Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nezavisimost

[offline] Darer vs. randomteam vol.5

Рекомендованные сообщения

Обсирают как и визвизденца, как и паппи тупо отбитые фанбои дарера и все, остальной части пд тупо похуй и все

Причём я заметил-я слово плохого в сторону дарера не говорю, но тут как из-под земли возникает толпа бывших офлайн хейтерков. Не хватает только парня с ником оканчивающимся на 1988 для комплекта  :nate:

Куда в МГУ перевелся? Да и зачем? МФТИ почти во всех направлениях лучше. На разве МехМат и ВМК, да и не везде.

Физфак, да говорю же-не пошло. Может был слишком молодой, всё-таки в 17-18 выдерживать нагрузки 3 курса МФТИ мне оказалось не по силам. Входил в армию, получил военник, появилась жажда учёбы  trollface.gif Всё отлично теперь.

Там же, видимо, привилась привычка отсасывать у мужиков с российской символикой на одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо игра будет когда?

в названии темы написано КАК БЫ

нельзя этому верить со всеми переносами дареров :fffuuu:

квантик на неделю перенесли ,думаю им дали бы тл :dunno:

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсирают как и визвизденца, как и паппи тупо отбитые фанбои дарера и все, остальной части пд тупо похуй и все

Причём я заметил-я слово плохого в сторону дарера не говорю, но тут как из-под земли возникает толпа бывших офлайн хейтерков. Не хватает только парня с ником оканчивающимся на 1988 для комплекта  :nate:

да ты невинная овечка  trollface.gif

я не хейтерю дарер как команду с тех пор, как они стали показывать более-менее приличную игру. Ну как бы если нафэйлят-так и скажу, но фанбои такие фанбои, по их мнению дарер не фэйлят, а дают шансы, в этом и разногласия.  :nate:

какая репутация-такое отношение к тебе.

когда нафэйлет это дело дареров и фанбоев,а не твое.Ты не тот,не другой.  :nate:

любой может обсуждать любую игру, в том числе и я могу обсуждать игры дарер. Никто этого мне не запретит  :nate:

Короче если по теме, я думаю, что квантик отлетят за 30-35 минут, имхо они не очень.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же победит?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он сука по кд посты ебашит  :vau:

У него видимо нет кд на постинг вообще :trollface:

Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же победит?  :hmm:

ну если дарер будут показывать тот же уровень, что и против м5/кол/цлг, должны брать без проблем. Офк хотелось чтобы проебали, но надо же объективно смотреть на вещи  :trollface:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он сука по кд посты ебашит  :vau:

У него видимо нет кд на постинг вообще trollface.gif

у всех кд, у модеров 5 сек

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он сука по кд посты ебашит  :vau:

У него видимо нет кд на постинг вообще trollface.gif

у всех кд, у модеров 5 сек

просто я и есть джус  :rickroll:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОБЕДИТ ДРУЖБА

КВАНТАТИКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОБЕДИТ ДРУЖБА

КВАНТАТИКИ

 

Да конечно

Хуйца они соснут , Дарер тащи :metal:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он сука по кд посты ебашит  :vau:

У него видимо нет кд на постинг вообще trollface.gif

у всех кд, у модеров 5 сек

просто я и есть джус  :rickroll:

он даже не знает что ты такое  :avtorklif:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

228 :metal:

soooooooooooo sloooooooooooow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсирают как и визвизденца, как и паппи тупо отбитые фанбои дарера и все, остальной части пд тупо похуй и все

Причём я заметил-я слово плохого в сторону дарера не говорю, но тут как из-под земли возникает толпа бывших офлайн хейтерков. Не хватает только парня с ником оканчивающимся на 1988 для комплекта  :nate:

Куда в МГУ перевелся? Да и зачем? МФТИ почти во всех направлениях лучше. На разве МехМат и ВМК, да и не везде.

Физфак, да говорю же-не пошло. Может был слишком молодой, всё-таки в 17-18 выдерживать нагрузки 3 курса МФТИ мне оказалось не по силам. Входил в армию, получил военник, появилась жажда учёбы  trollface.gif Всё отлично теперь.

Ну первый то пережил? Третий конечно пожосче будет, но первый то сразу нагрузку дает, а к третьему курсу нагрузка не радикально подскакивает, хотя конечно пару предметов могут поломать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОБЕДИТ ДРУЖБА

КВАНТАТИКИ

 

Да конечно

Хуйца они соснут , Дарер тащи :metal:

 

Я ХОТЕЛ ПОБЕДЫ ДАРЕРОВ, НО НЕЗАВИСИМОСТЬ НАЗВАЛ МЕНЯ ХЕЙТЕРОМ, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ. ВО ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

228 :metal:

Под уёбков косим :avtorklif:

рот забей

WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер выиграет, буду бухать на лан финалах  :buba:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...