Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AriaTribe

Чемпионат по Dota 3x3 - Питер

Рекомендованные сообщения

Хочешь узнать мое мнение? Да, вы могли выиграть вп, могли, но не выиграли, т.к. у вас в команде был госу ск. <------------ Сугубо лично мое мнение

 

P.S. vova nichego lichnogo  :drinks:

 

 


Чрезмерное увлечение компьютерными играми вредит вашей физической форме и ведет к деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вовка отжигал!!!

Жалко не буду на чампе т.к. сессия дает знать -.-

 


eSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХ... КУКУ - все норм я и сам это знаю ... Выиграй мы ту игру, представляю что бы Вигос и Ко сделали с сеткой лузеров ,что бы репутацию востановить... :yes:

А вообще я рад что будет ктото  в разы сильнее чем я ! Будет намного веселее и интереснее играть ! :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХ... КУКУ - все норм я и сам это знаю ... Выиграй мы ту игру, представляю что бы Вигос и Ко сделали с сеткой лузеров ,что бы репутацию востановить... :yes:

А вообще я рад что будет ктото  в разы сильнее чем я ! Будет намного веселее и интереснее играть ! :vau:

опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я хочу немного сказать о намечающемся турнире. Сам я пока не могу утверждать как все пройдет, но организаторы со мной связывались, консультировались. Так же как Вы могли увидеть выше, оставили ссылку на наш сайт где мы разместили анонс турнира, со схемой!!!!!!!! проезда - это важно. 20 января на мой сугубо индивидуальный взгляд не очень удачная дата и есть какие то огрехи в правилах, но у организаторов большие планы по проведению турниров по ДОТЕ и другим дисциплинам, а главное есть большое желание их проводить. Я очень надеюсь что турнир пройдет хорошо, гладко и приглашаю по возможности все на него приехать, даже обсами за 50р =)) Так как они обещают проектор следовательно большой экран. Не пугайтесь что это Вуз, а не клуб, зато место много и никто никому не будет мешать. Сам постараюсь приехать на турнир и пофотографировать все мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет этих задротов :subj:.Я спросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таак

кого ещё не будет?)

может я сдуру съезжу


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут завтраки, можешь не ехать  :piton:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^prav  :vip:


HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руфф, с кем едешь на этот раз?)


[05:02:41] <shestak> alex Borman ne zabanen ?? na chall??? za omg imba player?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактос мля, ответь мне гденибудь, у нас седня кв в 9, тока попробуй не прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руфф, с кем едешь на этот раз?)

попробую угадать... мммм)) ирма мб?)

Чрезмерное увлечение компьютерными играми вредит вашей физической форме и ведет к деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желающие сыграть за ОКНО на этом турнире пишите в личку =)


01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ispug:ого :yes::palevo:

HIR0MANT: здорова мудики

Nolf.Razvodila: мудика в зеркале увидишь

HIR0MANT: мужики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4PAnd (17:34:23 17/01/2008)

Привет

прочитал информацию о турнире в Смольном Университете

я с сайта www.cyberrank.ru

я хотел узнать реально ли с вами сотрудничество по поводу регистрации ваших данных в нашу систему рейтинга ?

 

 

Aria_Tr.ibe (17:40:04 17/01/2008)

Здраствуйте, да  это вполне возможно, только более подробно можно будет это обсудить после 20 числа, сейчас очень много времени и сил уделяется подготовке к чемпионату.

 

4PAnd (18:08:00 17/01/2008)

Хорошо можно обсудить и после 20 числа

но предлагаю вам тогда записать все данные по спортсменам и турнирную сетку вашего турнира который будет 20 числа

И эти результаты тогда получится занести в наш рейтинг

 

 

Aria_Tr.ibe (18:08:29 17/01/2008)

да конечно, не вижу никаких сложностей

 

4PAnd (18:10:59 17/01/2008)

хорошо тогда нужны будут хотя бы Фамилии Имена Отчества спортсменов, Никнеймы под которыми они играли на турнире, ну и сетку турнира чтоб знать кто в какой раунд прошел.

 

Aria_Tr.ibe (18:11:18 17/01/2008)

да конечно

 

4PAnd (18:11:31 17/01/2008)

ок спасибо

 

 

 

п.с.

Хотелось бы увидеть побольше народу.Потому как на чемпионате будет присутствовать и мое руководство, если данный чемпионат произведет положительное впечатление, то вполне реально осуществление систематических чемпионатов по доте как 3х3, так и 5х5. Так же уже разработана рейтинговая система , смысл которой выявление лучше команды по Доте, Каждый сезон(10 чемпионатов),команды топ-1\2\3 будут награждаться денежным призом из фонда по номинации ДОТА. Фонд этот будет накапливаться из расчета 10% от общих сборов на каждом чемпионате. Поэтому участвуйте и побеждайте, будем рады вас видеть. Всех вам Благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Сурьёзные ребяты  :buba:


The Owls Are Not What They Seem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рад что я рад.

кто нить ещё рад ?

кому нужен плюс 1, пиши в личку мне, сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...