Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

как и ожидалось

 

кароче беру джагу и иду на лёгкую за редианс

против меня мирана и ес

они зделали отвод крипов (ну как денди в в стриме) и меня мирана неподпускала к крипам потом у них нехуй неполучилось

т.к они уёбки кончиные

поменялись местами, теперь мирана фармит а ес слаги по из леса

контрица эта легко но блять гуля каторая за меня в лесу фармит -уёбок  безрукий и безмозглый

ВСЕ БЫЛИ РУСС и я их всех зарепортил :boss:


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит в первой доте тоже, разор сосал урон из астрала дестра?астрала ШД ?из пака (который спрятался)?

и когда АМ тепэшится ,отсос урона(разора) не сбивается?

и по поводу стрельбы из астрала такими чарами как дест и сайленсера?

это всё было в первой доте?

или это баги, кто знает? что бы не проверять

 

 


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать ебал, потеешь как сука, ебешь мид, покупаешь варды смоки, тащишь инвалидов, командуешь, 65 минут, в конце выкрики в общий да коп рашин ретард, НО у копы 5 слотов, 35 зарядов в бсе, копа не стилит киллы специально, оставляет фарм кэрри бомжу обоссанному, а сам сука бегает фидит, на бб не оставляет, фейзы на сапортов покупают, мрази сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

почему нельзя играть как соперник, постоянно гангать, бегать и убивать, нет же блядь надо фармить до посинения, похуй что там лейт в 100500 раз сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на копе в предпоследнем замесе, когда дефились, умер один раз, за счет зарядов моментально возродился, побежал в драку, схватил хекс/стан, умер, возродился через 11 сек trollface.gif , еще раз умер блядь, выкупился, отдефали, надо пушить, у нас 5 живых, лион идет фармить бот, лина топ, я бегу мид, цмка и потма байбекаются, с аксом идем рошана бить, поцаны фармят 3 далбоеба, нас принимают на роше, размен два в три, эти три далбоеба три в два не отдефали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня приличный английский, все далбоебам говорил. да еще пояснял почему что как зачем, первый раз такая понастоящему хуевая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Раздал аккаунты ракам-одногруппникам,доволен собой,у каждого там винрейт 25-30%,но во всем виноваты раки по их словам,никто не сказал что виноваты именно они,делайте выводы господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня была разница в 100 побед, часто игра в топах, потом меня заебало играть против стаков или задротов, да и я откровенно говоря играл хуево, ща стало 521-503 :sad: , игры онли с хуевыми, ко мне через раз кидает поцанов с 20+ победами :fffuuu:  ну или полудурков вообще отмороженных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздал аккаунты ракам-одногруппникам,доволен собой,у каждого там винрейт 25-30%,но во всем виноваты раки по их словам,никто не сказал что виноваты именно они,делайте выводы господа

сделал вывод, ты пидорас, во всем виноват :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:

а че делать, я не работаю, тк учусь за границей, тип визы разрешает работать только после 1 года пребывания в стране, сериалы, не смотрю, девушка осталась дома, 21 нету в клубы ходить нажираться, да это и к лучшему, вот и осталась дотка и нет-нет пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:

а че делать, я не работаю, тк учусь за границей, тип визы разрешает работать только после 1 года пребывания в стране, сериалы, не смотрю, девушка осталась дома, 21 нету в клубы ходить нажираться, да это и к лучшему, вот и осталась дотка и нет-нет пляж

... но всё ровно анскилл


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит в первой доте тоже, разор сосал урон из астрала дестра?астрала ШД ?из пака (который спрятался)?

и когда АМ тепэшится ,отсос урона(разора) не сбивается?

и по поводу стрельбы из астрала такими чарами как дест и сайленсера?

это всё было в первой доте?

или это баги, кто знает? что бы не проверять

 

да было

мы пикали сд омника разора

сд прячил омник дает репел разору

тот сосет демагу и ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит в первой доте тоже, разор сосал урон из астрала дестра?астрала ШД ?из пака (который спрятался)?

и когда АМ тепэшится ,отсос урона(разора) не сбивается?

и по поводу стрельбы из астрала такими чарами как дест и сайленсера?

это всё было в первой доте?

или это баги, кто знает? что бы не проверять

Одна из самых ахуенных фишек с отсосом демеджа у разора, сначала думал что не перенесут из первой, но потом узнал что перенесли, ахуенная шняга ведь :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:

а че делать, я не работаю, тк учусь за границей, тип визы разрешает работать только после 1 года пребывания в стране, сериалы, не смотрю, девушка осталась дома, 21 нету в клубы ходить нажираться, да это и к лучшему, вот и осталась дотка и нет-нет пляж

... но всё рАвно анскилл

малой ты чет попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздал аккаунты ракам-одногруппникам,доволен собой,у каждого там винрейт 25-30%,но во всем виноваты раки по их словам,никто не сказал что виноваты именно они,делайте выводы господа

ну у меня вр всегда 50-51% из 609 игр

по кд уёбки попадаются

делай вывод


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:

а че делать, я не работаю, тк учусь за границей, тип визы разрешает работать только после 1 года пребывания в стране, сериалы, не смотрю, девушка осталась дома, 21 нету в клубы ходить нажираться, да это и к лучшему, вот и осталась дотка и нет-нет пляж

... но всё рАвно анскилл

малой ты чет попутал

 

малой,ты живёшь в своём мире


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что убили Азена, посмотрел в друзьях Денди и ко, так что думаю, что он настоящий

 

4A20B7DE4750730155864C6A1AA39DCBD7EBC816

 


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что убили Азена, посмотрел в друзьях Денди и ко, так что думаю, что он настоящий

 

4A20B7DE4750730155864C6A1AA39DCBD7EBC816

 

играл с азеном, он был за меня и ливнул на седине игры  :fffuuu: правда мы все равно выиграли :rickroll:

он играл штормом а за нас был бомже тхд, ну вот мы и отдали ему управление  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 игр с начала зимы. 1-2 игры вечером. ВР 51%, играю в соло  :spy:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Ну вы и задроты :fie: :fie:

 

 

У меня с конца августа сыграно 400 игр в сумме, а тут поцаны уже больше тысячи имеют :opasnoste:

а че делать, я не работаю, тк учусь за границей, тип визы разрешает работать только после 1 года пребывания в стране, сериалы, не смотрю, девушка осталась дома, 21 нету в клубы ходить нажираться, да это и к лучшему, вот и осталась дотка и нет-нет пляж

... но всё рАвно анскилл

малой ты чет попутал

 

малой,ты живёшь в своём мире

ну да что с тобой говорить, непонятно как сагрить пытаешься, ты даже свои слова обосновать не сможешь, вот и пиздабол малой :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...