Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

AriaTribe

Чемпионат по Dota 3x3 - Питер

Рекомендованные сообщения

P.s SPARTA TECHNO MIX - LYTWEE VIDEO ! :yazik:


xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

merlin tashi


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут ненависть :D

Просто дота дотой, а молодой пусть за языком следит.

Мерлин как доехал ? :D

Привет пробка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doexal norm otec vstretil na mawine yje ne ezdili troleibysbl

P.s JIuCeuckue KoJI6aCku - lytwie :D


xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) "Я тебе за такое могу дать по ебалу при встрече." Я могу тебе так же дать по ебалу без всяки проблем.  "Заметь я тебя не оскорблял." А  ТО ЧТО окно это тоталс нуб нулевые эТО совсем не оскорбление при том что твой тим выебали 3 раза подряд?

2) "Крики не мои , а Даяна сука ты тупая, если не знаешь не утверждай." Лол хули ты спихиваешь все на даяна ну да он был на гране... а от чего? Вообщем СЛЫШАЛ Я ИМЕННО ТВО КРИКИ

3) "Не тебе лобку судить о моем скиле." Я тебе могу сказать тоже самое.. просто такая хуйня заняли мы второе место.. залезаю на продоту посмотреть кто че отпостил и смотрю что ты выебываешься на всех кто ебашил.. говоря что они тотал нубс... и ГОВОРИШЬ О СЕБЕ ЧТО ТЫ МЕГА ГОСУ ПАПКА.

4) "Еще одно оскорбление И Я ПРИ ВСЕМ ФОРУМЕ ГОВОРЮ Я ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ТОЛЬКО СЛОМАЮ ЛИЦО Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ НА УЛИЦЕ ОТПИЖЮ ПОЛОМАЮ РУКУ И ДАМ КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ, ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ЛОШАРА" БЛЯДЬ ДА БЕЗ ПОБЛЕМ МнЕ ВООЩЕ ПОХУЙ ДАВАЙ! ВО ПЕРВЫХ ТЫ МЕНЯ НА УЛИЦУ ВЫВЕСТИ НЕ СМОЖЕшЬ не говоря о ТОМ ЧТО ТЫ МЕНЯ ОТПИЗДЕШЬ... Я БЛЯДЬ ПИЗДЕЛСЯ С ТАКИИ ХУЕСОСАМ ДО КОТОРЫХ ТЕБЕ ЕЩЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ ... ТАК ЧТО ТЫ МЕНЯ ТУТ МОЖЕШЬ НЕ ПУГАТЬ.... МОЖЕШЬ МАКС ДАТЬ МНЕ В ЕБАЛО (пункт 1) НУ И СЗАДИ КАМЕНМ ПО ГОЛОВЕ -_- Как Ты написал ...  ТАКОЙ ТЫ УВЕРЕНЫЙ В СЕБЕ ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ МЕНЯ ЭТО ВЫМОРАЖИВАЕТ!  :subj: МОлоДОЙ?? ХаХ тебе скоко ЛЕТ ЧТО ТЫ меня МолоДым называешь??? 30-35?

P.s Ты ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАЛОЛЕТКА?


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош ^^


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь становится некруто

не пресечет авенгер пресеку я, ферштейн, дрим&клиф?


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда с Тикуном домой ехали Руффа запалили на пл Мужества -__- бегал скакал там :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то все понимаю ... но просто не могу когда человек так .... САМИ ПОНИМАЕТЕ -_-


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше подомуем пойдем ли мы на лиге играть или нет, а то мне кажется, что это лига ацтой какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klif gj, a liga imho neo4en' gde babla stoka narit' o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скока клифу лет?


Neizvesten kak Ras3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руфф, ты не прав в 2х вещах:

1) чувак ничего обидного, из-за чего бы можно было разговаривать в реале, не сказал;

то же самое - что ты умеешь тока фармить (а это щас все умеют) - тебе говорила уже толпа народу. Твои выебоны были неуместны, как были неуместны мои несколько последних раз, постарайся хотя бы оборачивать их в вежливую и уважительную форму

2) 5х5 не факт, что ты бы унизил хотя бы одну из названных команд (хотя бы потому, что у тебя небось опять команды нет)

 

по сабжу: постараюсь на 5х5 расчехлить ракетку, мы приедем, черканём тб и посмотрим кто кого накажет))) гыгы

 

по поводу лиг: как по мне, так они пока нахуй не нужны в Питере

уж лучше правда 5х5 нормальный замутить, но чо-то так лень )))


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ладно дрима (lol), попробуйте лоста перефармить ... xD


Neizvesten kak Ras3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кизубу всё таки повезло с сеткой  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 years yet ~~

P.s respect Avenger!


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс поржал =)

п.с.: забейте ваще на этот ебучий случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кизубу всё таки повезло с сеткой  :^^:

мм типа что не нарвались на ЗАВТРАКОВ, да нам повезло с сеткой у нас вторая игра, как сказал кактус уже была финальной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...