Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

[08.04.12] Совместное обсуждение №2 : "Что-то не так с Кевином."

Рекомендованные сообщения

тоже сначала думал что автор, хоть как-то прокоментирует "почему?" всё так произошло, но она это оставляет зрителям, как-бы намекая что точного ответа нет :buba:

а вообще фильм о том, что нежеланный ребёнок гораздо хуже аборта


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, пора начинать разговаривать самому с собой!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел короче, щас выскажу мнение  :ohpalevo:

 

В общем описания я не читал, знал только название и больше ничего, из названия мне было понятно, что с каким-то парнем там что-то не так, это я и собирался смотреть, но, к сожалению, первые за первые 30 минут фильма того самого Кевина показали лишь 1 раз и то я только благодаря своей дико охеренной логике  :rickroll: додумался, что это был Кевин, зато фильм за эти 30 минут был богат

шикарными

да нихуя не шикарными, фу бля

крупными планами рта, который жует ногти и тянет слюни (конечно,  показать переживание актера по-другому то нельзя) или зачем-то крупный план ноги главной героини, я с глубокой усмешкой смотрел на все это, совершенно не понимая режиссера, я также и не понимал, что и зачем я смотрю, какие-то 2 линии (как я понял одна до, другая после "случая X", назовем это пока так, так как на тот момент я рили не знал, что произойдет).

 

Теперь поговорю о той части фильма, которая идет после 30 минут какой-то дикой хуеты высококлассной режиссерской постановки. Кевин родился, ура, что-то началось, с этого момента мне действительно интересно было смотреть этот фильм и я  до конца не знал, что Кев именно из лука всех накажет и что он накажет так много людей, тут отписались видимо гадалки на уровне Ванги, но я не такой, мне было интересно. Интересно, но не переживабельно, не сопереживал никому, ни маме, ни папе, ни Кевину, но всю ситуацию спасло рождение дочки, мне было искренне жаль её и в случае с глазом и при её смерти, а ведь она отражала всю эту искреннюю любовь и наивность и на такие вещи действительно было не очень просто смотреть.

 

В итоге, посмотрев этот фильм, смотрящий, наверное, должен ответить на вопрос "Кто всё-таки виноват в таком раскладе событий?", лично я считаю, что отец Кевина, ему всё спускалось с рук и парниша принял мир в чем-то вроде "делай что хочешь, тебя только похвалят" и ничего более сложного в этом фильме нет.

 

Оценить не так просто, обычная драма, очень простая проблема для драмы, если выкинуть (или хотя бы сократить) первые 30 минут фильма, то он очень даже смотрибелен.

 

Всё.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто же виноват в случившемся то? К слову, совершенно не показано взаимоотношение парня с социумом, школой, друзьями, и тд., только внутрисемейные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сначала думал что автор, хоть как-то прокоментирует "почему?" всё так произошло, но она это оставляет зрителям, как-бы намекая что точного ответа нет :buba:

а вообще фильм о том, что нежеланный ребёнок гораздо хуже аборта

ну ясно почему, сынок явно просто юный идиот, маленький дурачок, который в тюрьме чуточку взрослеет и понимает наконец, что он что-то перепутал.

если автор имел ввиду что-то другое, то у нее не получилось.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто же виноват в случившемся то? К слову, совершенно не показано взаимоотношение парня с социумом, школой, друзьями, и тд., только внутрисемейные отношения.

"Кто всё-таки виноват в таком раскладе событий?", лично я считаю, что отец Кевина, ему всё спускалось с рук и парниша принял мир в чем-то вроде "делай что хочешь, тебя только похвалят" и ничего более сложного в этом фильме нет.

 

Парня явно никто не гнобил, иначе бы это показали.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мамы ходили на гимнастику, а наша халтурила, сидела там просто так, вот и получился нездоровый сынок!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынуля тот еще конечно, я поначалу думал попытаются как-то показать, что может быть мать виновата, что сын такой получился, ан нет, он просто имбицил.

А я вот в этом фильме увидел некоторую идею(можно упрекнуть меня в поиске глубинного смысла, ну да похуй), точнее даже мысль о нежеланном ребенке. То есть тут не стали все гипертрофировать до такой степени что мать хотела его скинуть или убить, а батя типа его защищал, но просто  смотря на действия Кевина в этом фильме чувствовалась какая-та врожденная ненависть к матери. С первых минут своего появления он её терроризировал и манипулировал ею при первой возможности.

Как только показали сцену в роддоме где она лежит в кровати с грустной физиономией я понял что все пойдет по пизде. Ну и сцена где он кидал еду в холодильник, а она с отчаянной улыбкой говорила что он испортил ей жизнь, и она теперь встает каждый день рано утром ради него, вместо поездки во Францию, подтвердила мои мысли.

