Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AriaTribe

Чемпионат по Dota 3x3 - Питер

Рекомендованные сообщения

Конченый 3х3 -арxl , где ситуация обстоит дуратским образом - понапикают говна и выигрывают.

Всех имб не забанить, да и имбы совсем не те герои что в 5х5.

Проиграли ОКНУ ,команду которую в 5х5 мы просто унизили бы. Обидно.

Пик QOP + BM ( вы только вдумайтесь ) и мы проигрываем, потому что пак делает БМ'а USELESS.

Шарик + сайленс + ульта ... а потом инвуль.

Пака надо банить однозначно.

А вообще 3х3 конченая дота, это совсем другая игра со своими ньюансами и пр. фигней. Но дисциплиной она не будет, так что смысла проводить чемпы я не вижу ( с точки зрения что 5х5 не соберем разве что ).

Короче всякие там Окна, завтраки и пр. команды которые просто ТОТАЛ НУБС НУЛЕВЫЕ в 5х5 рулят в 3х3 - вот такая фигня.

А мы собравшие команду за 10 часов до чемпа заняли 3-е место - это еще 1 показатель уровня игры в Питере.

Вотъ.

 

Руфф, вы не играли не с нами не с Ест, поэтому целое 3-е место, по поводу пиков хз, думать надо.

 

посмеялсо

руфф, привыкай, люди учатся играть, ничто не вечно под луной; я молчу что я думал, когда проиграл последние 2 чемпа (5х5 и 3х3)

по сабжу: Кизя, Кактус, гратз!!! :drinks:

 

пасиб Мих, че сам не приехал?)

 

P.S. Магна ебет


[05:02:41] <shestak> alex Borman ne zabanen ?? na chall??? za omg imba player?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб Мих, че сам не приехал?)

бросаю курить играть )

хотя очень хотелось

 

по поводу пиков: чо головой думать тяжело всем, да?)

мне в своё время 3х3 -апхл очень понравился и проиграв, я осознал где можно было думать лучше, а где - играть лучше

у кого не получается, учитесь не только крипов добивать, но и анализировать игру =)


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец приехал домой  :^^:

 

всем спасибо за чамп, оч понравилось отношение оргов, да и общая атмосфера гораздо менее задротская чем в москве)

 

отдельное спасибо кизубу и кактусу, давно не играл в такой позитивной тиме.

 

ну и офк санте, за тёплый приём в 6 утра  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне за поддержку тебя лобок ?  :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе по щеке  :yazik:

 

офк был рад видеть и тебя и мерлина, бтв тащи его на микс 25-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хочу мля... только у нас тут лига еще 27 стартует так что хз... а вообще с билетами надо заранее узнать все, хотя мы бы с ним и на "3-х электричках" приехали :D ты же понял мы конченые XD

ПИВКА ВОЗЬМЕМ И ПОХУЙ 8 ЧАСОВ НА ЭЛЕКТРИЧКАХ ВЕСЕЛО СУКА

а обратно только поездом ибо вымотаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руффи) Твои "нубы-ОКНО" почему-то играют успешно на ихкс. А ещё вспомни первую игру.

Тебе дали войда и тебе дали 50 минут фри фарма. Итог - одна буриза и ноль пользы. Кстати я до сих пор тащусь с вашей лины, которая на 50 мин первый брейсер купила)))))

Устраивай 5х5 посмотрим кто кого унизит.


01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх... Чувство собственного некчемничества подовляет мое сомолюбие ! Я - унылое  говно !

Кстате кто из питерских 5х5 тим зареган на МУМе ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хотелось бы вкратце обратицо к оргам данного мероприятия. я конечно понимаю, что вам виднее, но всё же опишу, как например я вижу этот эвент.

1)больше рекламы на дота-ресурсах, легко и бесплатно.

2)10% на будущее лучшей команде по итогам 10 чампов, имо не лучшее решение. условно говоря, fair/est/dream/OKHO выйграют первые чампионаты. более того, это наверняка будет максимум 2 команды из списка. в итоге какой смысл обычному рядовому питерскому дотеру идти на чамп, зная, что если даже у него будет лучшая игра в жизни или он изобретёт имбу и затащит всех, 10% фонда, а это, например, половина от призовых за 1 место прошедшего чампа, он отдаст другой команде? и даже той самой команде,  которая уже выйграла 5 первых чампов такой подход неочень, ибо чем меньше придёт мяса, тем меньше они получат бабла. не говоря уже об организаторах, которые в 1 очередь заинтересована в максимальной популярности своих турниров.

