Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wardec

Как вы начали играть в доту / Ваша первая игра в доту

Рекомендованные сообщения

Почитал одну тему на ПД. Даже не тему, а комент. И навеяло воспоминаниями.

Так вот собственно 2 вопроса:

 

 

1). Как вы начали играть в доту

Я помню в универе на первом курсе на паре по вышке мы разговаривали о варе. Кто сколько инсейнов может вынести, что вирмы имба итд итп.

И кто-то сказал про доту. В 100 раз мол круче вара. Я нихуя не поверил, что карта может быть круче игры. Потом мне кто-то скачал доту. Тогда еще по три таверны и старый наикс с 2 башерами ))) Ну я долго разбирался в героях шмотках, на следующий день на парах сказал что не вижу там ничего интересного.

Посоветовали попробовать поиграть с людьми.  :lol:

Ну вот примерно так было.

 

 

 

2). Ваша первая игра в доту

Первая игра была офк снайпером. Хз почему. Просто всегда нравились снайперы, в фильмах, играх итд. Ну и я долго охуевал от того что ринг оф хелс + войд стоун давали новую итемку. Это было очень странно. И ещё было не ясно где взять дерева и нах оно нужно. Это был пиздец. Пока не появился интернет - столько мучений.

А первую игру на Батлнете (в доту) не помню совершенно. В отличии от соловара. Даже странно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню только что сосал :ohpalevo:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В доту начал играть из-за того что л2 заебало конкретно

2. Первая игра была за акса , тогда конешно мы здули  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебошил снипером налево направо потом понел что лина имба и брал её


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат играл в доту а я говорил что тупое гавно, но потом не было инета около месяца, пришлось попробывать

 

первая игра была 1х1 дедушкой с легким ботом, оделся в 6 слотов :palevo: , было 6.27б :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в журнале какомто про доту прочитал  :ohmy:

а кем играл непомню)


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. начал играть когда была еще 6.27 версия в комп клубе. Сначала вообще не нравилось, говорил - "пацаны, давай в кс, в пизду это дерьмо!", но потом как то незаметно затянуло и понеслось

кстати бросал играть на долгий период времени

 

2. не помню первую игру, но орно было, что скелетон кинг считался самым крутым героем и кому он попадался на рандоме, все у него просили поменяться компом  :lol:

еще бы у него вампирика, криты и перерождение! ну не имба ли  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ramil

одна из первых игр была за морфа (он еще умел ультом скиллы пиздить) и пудге (из трупов делал лун, а ультом мух делал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

когда только начинал ,играл с другом 1х1, мы договаривались траксу не пикать  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5, 84

связка рикимара+раста ._.

 

честно-не помню своей первой игры

помню как против аспида в 3 -ем играли  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню что это была 6.38 и ЛВЛ у меня всегда был на 2-3 ниже чем у остальных.  помню своего пугну с СиЯ  :palevojein:


79252381941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню что это была 6.38 и ЛВЛ у меня всегда был на 2-3 ниже чем у остальных.  помню своего пугну с СиЯ  :palevojein:

да в то время СиЯ была мастхэв всем  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

играть начал ,потому что на клубе все в нее играли  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то зашел в гости к младшему брату,

а я тогда по аллодам 2 зависал, очень динамичная игра, сильно напоминает доту

а он в доту играл. Сначала говорил "что за херня, а не игра", а потом попробовал и очень прикололся. Около месяца или двух играл с ботами, пока все шмотки не выучил и героев. Первый герой - гондар, ему сия конечно же. :spy:

Вот.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг подсадил... помню ещё в 6,12... все по локалке ебашились!!!  :perec:...  Первый чар был Тракса... и первий арт рапира))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидели в reign of chaos на каком то немецком канале и гоняли на развитие. Потом ворвался еул и предложил поиграть в новый аол, который он сам сделал. первую игру играл, вроде, за флеймлорда.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

ого какой олдскульный , я с 6.30 начинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз в комп. клубе за акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз доту увидел в батлнете, сыграл, побежал вперед на 1 лвле , сразу убили, думал че за говно и ливнул, потом еще играл, непонимая чего в доте находят..а потом когда стал разбираться понравилось


Твои мысли - твой джинн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...