Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Sweet June

Хуй знает зачем это на продоте.

Рекомендованные сообщения

Гость Sweet June

Короче поцоны, пока не начали читать. Тут про нечеловека. Заказали короче сценорий для пьесы самопальной. Такой монолог родил пииииздааааа. Ну я оргазмирую, во всяком случае.

Ты считаешь что я - однополое существо замкнутое в рамках отведенных мне природой сексуальных предпочтений?

АХАХАХА!

Я - существо намного более сложное и неопределенное.

Я двуполый андрогин, способный на невероятнейшие вольности и познавший путь таких излишеств, от одной только мысли о некоторых из них кровь может остановить свой путь в твоих жилах от ужаса, либо взорвать стенки твоих сосудов, оросив божественную красоту твоего лица фонтанами непобедимого алого желания.

 

В отношениях двух существ, хотя бы отдаленно напоминающих человека, пол является не меньшей ерундой, чем цвет кожи, или разрез глаз.

Никто не может тебе диктовать твою позицию, кроме тебя самой. Чувствуешь ли ты мою мысль? Я уверен, что не ошибся в тебе, раскрывая тебе секреты своей жизни.

Ты прекрасно поняла о чем я говорю.

Желаннейшая из женщин, из-за которой пролилось неизмеримое море бесполезной человеческой крови - Елена, была довольно посредственной дурнушкой. Но ты бы знала, на что был способен ее язык! Своими речами она могла склонить лошадь к близости с пуделем, от одного ее слова, еще живые в те времена боги были готовы устроить дичайшую из доступных воображению оргию.

Она была истинной властительницей. Единственной и неповторимой. Только потому, что однажды она смогла постигнуть секрет. Секрет бесконечности каждого начала, являющегося концом.

 

Наверное это была слишком сложная формулировка. Но все же.

Никто и ничто кроме тебя не может заставить тебя менять свою жизнь, свои привычки и желания, в угоду чьим-либо интересам. Общества, правительства, божества или его церкви.

Конец и начало. Все только в тебе, ибо ты сама и являешься божеством, прекрасным и совершенным.

Если желания и чувства человека не согласны с твоими желаниями - расстанься с ним без сожалений, потому что не его выступы совпадают с твоими впадинами, не для него было сотворено твоё совершенство.

 

Ведь если тебя мучает голод. Ты ешь. Но ты ведь не привязываешься к пище? Ты можешь отдавать предпочтение горькому, сладкому, кислому, или пряно-приторному вкусу. Но ты не стремишься к однообразию, ты не согласна заключить свою жизнь в нескончаемое ощущение сахара на твоих губах.

 

Заметь, после того, как ты съедаешь... ну скажем... шоколадный торт, тебе кажется, что это предел совершенства, и тебе больше не хочется ни гаитянского чили, ни австралийского желе из сока дерева л'имби, ни макдональдсовского гамбургера.

Но через некоторое время приходит голод, И ТОЛЬКО ОН, ТОЛЬКО ГОЛОД ОПРЕДЕЛЯЕТ ЭТО ЧУВСТВО СОВЕРШЕНСТВА! ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ НИ В ПЕРВОЕ ЕГО ПРИШЕСТВИЕ, НИ ВО ВТОРОЕ, НИ В ТРЕТЬЕ, то приходится признать, что ты нашла идеальное блюдо.

То самое инь, что наиболее полно дополняет твоё янь.

До тех пор привязывать свою жизнь к какому-либо шоколадному торту глупо. Даже более чем.

И твой пол, цвет кожи, разрез глаз, прическа или форма груди не имеют ни малейшего отношения к тому имеешь ли ты право выбирать между шоколадным тортом и гаитянским чили.

Имеешь.

 

 

Кстати почти похуй на реакцию. Почти. Иначе тему бы не создавал  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня, не понравился :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну люди почитают, оценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может даже найдется тот кто прочитает оффтопик ,но видимо это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну люди почитают, оценят

НЕЙМ?


follow_me-c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может даже найдется тот кто прочитает оффтопик ,но видимо это не я

тебе только стихами подавай.

 

Ещё раз повторюсь но в оффтопике фигня, если бы знал то не читал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=68053.msg2022261771#msg2022261771 date=1256853451]

ну люди почитают, оценят

НЕЙМ?

ИМЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот так и представляю, во время пьесы выходит кто-то и начинает толкать сие... сие :avtorklif:

на половине в зале останутся только сантехники петя и саша, да и то потому что они уговорили три бутылки и им уже пох на все.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

фигня, не понравился :fie:

 

аргументируй, пощ

внеси адекватной критики.

бтв не редактил совсем. На грамматико-лексические не обращайте внимания, исправлю потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может даже найдется тот кто прочитает оффтопик ,но видимо это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще-то не скучная фигня, а очень очевидная и субъективная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критикую - прочитай это вслух, с выражением, перепиши так, чтобы речь текла плавно, без запинок. повтори процесс пока не опротивит текст. повтори еще раз пять. убери нах сотни прилагательных.  :avtoradolf:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло чтопездец, по первым 2-3 строчкам ясно, дальше ниасилил. никто здравомыслящий читать/слушать это не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

уныло чтопездец, по первым 2-3 строчкам ясно, дальше ниасилил. никто здравомыслящий читать/слушать это не будет

СКАЗАЛ ПАРЕНЬ С НИКОМ БЫК ГВОЗДЬ  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло чтопездец, по первым 2-3 строчкам ясно, дальше ниасилил. никто здравомыслящий читать/слушать это не будет

аналогично

прочитал еще 2 строчки из третьего абзаца. Хуйня. Даже не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=68053.msg2022261835#msg2022261835 date=1256854275]

может даже найдется тот кто прочитает оффтопик ,но видимо это не я


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну люди почитают, оценят

ну в принципе люди почитали, оценили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло чтопездец, по первым 2-3 строчкам ясно, дальше ниасилил. никто здравомыслящий читать/слушать это не будет

аналогично

прочитал еще 2 строчки из третьего абзаца. Хуйня. Даже не вникал.

следуя из того, что ты "не вникал даже", то и вывод твой "хуйня" хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=68053.msg2022261835#msg2022261835 date=1256854275]

может даже найдется тот кто прочитает оффтопик ,но видимо это не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bo_OLk

В общем, как бывший писатель заявлю, что в строках явно читается, как ты выжимал из пальца каждую букву.

Короче тяжело читается.

Монологи должны быть на одном дыхании, убери в 80% текста по 1-2 слову из предложения.

Я двуполый андрогин, способный на невероятнейшие вольности и познавший путь таких излишеств, от одной только мысли о некоторых из них кровь может остановить свой путь в твоих жилах от ужаса

После этого прочитал еще предложения 2 максимум.

Хуита, рли, переписывай и не старайся навернуть как можно больше оборотов в одном предложении.

Членораздельней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...