ну и конечно хочется надеятся что эти 10% - не дополнительный бонус оргам после 9-ого чампа, когда лавочка прикроется  :yazik:

3)призовой фонд. та же фигня. имо если турнир в клубе с почасовой оплатой компов может предложить до 70% денег в призы, турнир в универе с наверняка фиксированной платой за проведение чампа и бонусом в качестве дяденьки декана, может позволить хотя бы 55-60%.

и это не предложение стать добрее), а логичное экономическое решение. опять же, больше людей, больше денег.

4)распределение призового фонда. вот например у нас оч часто оплачивается лишь 1-ое место, у вас - целых 3. 2 крайности. оптимальный вариант - большой куш победителям. достой ная награда 2-ому  месту. и поощрительные неденежные призы 3-им. ну к примеру коврик какой-нибудь с логотипом чампа и рекламой условных спонсоров. стоит - копейки, а приятно, особенно если 1 и 2 месту такого не давать )

 

вот привожу утопичный вариант чампа:

приходит 15 команд.(ведь условия то заибись, и сессии нет)

15*900 = 13500

0.6*13.500 = 8100 = призовой фонд

13500-8100 = 5400 = прибыль оргов за вычетом платы за проведение чампа.

1 место тащит 6к, по 2 к на чела. (я вот поеду из москвы ради такого)

2 место 2100, по 700. имхо НОРМ.

а если команд будет 20? О_О

 

мысли конечно не везде реальные, опыта проведения эвентов я не имею, но надеюсь хоть что-то из вышеперечисленного ограм пригодиццо.

 

Вотъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хельт прав


01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руффи) Твои "нубы-ОКНО" почему-то играют успешно на ихкс. А ещё вспомни первую игру.

Тебе дали войда и тебе дали 50 минут фри фарма. Итог - одна буриза и ноль пользы. Кстати я до сих пор тащусь с вашей лины, которая на 50 мин первый брейсер купила)))))

Устраивай 5х5 посмотрим кто кого унизит.

Sure

Ты забыл :

Буриза + мом + пт + 2 банда

И не 50 мин, у меня это было уже на 40й.

По поводу 5х5, пиши в ггц. Сыграем на бабки если ты так уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руффи) Твои "нубы-ОКНО" почему-то играют успешно на ихкс. А ещё вспомни первую игру.

Тебе дали войда и тебе дали 50 минут фри фарма. Итог - одна буриза и ноль пользы. Кстати я до сих пор тащусь с вашей лины, которая на 50 мин первый брейсер купила)))))

Устраивай 5х5 посмотрим кто кого унизит.

Руффи) Твои "нубы-ОКНО" почему-то играют успешно на ихкс. А ещё вспомни первую игру.

Тебе дали войда и тебе дали 50 минут фри фарма. Итог - одна буриза и ноль пользы. Кстати я до сих пор тащусь с вашей лины, которая на 50 мин первый брейсер купила)))))

Устраивай 5х5 посмотрим кто кого унизит.

Sure

Ты забыл :

Буриза + мом + пт + 2 банда

И не 50 мин, у меня это было уже на 40й.

По поводу 5х5, пиши в ггц. Сыграем на бабки если ты так уверен.

oba nooba -_-

Чрезмерное увлечение компьютерными играми вредит вашей физической форме и ведет к деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gde mojno posmotret' fotki s 4empa? :O


xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хотелось бы вкратце обратицо к оргам данного мероприятия. я конечно понимаю, что вам виднее, но всё же опишу, как например я вижу этот эвент.

1)больше рекламы на дота-ресурсах, легко и бесплатно.

2)10% на будущее лучшей команде по итогам 10 чампов, имо не лучшее решение. условно говоря, fair/est/dream/OKHO выйграют первые чампионаты. более того, это наверняка будет максимум 2 команды из списка. в итоге какой смысл обычному рядовому питерскому дотеру идти на чамп, зная, что если даже у него будет лучшая игра в жизни или он изобретёт имбу и затащит всех, 10% фонда, а это, например, половина от призовых за 1 место прошедшего чампа, он отдаст другой команде? и даже той самой команде,  которая уже выйграла 5 первых чампов такой подход неочень, ибо чем меньше придёт мяса, тем меньше они получат бабла. не говоря уже об организаторах, которые в 1 очередь заинтересована в максимальной популярности своих турниров.