Она даже не пыталась толком его воспитывать, всю жизнь вела себя как тряпка, пуская на самотёк его имбецильность. Он даже с батей по-хорошему общался для того чтобы над ней издеваться, и настроить его против неё.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ну ведь правда, после фильма никак нельзя задаваться вопросом почему кевин такой, это и не было целью судя по всему. целью было показать переживания и несчастную жизнь бедной евы, всего то.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь фильм показывали переживания матери, и я весь фильм думал, почему не показывают про жизнь парня, это было бы интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети  внутри утробы матери  чувствуют когда их не любят , и вырастают гавнюками  trollface.giftrollface.gif

Два чаю, выразил мою стену одной простой фразой  :buba: :buba: :buba:

Там вообще в течении всего фильма Ева ходит с похуйфейсом, и с точно таким же похуйфейсом она и относилась к Кевину. Вспомните хотя бы когда у неё была улыбка на лице, это почти всегда было связано с чем угодно кроме Кевина.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да. нам показывается обычная ситуация, праздник-случайная беременность :^^: вот только отец хочет ребёнка, а Ева нет. она живёт для себя, но ради своего мужчина решилась на это, вот только ребёнок с самого детства стал чувствовать свою ненужность, ева и сама ему говорила "если бы не ты, я была бы в Париже." Мальчик на самом деле очень сильно ревновал мать, и не так уж любил отца, он это делал только для того чтобы злить мать. а потом ключевой момент, рождение 2-го ребёнка, но есть разница этого ребёнка мать уже хотела, и кевин это тоже чувствовал. так он и рос мизантропичным нигилистом :^^:


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь фильм показывали переживания матери, и я весь фильм думал, почему не показывают про жизнь парня, это было бы интересней.

ребята, ну ведь правда, после фильма никак нельзя задаваться вопросом почему кевин такой, это и не было целью судя по всему. целью было показать переживания и несчастную жизнь бедной евы, всего то.

не знаю, что они там показывали, но, как я уже сказал, в этом фильме жаль только малую девчонку и больше никого.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да. нам показывается обычная ситуация, праздник-случайная беременность :^^: вот только отец хочет ребёнка, а Ева нет. она живёт для себя, но ради своего мужчина решилась на это, вот только ребёнок с самого детства стал чувствовать свою ненужность, ева и сама ему говорила "если бы не ты, я была бы в Париже." Мальчик на самом деле очень сильно ревновал мать, и не так уж любил отца, он это делал только для того чтобы злить мать. а потом ключевой момент, рождение 2-го ребёнка, но есть разница этого ребёнка мать уже хотела, и кевин это тоже чувствовал. так он и рос мизантропичным нигилистом :^^:

она ему это говорила уже после того, как он ее начал доставать, а значит изначально он мразь


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь фильм показывали переживания матери, и я весь фильм думал, почему не показывают про жизнь парня, это было бы интересней.

ребята, ну ведь правда, после фильма никак нельзя задаваться вопросом почему кевин такой, это и не было целью судя по всему. целью было показать переживания и несчастную жизнь бедной евы, всего то.

не знаю, что они там показывали, но, как я уже сказал, в этом фильме жаль только малую девчонку и больше никого.

Тут согласен, мне фильм вроде понравился, но я ни капли не сопереживал ни матери, ни отцу, ни самому Кевину. Только лишь эта маленькая милая девочка вызвала  положительные эмоции. Было так жаль её, когда она потеряла хомячка, потом глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я с вами согласен, пассивно-инфрантильный отец; мать, которая подходит к воспитанию ребёнка с опущеными руками, отсюда ощущение вседозволенности и все производные. Да и сам парень с серьезными тараканами в голове.

Ох, как же противен засранец игравший Кевина младшего школьного возраста, фу.

Пожалуй, единстенный персонаж не вызывающий отвращения, это малютка Сили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  до конца не знал, что Кев именно из лука всех накажет и что он накажет так много людей, тут отписались видимо гадалки на уровне Ванги, но я не такой, мне было интересно.

Ну как только показали школу в 1 раз я понял что он по-любому устроит резню, но в начале думал о стандартном пистолете/ноже. Ну когда конечно показали лук я уже понял что вот оно, оружие его мечты  :trollface:.

А вот чего я точно не ожидал в этом фильме, дак это сцены у поливалок с батей/дочкой. Я почему то думал что батя засуицидится или еще что, но вот когда мне это показали, я ахуел  :ohpalevo:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...