Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

[08.04.12] Совместное обсуждение №2 : "Что-то не так с Кевином."

Рекомендованные сообщения

я  до конца не знал, что Кев именно из лука всех накажет и что он накажет так много людей, тут отписались видимо гадалки на уровне Ванги, но я не такой, мне было интересно.

Ну как только показали школу в 1 раз я понял что он по-любому устроит резню, но в начале думал о стандартном пистолете/ноже. Ну когда конечно показали лук я уже понял что вот оно, оружие его мечты  trollface.gif.

А вот чего я точно не ожидал в этом фильме, дак это сцены у поливалок с батей/дочкой. Я почему то думал что батя засуицидится или еще что, но вот когда мне это показали, я ахуел  :ohpalevo:

а я думал батя с Сили уедут после случая с Кевином, а мать типо будет верно ждать его, тоже прихуел

 

там же был эпизод типо, этот дом вам не достанется итп, ну я думал батя развелся и уехал с дочуркой. Какого хуя у нее дом забрали в итоге не понял.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да. нам показывается обычная ситуация, праздник-случайная беременность :^^: вот только отец хочет ребёнка, а Ева нет. она живёт для себя, но ради своего мужчина решилась на это, вот только ребёнок с самого детства стал чувствовать свою ненужность, ева и сама ему говорила "если бы не ты, я была бы в Париже." Мальчик на самом деле очень сильно ревновал мать, и не так уж любил отца, он это делал только для того чтобы злить мать. а потом ключевой момент, рождение 2-го ребёнка, но есть разница этого ребёнка мать уже хотела, и кевин это тоже чувствовал. так он и рос мизантропичным нигилистом :^^:

Кстати, тут использовали дефолтный для таких случаев образ "Мать писательница"(момент где они с дочкой гуляют и видят Кевина у магазина)  :buba: :buba: :buba:

Очень часто этот образ используют когда хотят сделать независимого и амбициозного персонажа, для которого ребенок является абузой, ну и так далее по накатанной.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал наоборот, батя с Кевином останется, а мать с девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным

Мать же его специально к доктору водила, обследовать там, из-за того, что он был молчаливый, вялый. Врач сказал, что "с ребенком всё в порядке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным

ну если судить по умственным способностям, то он одарённый


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным

его же проверяли у доктора, ну  :avtorklif:

 

А я думал наоборот, батя с Кевином останется, а мать с девочкой.

это сразу исключается, так как еще в начале фильма понятно, что мать без всякой дочки ждет Кева из тюрьмы в сарае каком-то.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным

Мать же его специально к доктору водила, обследовать там, из-за того, что он был молчаливый, вялый. Врач сказал, что "с ребенком всё в порядке".

просто доктор был какой-то азиат, а актеришка, игравший маленького кевина, зачем-то тоже узкоглазый. а эти парни друг друга не сдают.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок может родиться больным

Мать же его специально к доктору водила, обследовать там, из-за того, что он был молчаливый, вялый. Врач сказал, что "с ребенком всё в порядке".

просто доктор был какой-то азиат, а актеришка, игравший маленького кевина, зачем-то тоже узкоглазый. а эти парни друг друга не сдают.

Кстати, тоже подметил это, когда смотрел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок  в детстве как  губка впитывает все  подряд плохое, хорошее . А родители не давали хорошего , в фильме нет этого но я думаю что влияние других людей могло на него повлиять  :dunno:

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок  в детстве как  губка впитывает все  подряд плохое, хорошее . А родители не давали хорошего , в фильме нет этого но я думаю что влияние других людей могло на него повлиять  :dunno:

то, что не показано в фильме заведомо не должно рассматриваться, так как режиссер счел это ненужным, зачем об этом говорить.

 

а про губку, это как бы и есть моя мысль, только вот, мне кажется, этот ребенок должен был знать наказания за свои действия, а отец все ему с рук спускал.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про батю тоже думал, что он свалит с дочуркой и все такое. Но потом в какой-то момент(под конец фильма) я внезапно понял что всё закончится крайне хуево  :sad:

Понравилась кстати концовка фильма, где они обнялись. В этом было что-то жизнеутверждающее, что не все крутится вокруг общественного мнения, личной ненависти и прочих вещей, из-за которых обычно принято ставить крест на людях раз и на всегда(ведь жизнь то одна. Хотя такого человека надо было бы вообще расстрелять, с точки зрения защиты социума, но с точки зрения одного человека которому по идее должно быть похуй на то что будет после него, это вполне жизненно).

