Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

AriaTribe

Чемпионат по Dota 3x3 - Питер

Рекомендованные сообщения

Ничего Кизя, ещё встретимся  :draka:  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте 5х5 чемп мутите на апхл , лигу нах, вон в москве 5х5 делают и ебашат, а у нас лигу сделали - 1500р с команд взяли и съебатор включили :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот стоило отойти  в унивар и ТУТ  ДРАКА ДРАКА!!! :palevo:

На самом деле дрим не принимай все близко к сердцу... Если бы ты слышал  что  парни выслушивают от Санты в вентриле при тренингах... Я думаю ты бы и 5 мин с ним в вентре не посидел :vau:

А этот парень... Ну хз я его даже не знаю и судить его не буду ! Просто забей хуй. И нечего делать из  доты повод для  мордобоя... Как дети малые прям. :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

League nah imho ~~


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хотелось бы вкратце обратицо к оргам данного мероприятия. я конечно понимаю, что вам виднее, но всё же опишу, как например я вижу этот эвент.

1)больше рекламы на дота-ресурсах, легко и бесплатно.

2)10% на будущее лучшей команде по итогам 10 чампов, имо не лучшее решение. условно говоря, fair/est/dream/OKHO выйграют первые чампионаты. более того, это наверняка будет максимум 2 команды из списка. в итоге какой смысл обычному рядовому питерскому дотеру идти на чамп, зная, что если даже у него будет лучшая игра в жизни или он изобретёт имбу и затащит всех, 10% фонда, а это, например, половина от призовых за 1 место прошедшего чампа, он отдаст другой команде? и даже той самой команде,  которая уже выйграла 5 первых чампов такой подход неочень, ибо чем меньше придёт мяса, тем меньше они получат бабла. не говоря уже об организаторах, которые в 1 очередь заинтересована в максимальной популярности своих турниров.

ну и конечно хочется надеятся что эти 10% - не дополнительный бонус оргам после 9-ого чампа, когда лавочка прикроется  :yazik:

3)призовой фонд. та же фигня. имо если турнир в клубе с почасовой оплатой компов может предложить до 70% денег в призы, турнир в универе с наверняка фиксированной платой за проведение чампа и бонусом в качестве дяденьки декана, может позволить хотя бы 55-60%.

и это не предложение стать добрее), а логичное экономическое решение. опять же, больше людей, больше денег.

4)распределение призового фонда. вот например у нас оч часто оплачивается лишь 1-ое место, у вас - целых 3. 2 крайности. оптимальный вариант - большой куш победителям. достой ная награда 2-ому  месту. и поощрительные неденежные призы 3-им. ну к примеру коврик какой-нибудь с логотипом чампа и рекламой условных спонсоров. стоит - копейки, а приятно, особенно если 1 и 2 месту такого не давать )

 

вот привожу утопичный вариант чампа:

приходит 15 команд.(ведь условия то заибись, и сессии нет)

15*900 = 13500

0.6*13.500 = 8100 = призовой фонд

13500-8100 = 5400 = прибыль оргов за вычетом платы за проведение чампа.

1 место тащит 6к, по 2 к на чела. (я вот поеду из москвы ради такого)

2 место 2100, по 700. имхо НОРМ.

а если команд будет 20? О_О

 

мысли конечно не везде реальные, опыта проведения эвентов я не имею, но надеюсь хоть что-то из вышеперечисленного ограм пригодиццо.

 

Вотъ

Ок.Постараемся сделать всё максимально близко к тому, что ты написал, и кое какие улучшение уже сделаем сами, как вам говорилось при старте это был нашь 1 турнир связанный с дотай и улучшение не заставят себя ждать :yes:.Но 2 вопроса возникло:

1)Что вы в конце концов хотите от тех  700р. которые уже лежат в "банке"?Разделить их среди призовых мест в след турнире?

2)Мы к сожалению не так сильно знакомы с комюнити доты и варика, из-за чего много игровых порталов связанные с ними нам просто не известно.Не могли бы вы нам помочь в этом, т.е. либо сами раскидать инфу о будущих чемпах, на своих локальных(сетевых) форумах и в инете, либо нам дать ссылки?

 

П.С.Мб уже начать обсуждать дату следующего турнира по доте :buba:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты слышал  что  парни выслушивают от Санты в вентриле при тренингах...

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumau mojno uje obsujdat... a 4to ne ponravilos to 4to viigrish toka 50% ot vseh vznosov


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дрим не принимай все близко к сердцу... Если бы ты слышал  что  парни выслушивают от Санты в вентриле при тренингах... Я думаю ты бы и 5 мин с ним в вентре не посидел :vau:

^prav


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С.Мб уже начать обсуждать дату следующего турнира по доте :buba:?

 

недельки через 2 неплохо бы -_-


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луче репки и фотки дайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фаир гейминге уже есть какие-то фотки с турнира  :Oo:


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на феире тока те которые Партизан фоткал и репок у него тоже нету, а есть еще фотки где мы все в конце вместе, вот я о них и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно  :boss:


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луче репки и фотки дайте )

K1zub prav fotki v narod :D

xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ade7f5e7685.jpg

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[f[f[f[f[f

harow

чья квопа?)


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты слышал  что  парни выслушивают от Санты в вентриле при тренингах...

про вентрило я Хз,но в клубе  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто что всем понравился этот чамп , но мне похуй хочу 5в5 плз.

П.С. Не обежайте Дрима он хорошый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...