, что делать? :\

кэш?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кэш? :((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост читай

Нашел только про каналы в чате... :dunno:

 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост читай

Нашел только про каналы в чате... :dunno:

Не сохраняются настройки для "Find a match" :

 

В autoexec.cfg добавляем:

Сервера:

dota_matchgroups "1" US West

dota_matchgroups "2" US East

dota_matchgroups "4" Europe

dota_matchgroups "8" SE Asia

dota_matchgroups "16" China

dota_matchgroups "32" South America

dota_matchgroups "64" Hong Kong

dota_matchgroups "128" Russia

 

Моды:

dota_match_game_modes "2" AP

dota_match_game_modes "4" CM

dota_match_game_modes "8" RD

dota_match_game_modes "16" SD

 

Если вы хотите выбрать 2 сервера или 2-3 мода , то значения просто складываются. Например сервера Russia и Europe будет dota_matchgroups "132", если AP, RD и SD то dota_match_game_modes "26"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост читай

Нашел только про каналы в чате... :dunno:

Не сохраняются настройки для "Find a match" :

 

 

В autoexec.cfg добавляем:

Сервера:

dota_matchgroups "1" US West

dota_matchgroups "2" US East

dota_matchgroups "4" Europe

dota_matchgroups "8" SE Asia

dota_matchgroups "16" China

dota_matchgroups "32" South America

dota_matchgroups "64" Hong Kong

dota_matchgroups "128" Russia

 

Моды:

dota_match_game_modes "2" AP

dota_match_game_modes "4" CM

dota_match_game_modes "8" RD

dota_match_game_modes "16" SD

 

Если вы хотите выбрать 2 сервера или 2-3 мода , то значения просто складываются. Например сервера Russia и Europe будет dota_matchgroups "132", если AP, RD и SD то dota_match_game_modes "26"

пасиб

 

А еще такой вопрос) для чего нужен запуск с высоким приоритетом ?


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только родился чтоли?:(

Чтобы запустить игру с высоким приоритетом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кэш? :((((((((((((

ну целостность кэша в дотке

мб что то не докачалось и не грузит в итоге

я хз


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только родился чтоли?:(

Чтобы запустить игру с высоким приоритетом ;D

бля, высокий приоритет вообще что такое ?

 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кэш? :((((((((((((

ну целостность кэша в дотке

мб что то не докачалось и не грузит в итоге

я хз

проверял, всё на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только родился чтоли?:(

Чтобы запустить игру с высоким приоритетом ;D

бля, высокий приоритет вообще что такое ?

тут написано

http://bit.ly/M7KDRo


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это понятно, а кому-то реально помогало? Ведь понизив приоритет других процессов можно говнеца скушать, даже если сама дота высоким проставлена


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...