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как он может быть мразью, если во всем виновато плохое воспитание, ребенок же не может родиться сразу с хейтерством к матери.

ребенок  в детстве как  губка впитывает все  подряд плохое, хорошее . А родители не давали хорошего , в фильме нет этого но я думаю что влияние других людей могло на него повлиять  :dunno:

ну если судить по фильму, то я сомневаюсь что он как-то нормально общался с другими людьми, он был слишком озабочен своей персоной и обидой


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у меня к вам вопрос.

в общении с отцом Кевин проявлял завидное лицемерие, на сестру и вовсе клал. с матерью общение происходило на уровне крайней степени неприязни, но в двух эпизодах он наоборот проявляет не только приязнь к ней, но и в некотором смысле доверяется: эпизод болезни и концовка. кроме того, по сути Ева единственная, с кем он общается открыто, делая и говоря что пожелает (друзей у него тоже как бы нет). почему на протяжении всего фильма от выстраивает барьер между ней и собой, причем с самого юного возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстати никто не вспомнил ахуенный диалог в ресторане? Суперахуенная сцена. То как он её раскатал, когда она начала задавать супердефолтный вопросы про учебу и так далее, а он её просто уничтожил. Наверное самый сильный момент в фильме, в нем столько неприкрытой ненависти и принижения.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстати никто не вспомнил ахуенный диалог в ресторане? Суперахуенная сцена. То как он её раскатал, когда она начала задавать супердефолтный вопросы про учебу и так далее, а он её просто уничтожил. Наверное самый сильный момент в фильме, в нем столько неприкрытой ненависти и принижения.

таких моментов в фильме было в общем-то чуть больше, чем дохуя, просто какое-то пособие по элитному троллингу, взять только момент с диском I Love You  :trollface:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у меня к вам вопрос.

в общении с отцом Кевин проявлял завидное лицемерие, на сестру и вовсе клал. с матерью общение происходило на уровне крайней степени неприязни, но в двух эпизодах он наоборот проявляет не только приязнь к ней, но и в некотором смысле доверяется: эпизод болезни и концовка. кроме того, по сути Ева единственная, с кем он общается открыто, делая и говоря что пожелает (друзей у него тоже как бы нет). почему на протяжении всего фильма от выстраивает барьер между ней и собой, причем с самого юного возраста?

привет, дружище! интересно, а о чем мы здесь все говорим?


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у меня к вам вопрос.

в общении с отцом Кевин проявлял завидное лицемерие, на сестру и вовсе клал. с матерью общение происходило на уровне крайней степени неприязни, но в двух эпизодах он наоборот проявляет не только приязнь к ней, но и в некотором смысле доверяется: эпизод болезни и концовка. кроме того, по сути Ева единственная, с кем он общается открыто, делая и говоря что пожелает (друзей у него тоже как бы нет). почему на протяжении всего фильма от выстраивает барьер между ней и собой, причем с самого юного возраста?

даже я видел, что мать его не любила, он то подавно


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно кстати, что мужа звали не адам.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у меня к вам вопрос.

в общении с отцом Кевин проявлял завидное лицемерие, на сестру и вовсе клал. с матерью общение происходило на уровне крайней степени неприязни, но в двух эпизодах он наоборот проявляет не только приязнь к ней, но и в некотором смысле доверяется: эпизод болезни и концовка. кроме того, по сути Ева единственная, с кем он общается открыто, делая и говоря что пожелает (друзей у него тоже как бы нет). почему на протяжении всего фильма от выстраивает барьер между ней и собой, причем с самого юного возраста?

скорее всего он чувствовал, что это она делает как должность(ну не считая уж совсем детство, хотя и тогда он мог всё чувствовать) а в этих эпизодах он чувствовал искренность с её стороны


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...