ну и конечно хочется надеятся что эти 10% - не дополнительный бонус оргам после 9-ого чампа, когда лавочка прикроется  :yazik:

3)призовой фонд. та же фигня. имо если турнир в клубе с почасовой оплатой компов может предложить до 70% денег в призы, турнир в универе с наверняка фиксированной платой за проведение чампа и бонусом в качестве дяденьки декана, может позволить хотя бы 55-60%.

и это не предложение стать добрее), а логичное экономическое решение. опять же, больше людей, больше денег.

4)распределение призового фонда. вот например у нас оч часто оплачивается лишь 1-ое место, у вас - целых 3. 2 крайности. оптимальный вариант - большой куш победителям. достой ная награда 2-ому  месту. и поощрительные неденежные призы 3-им. ну к примеру коврик какой-нибудь с логотипом чампа и рекламой условных спонсоров. стоит - копейки, а приятно, особенно если 1 и 2 месту такого не давать )

 

вот привожу утопичный вариант чампа:

приходит 15 команд.(ведь условия то заибись, и сессии нет)

15*900 = 13500

0.6*13.500 = 8100 = призовой фонд

13500-8100 = 5400 = прибыль оргов за вычетом платы за проведение чампа.

1 место тащит 6к, по 2 к на чела. (я вот поеду из москвы ради такого)

2 место 2100, по 700. имхо НОРМ.

а если команд будет 20? О_О

 

мысли конечно не везде реальные, опыта проведения эвентов я не имею, но надеюсь хоть что-то из вышеперечисленного ограм пригодиццо.

 

Вотъ

ОЧЕНЬ ПРАВ !  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всякие там Окна, завтраки и пр. команды которые просто ТОТАЛ НУБС НУЛЕВЫЕ в 5х5 рулят в 3х3 - вот такая фигня.

А мы собравшие команду за 10 часов до чемпа заняли 3-е место - это еще 1 показатель уровня игры в Питере.

Вотъ.

Дрим всё таки скилл есть скилл, что в 5х5, что в 3х3. Я неспорю, луна ебёт в почти любых руках, но за игру ты норм попал ультом 1-2 раза, +пики +расстановки лайнов тоже много чего значат. И в первую очередь 3х3 это командная игра, но чаще всего играют через лейт(фарм) но это бред. В 3х3 думать надо не меньше чем в 5х5. :ispug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тащусь с дрима -_- больше ущерба чем он я не видел -_- Играть ты вообще не умеешь.... в доте ты умеешь только ТУПО ФАРМИТЬ и ничего больше... и то у тебя был фри фарм всю игру войдом и к 42 мин у тебя был только пт 2 банда мом буриза когда у меня у сосущего всю игру пука был хекс и хот не считая других мелочей... я уже не говорю о том инциденте када мы выиграли решающий замес и в итоге сделали лоад из за того что у тебя были в этом замесе траблы с мышкой... Видимо на онлайн чампах типо Мума ты будешь тоже самое говорить... Насчет того что ты команду за10 часов собрал это есть какой то показатель? РОФЛ... У нас 3ий человек(Рома_чикен) был найден так же за часов 10 до турнира при том что мы с ним ни разу не играли... и в итоге заняли второе место выебав ваз два раза... мб это о чем то говорит?

Насчет 5х5 бугага я хуею ... ты вохзьмешь так же кого нить сайленсера и будешь фармить всю игру??? ГЖ... у тебя тимплэй страдает.. и ты во-первых со мной не играл 5х5 как ты можешь чтото утверждать? Вообщем мы выебали тебя когда ьы был со зверем мы выебали тебя два раза на этом чампе... ВыВод: БРОКЕН_ДРИМ ЭТО МИНУС МОРАЛЬ В КОМАНДЕ... ИбО я слышал ТВОИ КРИКИ В ДРУГОМ ЗАЛЕ ~~

P.s sOsew


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я тебе за такое могу дать по ебалу при встрече. Заметь я тебя не оскорблял.

2) Крики не мои , а Даяна сука ты тупая, если не знаешь не утверждай.

3) Не тебе лобку судить о моем скиле.

4) Еще одно оскорбление И Я ПРИ ВСЕМ ФОРУМЕ ГОВОРЮ Я ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ТОЛЬКО СЛОМАЮ ЛИЦО Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ НА УЛИЦЕ ОТПИЖЮ ПОЛОМАЮ РУКУ И ДАМ КАМНЕМ ПО ГОЛОВЕ, ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ЛОШАРА МАЛОЛЕТНЯЯ?.

P.S. Сосешь ты лобок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^агрессивная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok:он очень зол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tak gde mojno posmotret' fotki :D :spy: Skolko nenavisti v postax :DDDD :drinks:


xLo.Kylie^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...